Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Aleksszlat, на горячие источники лучше в Туринск, термальный комплекс "Акварель", где то выше описывал. Цена ниже тюменских, условия лучше, вода натуральная, гостиница уютная, кафе доступное. Да, лучше среди недели, спокойнее, в саунах попами не толкаться)

Погуглил в поиске, отзывы противоречивые, в основном отрицаловка.

Т.е. понял, кому как повезёт. http://wikimapia.org/20567294/ru/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%C2%AB%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%C2%BB

Как говорится, семь раз отмерь, всё таки мне ехать 700 км

Ссылка на сообщение

Где у нас такое есть, чтобы с балкона\террасы до моря доплюнуть и чтоб "чего изволите", а не "чего пристал" было?

 

Копии 016.jpgКопии 017.jpgКопии 020.jpgКопии 076.jpgКопии 208.jpgКопии 211.jpgКопии 215.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

@Legion777, дружище Легион рад за тебя! Отдохни как следует что бы целый год как огурчик :) 

Ссылка на сообщение

@torcon,Дай почту, скину зрелище - спать не сможешь, извертишься. Сюда не вложить  видео - размер немалый.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

так все его кроме тебя знают oilclubru@gmail.com :D

Ссылка на сообщение

@torcon,Сейчас скину - смотри, зрелище я тебе скажу даже по видео впечатляет, а вживую - ураган. 

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat,

Погуглил в поиске, отзывы противоречивые, в основном отрицаловка.

Т.е. понял, кому как повезёт. http://wikimapia.org/20567294/ru/Термальный-комплекс-«Акварель»

Как говорится, семь раз отмерь, всё таки мне ехать 700 км

Ну я же написал, что лучше среди недели, в выхи и праздники в первую половину дня бывает тесновато, НО! Забронировав гостиницу, можно неспешно приехать, заселиться, перекусить, а затем, когда основной поток схлынет - наслаждаться), особенно приятно уже затемно, в одиночестве расслабляться в бассейне под звездным небом). Был там раз пять (до того на почти всех тюменских), каждый раз что то новое, активно развиваются, молодцы!
Ссылка на сообщение

Да, дополню, неплохо по пути заехать в Ирбит, хоть музей мотоциклов взглянуть, от Туринска - час езды.

Ссылка на сообщение

Где у нас такое есть, чтобы с балкона\террасы до моря доплюнуть и чтоб "чего изволите", а не "чего пристал" было?

Есть и такое, а может ещё и лучше, только не все себе могут позволить...

 

Ссылка на сообщение

Есть и такое, а может ещё и лучше, только не все себе могут позволить...

 

https://youtu.be/KPWVchuSPJo

Отдых в Крыму по цене отдыха в ОАЭ или даж (думаю) дороже? Ну "невыездным" это будет очень даже вариант.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...