Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Алекс, конечно, поезд Мурманск-Никель после мартовской метели несколько лет назад, в позапрошлом году на Териберку две недели тяжёлой техникой дорогу пробивали, сугробы до 7-ми метров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норильск Ильюхи Nordmana вспомнил :) Он такое же показывал, с машинами и автобусами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Олег, и всё-таки как правильно, как сами жители называют, не только моряки: МУрманск или МурмАнск?
@OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Норильск - вот это жесть,  у нас курорт по сравнению с ними, Гольфстрим пока что делает своё дело.

@orl.pavel1971, МУрманск, про МурмАнск только по центральному ТВ слышал :)))

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногородние часто пишут в Тюмене :) Правильно в Тюмени... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногородние часто пишут в Тюмене :) Правильно в Тюмени... 

Это от не грамотности,уроки русского языка в школе прогуливали и книжек не читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это от не грамотности,уроки русского языка в школе прогуливали и книжек не читали.

:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если снега хочется, то это к нам :crazy:, на фото середина марта , в июле тоже можно в снежки поиграть :DD

Люблю ваш город. А какая морская рыбалка!

https://www.youtube.com/watch?v=cNIPHJuOSnI&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


про МурмАнск только по центральному ТВ слышал
Это сленг моряков. Так же как "Держи краба" на ТОФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег нам уже показывал какая у них там рыбалка, слюнями захлебнулись, лучше бы не показывал не издевался над убогими :DD

 

Жена гонит куда нибудь на лето свалить в отпуск. В этот раз все сложнее, раз на машину копил все ресурсы сожрала да тут еще кризис подкатился ожидаемо... Надо что то дешевое, деньги дает жена.

Египет облом. Турция облом.

 

Куда народ летите? Я Кипр да Крит посмотрел - ценники конь, отели хлам, но самое дешевое вроде. Что еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег нам уже показывал какая у них там рыбалка, слюнями захлебнулись, лучше бы не показывал не издевался над убогими :DD

 

Жена гонит куда нибудь на лето свалить в отпуск. В этот раз все сложнее, раз на машину копил все ресурсы сожрала да тут еще кризис подкатился ожидаемо... Надо что то дешевое, деньги дает жена.

Египет облом. Турция облом.

 

Куда народ летите? Я Кипр да Крит посмотрел - ценники конь, отели хлам, но самое дешевое вроде. Что еще есть?

Из Тюмени есть ещё прямые в Черногорию, Грецию, Испанию. На первые две можно найти хороший ценник, последняя конечно дороже.

Грецию так вообще в прошлом году можно было купить по одним деньгам с Турцией, они скидки хорошие давали для наших туристов. 

Хвалили Черногорию ещё, но мне советовали не по путевке ехать, можно самому снимать домик со всеми удобствами (а с семьей это как раз лучше будет), продукты и питание вокруг недорогое.

Из Еката ещё недорогие Тунисы, Марокко всякие, но с детьми туда ехать я считаю экзотика уже, а так взрослыми на недельку можно бы было пузо погреть)) в европу из еката ещё болгария, можно найти за приемлимые деньги, но ты там был уже.

 

P.S. Смотрел себе на этот сезон тоже, но чет как не хотелось бы по деньгам не получается, год тяжеловатый. Турцию я думаю нашел бы норм вариант на недельку, но нет её(

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Куда народ летите? Я Кипр да Крит посмотрел - ценники конь, отели хлам, но самое дешевое вроде. Что еще есть?

 

Так а вам что конкретно надо? Если экскурсии с элементами морского отдыха - рассмотрите Грузию. Если чисто греть пузо на пляже - Крымнаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вам что конкретно надо? Если экскурсии с элементами морского отдыха - рассмотрите Грузию. Если чисто греть пузо на пляже - Крымнаш.

Тему всю не читали)? У него двое детей, на машинах на отдых он не ездит)

Крымнаш с перелетом туда-обратно и проживанием 4чел будет стоить как какой нибудь Кипр всё включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему всю не читали)? У него двое детей, на машинах на отдых он не ездит)

 

Читал. Я не про машину.

 

 

 

Крымнаш с перелетом туда-обратно и проживанием 4чел будет стоить как какой нибудь Кипр всё включено.

 

Вы считали, или повторяете чужие пересказы? Я вот ради любопытства сейчас пробежался по паре сайтов, которые первыми в глаза бросились - отель 3* 10 ночей "все включено" 2 взрослых + 2 ребенка - цены начинаются от 200 тысяч, это с перелетом из Москвы, про Тюмень не знаю. Аналогичный тур 3*/все включено в Крым начинается от 140-150 т.р., хотя, на мой вкус, смысла нет, в Крым лучше ехать самому, без посредничества турагенств. Перелет из Москвы в Симферополь этим количеством народа обойдется в районе 40 т.р. И уж поверьте мне на слово, на 160 тысяч в Крыму можно жить 11 дней очень даже шоколадно. :)

Изменено пользователем bc----
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Крымваш :laugh:

У нас конечно не столько вариантов как в Грузии, но посмотреть есть что, один Севастополь чего стоит - половина школьной программы по истории :up:. 

Да, и полетать и зависнуть в воздухе можно у Звездопада воспоминаний в окрестностях Орджо и Коктебеля. Вариантов много. Больше всего дорожают к сожалению авиабилеты. Зимой в Москву и обратно 5-6тыс/чел.

 

Кому интересно наши крымские разборки перед сезоном:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...