Перейти к публикации

Iz_lesa

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Iz_lesa

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Масло
    Texaco Ultra 5W-40 (VW502/505)

Старые поля

  • Авто
    VW Passat B7

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. А должна быть фольга на горловине?
  2. Ашан (Волгоград) Elf Evolution 900 FT 0W-30 - 999 рублей (4л.)
  3. По поводу цены... тут выше уже говорили, что на шелл очень часто бывают акции. Вот вчера взял по акции, 1990р. Шикарное масло по бюджетной цене. Буду заливать на следующем ТО.
  4. Добрый день. Пришла с емекса канистра Шелл Хеликс Ультра 0W-20 SN Plus (5л.) Вызывает сомнение полное отсутствие штампа номера партии и даты производства. Стоит к этому отнестись с подозрением? Или такое встречается? Завод в Испании делал. (емекс еще и поставщика сменил, с этим отдельно буду разбираться. Изначально заказывал с VODA) Отбой, штамп найден.
  5. Приобрел 4-ку сабжа. Интересное литье у канистры, как-будто склеено из нескольких частей-вставок (на вложенных фото выделено стрелками). Знакомому пришла 5-ка Total Quartz Ineo MC3 5W-30, там такого нет. Интересно, это типа защиты от подделок? Или просто разница в технологии литья тары у разных поставщиков канистр? На дне тоже целая вставка
  6. Внизу картинки подпись "MSDS Texaco Havoline Ultra 5W-30". Такого масло в линейке Тексако не нашел. Ultra S есть, да. Это какой-то аналог сабжа?
  7. Не самый удачный Тали, Dark Storm гораздо интересней... Да и рядовая 10-ка получше буит.
  8. Ну типа того, еще в омыватель мона залить, ну или стельки замачивать если обувь попахивает...
  9. С ригала не стоит начинать, ибо отобьет интерес к огромному миру вкусного виски. Лучше начать с односолодовой классики спейсайда или хайленда, и плавно перейти к островам... А ригал это так, вместо водки, оливье закусывать.
  10. Iz_lesa

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Shell HX7 5W-30 A3/B4 (EU) 5000км., 100% город
  11. Iz_lesa

    Масла G-Energy ОБЩАЯ

    Так то F Synth EC
  12. Iz_lesa

    Масла G-Energy ОБЩАЯ

    Я что-то пропустил?... Когда оно стало А5/В5?
  13. В стекле?... Выдержку??
  14. Iz_lesa

    Летние шины Matador

    3-й сезон пользую. Сделаны в Словакии. Претензий - ноль. Мягкие, тихие, цепкие... А с учетом того, что взял я ее со скидкой (2040р. за колесо) то ваще бест бай))) ЗЫ насколько я понял, Матадор принадлежит Континенталю, так что с качеством проблем быть не должно.
  15. Две коробки литрушек купил, с разницой в пару месяцев - ни одна канистра не текла, все чистое. Сами коробки не мятые, ровные.... Может от условий транспортировки зависит? А облой на канистрах есть, да. Но мы же с вами не канистры в мотор заливать будем, правда?

×
×
  • Создать...