Перейти к публикации

svisor

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svisor

  1. Неоднозначное впечатление. А/м - в профиле. В январе выскочило сообщение - низкий уровень масла. Пришлось идти пешочком на ближайшую АЗС и купить литрушку Pemium Ultra Synth из-за отсутствия DeLuxe. Впервые такое, с другими маслами никогда не было. При смене, всегда заливал посередине между метками. Решил отказаться, да и допуск не совсем подходит. Предвосхищая: значительных течей масла нет (потеет кое-где), кат на месте. Через неделю буду менять (8000 интервал истекает, 100% - город). Petro-Canada в закромах стоит и Polymerium XPro1, колеблюсь в выборе между ними.
  2. Off: Вроде "xpro2 gf6" уже заявлено как D1G3. Или "нулевку" имели в виду?
  3. svisor

    Масла Wolf - Общая

    Добрый день. Может будет полезной информация. Тоже наткнулся на это масло в продаже, озаботился поиском информации о нем, нашел это, в дополнение к вашей: "Компания Wolf расширяет перечень спецификаций для моторных масел. Для трех моторных масел из линейки Ecotech к уже существующим спецификациям будет добавлен новейший стандарт GM dexos1TM Gen3. Такое обновление относится к маслам, которые соответствуют нормам ILSAC GF-6 и имеют вязкость – 0W-20, 5W-20 и 5W30. Смазочные материалы, которые производятся по спецификации GM dexos1TM Gen3, могут заменять автомасла предыдущих поколен
  4. Текущая финансовая обстановка в Набережных Челнах, на фирменной заправке. Производство от нас в 50 км. К сожалению, литрушки не было.
  5. Дважды закупился по 6 литров (комплект 4+1+1), с недельной разницей по времени. На всех 6 канистрах стоит одна дата 09.02.2022. Видимо партиями выпускают, все разлетается. В KamaTyres звонил, сказали - скупают с колес. Возможно насыщают рынок. Главное объемы производства надо наращивать.
  6. Закинул 300 руб. за номер 103) Taneco DeLuxe Eco Spec Synth 5w-30
  7. Поддержу, готов поучаствовать приобретением нового и отработкой. Есть, правда, еще запас на одну смену Петро-Канада, но могу начать с Танеко. Не знаю, наберется ли кворум, т.к. продукт не массовый.
  8. Сегодня купил 4+1+1 л, 1720 руб/4 л, 520 руб/1 л. Ценники были желтые, типа акция (? - не уточнял). Частично оплатил бонусами, доплатил 1235 руб. (за 6 л)
  9. "Вельми понеже, весьма Вами благодарен", спасибо, то есть!
  10. Всем доброго дня. В разговоре в чате с производителем, данное масло было рекомендовано как наиболее близкое допуску Dexos2. Подскажите, люди добрые, допустимо его использовать для а/м, указанного в профиле?
  11. Спасибо. Спасибо. Последую советам.
  12. Извиняюсь заранее за возможный оффтоп, что предпочесть все-таки ZIC ATF Multi LF или Shell Spirax S6 ATF X в AISIN AF40-6? Цены соответственно, 2 124 р/4л и 492 р/1л. В тему Выбор масла ходил, ответа не нашёл.

×
×
  • Создать...