Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@adik74,Ну здесь все в основном построено на малом бизнесе. Люди не бедствуют, но и в роскоши не купаются. Средняя зарплата обычных работяг немного выше нашей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga,Искать не надо - есть на любой заправке. А вот без неё будут проблемы. прибавив "дружеские"  изменения в политике - большие. Тем более по бесплатным дорогам (козьи тропы) долго не наездишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga,Искать не надо - есть на любой заправке. А вот без неё будут проблемы. прибавив "дружеские"  изменения в политике - большие. Тем более по бесплатным дорогам (козьи тропы) долго не наездишься. 

Понятно, просто среди  тех обзоров автопутешествий, что  прочитал, виньетки начинают фигурировать в Чехии, а в Польше про них тишина.Вот  и подумал, есть ли они вообще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесло меня в Бразилию, по работе.

 

Если кому интересно более подробно - спрашивайте. 

@Prosto-Dmitriy, если не секрет - что за работа такая интересная?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NLykov, Лады в Тольяти собирать ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фоторадары увидел и вспомнил - в Италии большинство по трассам гоняют как ошпаренные, по началу ехал по правилам, реально комплексовать стал. Потом узнал, что местные знают где радары и топают не стесняясь, у радаров тормозят. Для заезжих есть приложения для смартфонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,подскажите, после погран перехода Белоруссия-Польша надо ли искать виньетку на стекло для проезда по платным трассам или в Польше производится оплата наличными или через карту на местах въезда платной магистрали?

Ничего искать не надо, плата наличными на вьездных терминалах наличкой или картой. Если будете в Чехии или Швейцарии далее - для проезда по ИХ покупайте виньетки, штраф - попа ... В Польше всё на месте оплатите за платные дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga,Искать не надо - есть на любой заправке. А вот без неё будут проблемы. прибавив "дружеские"  изменения в политике - большие. Тем более по бесплатным дорогам (козьи тропы) долго не наездишься. 

Вот лично ВЫ покупали виньетки для платных дорог по Польше  ? Откуда у вас такая информация ? Будет человек на заправках польских искать то, чего нет. Зачем вводить в заблуждение ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично ВЫ покупали виньетки для платных дорог по Польше  ? Откуда у вас такая информация ? Будет человек на заправках польских искать то, чего нет. Зачем вводить в заблуждение ....

В польше нет виньеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В польше нет виньеток?

@raduga,В Польше аналог "GO BOX". Я же не знаю на чём Вы поедете. А так - viaTOLL.

Систему и стоимость оплаты дорог в Польше, можно посмотреть на их сайте

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga,В Польше аналог "GO BOX". Я же не знаю на чём Вы поедете. А так - viaTOLL.

Систему и стоимость оплаты дорог в Польше, можно посмотреть на их сайте

Спасибо. Да мне надо ее(Польшу) как можно быстрее проехать в Чехию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prosto-Dmitriy, если не секрет - что за работа такая интересная?  :)

С Ладой я завязал. Запускаем теперь кузовщину на другие машины. Сейчас на заводе Рено запускаем Рено Каптюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду на заводе, попробую сфоткаться Рено Дастер Орох. С кузовом. Прикольная машинка. Бразильцы вообще любят что нибудь с кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...