Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как раз в тему путешествий

 

http://bigpicture.ru/?p=749929

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bc----, а ты не боялся на паджерике туда ездить? Угнать ведь могут... Чужая страна фиг правды найдешь потом. На праворуком минивене я бы поехал пофиг, а вот на прадо - гамрджоба генацвали по голове и с горы :DD Как там с этим не читал?

В Грузии преступность очень низкая. Окна приспущенными сам оставлял, сигналкой не пользовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекламирую ещё Грузию)))

http://za7gorami.ru/svadebnoe-puteshestvie-v-gorah-i-na-more

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@makok, это ты что ли ездил  :blink: Я уже захотел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@makok,

Спасибо! Читаю....)

Интересно, а через Сочи - Адлер - Гагры не проще в Грузию заехать минуя все эти Владикавказы и Кабардино-Балкарии?

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


makok, это ты что ли ездил  Я уже захотел... 

А на ТЛК в Грузии вообще шикарно. Это ж проехать можно практически вообще куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это мы с женой катались. В сентябре снова поедем, уже с дочкой 1.5 годовалой.

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял вы там к знакомым ездили или просто вся грузия твои друзья, просто приехали и слонялись куда глаза глядят? :) Как к виноделу то попали? Там отели то есть чистенькие с семьей остановится? Или кто куда позовет у тещи, у мамы, у дяди. У меня жена со стереотипами - неудобняк ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Соберёшься - маякни. Я на Хайлике поеду ибо там есть всё что я люблю : морэ, горы, хорошее вино, еда и люди ))

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял вы там к знакомым ездили или просто вся грузия твои друзья, просто приехали и слонялись куда глаза глядят? :) Как к виноделу то попали? Там отели то есть чистенькие с семьей остановится? Или кто куда позовет у тещи, у мамы, у дяди. У меня жена со стереотипами - неудобняк ведь :)

На море, в Тбилиси и Хванчкаре координаты на этом сайте нашёл. за7горами.

На море кстати вполне приличный номер. Кондей, тв, холодильник, душ, "писсюар))" 20$. Цены такие же в этом году. Только с учетом курса выросли в 1.5 раза.

А принимают в Грузии (как родных) везде так. Достаточно почитать другие отчёты о поездках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни где песчаные пляжи есть хорошие, в каком населенном пункте? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки песчаные пляжи в таком месте как наша Анапа. Называется Уреки.

Немного выше b.c выкладывал ссылку на свою поездку. Ад и Израиль по мусору на пляже. В основном побережье галька. Отличается лишь размером. Бывает мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отчеты, красивая страна. Очень хочется послушать как поют грузины вживую. Однако, крымчане, могут не попасть в Грузию :sorry:

https://www.drive2.ru/l/8142284/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть Шеквитили. Там намного меньше мусора за счёт меньшей популярности места, но один большой минус-отсутствие инфраструктуры. Даже захудалого киоска нет. Идеальный вариант жить в Кобулети и делать вылазки на ближайшие пляжи. Поэтому у меня так много получилось объехать в тот раз)) Это всё в пределах 10 км друг от друга (Уреки, Шеквитили, Кобулети).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...