Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 API SP ILSAC GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как там сказали-«задонатил на бургер»  :))  Ощущение двоякое, через 10 минут после замены спустило колесо. Оказалось саморез. Но как говорится, осадочек то остался :)) 

IMG_1608.jpeg

Изменено пользователем Denis_zhmulyov
Ссылка на сообщение
05.09.2023 в 18:05, Kuroneko сказал:

Очень дорого.
Вы можете купить S-OIL SEVEN RED #9 5W-30 4л за 1100 рублей с доставкой.:rofl:

Не понял!?Это я на машине времени в какой год попал?Я про 1100 руп.Может за 1 литр?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lexa62 сказал:

Для фьюжена 1.4 бенз.122 т.км .Зимой бывает до -40(при такой заводить не буду)Подойдёт?

Подойдёт, заводить до минус 30 можно по sae)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Polymerium сказал:

Подойдёт, заводить до минус 30 можно по sae)

Эх а я на лучшее надеялся..На Лукойле-люксе в -30 заводил.Уж лучше правдивый ответ,чем нахваливать.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lexa62 сказал:

Эх а я на лучшее надеялся..На Лукойле-люксе в -30 заводил.Уж лучше правдивый ответ,чем нахваливать.

Для этого есть предел масел 5W, если нужно ниже, берите 0W. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Polymerium сказал:

Для этого есть предел масел 5W, если нужно ниже, берите 0W. 

Ну тут ссs  при -30 4526 это уже хорошо.0/30 в линейке то нет."корейцы"мне предлагали с нулёвкой,но а3в4.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lexa62 сказал:

"корейцы"мне предлагали с нулёвкой,но а3в4.

Давай, скажи, что ты не нашёл ILSAC 0w.

Polymerium пардон за оффтоп :pardon:

Ссылка на сообщение

Да, да, я тоже уже спрашивал в другой теме, планируете x pro 1 ilsac 0w30 замутить, и что то так и не ответили. С удовольствием бы попробовал этот продукт, в эту зиму залил xteer 0w30.

Изменено пользователем Олег бонговод
Ссылка на сообщение
1 час назад, Олег бонговод сказал:

Да, да, я тоже уже спрашивал в другой теме, планируете x pro 1 ilsac 0w30 замутить, и что то так и не ответили. С удовольствием бы попробовал этот продукт, в эту зиму залил xteer 0w30.

А у тебя какой авто?

Ссылка на сообщение
05.09.2023 в 13:30, Kuroneko сказал:

Polymerium 

Я согласен.
Современные составы более устойчивы к быстрому нагреву и холоду.
Я никогда не говорил, что масло плохое.

Сделайте два крепких 5W30 и морозостойкий 0W30.
Потребители без колебаний будут покупать ваше масло два раза в год, летом и зимой.:D

Если вы хотите заливать одно и то же масло и летом, и зимой, то текущее масло лучше.:)
 

 

Для этого потребуется опрос потребителей.

 

Если цена разумна без использования дорогого ПАО, я осмелюсь сказать, что это масло является лучшим из-за содержания присадок и эфирного базового масла.
 

Я готов голосовать за 0/30.Меняю масло весной на лето.Осенью на зиму.

Ссылка на сообщение

Не совсем понял почему тут такое ограничение до 30 градусов.

 

судя по анализу масло довольно жидкое при 100 и 40 градусах. Должно быть экономичным для топлива. Ну и застывание -46.

 

думаю в qashqai j11 залить, с прямым впрыском. У жены пробеги мелкие, масло на рабочую температуру не успевает выходить 

Ссылка на сообщение

forket до -30 потому что по SAE J300 именно при этой температуре измеряется имитация холодной прокрутки и нормируется определенным значением для масел 5W. Если Вы описываете эксплуатацию Кашкая в Северодвинске, то на зиму лучше такое же, только 0W-20, а сабж на летний период. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...