Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Sportage72, с этим согласен, ссорри. время в дороге существенный фактор, а на цену перелёта сильно повлиять невозможно. я больше имел в виду не столько дорогу, сколько там на месте

 

п.с. по той же причине времени и стоимости дороги из европейской части затруднительно поехать на байкал или дальний восток, хотя там наверняка тоже интересно. а там местным жителям проще поехать на отдых в тай или вьетнам, чем даже в условные египты/турции/греции. а тут глянешь на карту - ёклмн, где эта ЮВА находится... :)

 

а тюмень, омск, новосибирск - вообще посередине, что в одну сторону, что в другую добираться...)

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а тюмень, омск, новосибирск - вообще посередине, что в одну сторону, что в другую добираться...)

да кстати в свое время прикидывал, до Байкала также 3200км только в другую сторону. Поэтому в отпуск можно, что на юга, что на восток, одинаково)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я байкал видел несколько раз... в детстве... из окна поезда)) :) поезд по берегу несколько часов идёт) а теперь наверное уже и не посмотреть на него, по крайней мере до пенсии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пансионат хорошего уровня, с бассейном, в Евпатории, в тихой пешеходной зоне. Пляж песчаный, обустроенный(один из лучших в городе) от отеля 1,4 км (20 мин) Цены с сайта. Не дёшево.

 

739dfd4b00ab.png

bf371255ae23.jpg

Изменено пользователем krimexpress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krimexpress, апартаменты от 1600 до 2850 рублей в сутки, независимо от количества человек

http://www.vladkan.com/

 

На разницу в деньгах можно не выходить из ресторанов, и еще останется. Пляжей в радиусе 2 километров аж штук 5 на любой вкус.

Изменено пользователем bc----
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman посмотрел те же самые (что смотрел из Тюмени и ЕКБ) путевки на Кипр цены не сильно различаются у нас на 4х 230-240 тыс, все тоже самое если лететь из Спб 210-220 тыс... Приложение sletat.ru на смартфоне. 

 

Я решил так, если мы куда то и поедем то брать будем уже в июне, там глядишь денег подкопим, Египет откроется, да и вообще сезон пойдет дешевле и сговорчивее станут. Уже один раз взял заранее в Египет - так вышло дороговато...

 

В на следующий год в Грузию поеду на машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Одесса нам не светит еще очень долго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krimexpress, апартаменты от 1600 до 2850 рублей в сутки, независимо от количества человек

http://www.vladkan.com/

 

На разницу в деньгах можно не выходить из ресторанов, и еще останется. Пляжей в радиусе 2 километров аж штук 5 на любой вкус.

Я привел в пример "Все включено" в Крыму в Евпатории (не Ялта и не Балаклава) не первая линия, это для сравнения с Грецией и Кипром. Конечно есть варианты... Кто ищет и хочет найти тот находит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krimexpress, да я не слепой, вижу. :) Мне, честно говоря, тоже непонятно, откуда такой уровень цен при заказе через турагенства. Я просто хочу сказать, что в Крым не стоит ехать по египетско-турецкому шаблону, подход должен быть совершенно другой. Зато при таком подходе отдых вполне можно сделать реально бюджетным, и при этом хорошим. Например, в той же Греции, если питаться самостоятельно по ресторанам-кафе, выйдет очень дорого. Я, когда планировал поездку, считал по материалам форумов, у меня получалось, что даже по-скромному на 2 человек минимум 100 евро в день чисто на еду вынь-да-положь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krimexpress, да я не слепой, вижу. :) Мне, честно говоря, тоже непонятно, откуда такой уровень цен при заказе через турагенства. Я просто хочу сказать, что в Крым не стоит ехать по египетско-турецкому шаблону, подход должен быть совершенно другой. Зато при таком подходе отдых вполне можно сделать реально бюджетным, и при этом хорошим. Например, в той же Греции, если питаться самостоятельно по ресторанам-кафе, выйдет очень дорого. Я, когда планировал поездку, считал по материалам форумов, у меня получалось, что даже по-скромному на 2 человек минимум 100 евро в день чисто на еду вынь-да-положь.

 

рано ещё, после "прото-укрского ига" инфраструктура должна восстановиться и развиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что лучше в Крым (да и не только в Крым) направляться со своей машиной и настраиваться как на большой пикник :drinks:  или на длительный турпоход (такой себе активный отдых, вспоминайте молодость :) ). Впечатлений гораздо больше, а затраты гораздо меньше! :)  

 

Сейчас начинаются велосипедисты и скандинавская ходьба :good:  

Изменено пользователем krimexpress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым - проблемы доступа и выезда, Сочи по ценам выше всех перечисленных при "ненавязчивом сервисе".

Уж лучше за эти деньги Европу посетить.

 

+ 100 :up: Я прошлом году все побережье проехал до Имеретинки на машине,  больше не поеду. Это не отдых. Сплошной стресс. Жил отеле Азимут. Как не  было сервиса так и нет его сейчас, если сравнивать с отдыхом в Европе начального уровня. В этом году Майорка. Пока будет возможность ,буду ездить в Европу. 

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В этом году Майорка.

Чего денег стоит? Сейчас Победа летает от нас в Москоу, так можно подобрать нормальные варианты отдыха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего денег стоит? Сейчас Победа летает от нас в Москоу, так можно подобрать нормальные варианты отдыха)

Путевка на двоих. 11 ночей 12 дней, перелет туда-обратно, завтрак, ужин-2000 евро, страховка-60 евро,визы 160 евро, итого примерно 2150 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...