Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Египет интересная страна , но наши обычаи очень разные , про законодательство вообще молчу 

 До не давнего времени сексуальные домогательства  как статья вообще в УК отсутствовали 

 Не равенство между М  и  Ж в мусульманском мире обыденное дело 

 данную тему можно погуглить в тырнете , а то мне скучно писать

Ссылка на сообщение

@П.В.,

 Это происходит возле тебя поверь , где бы ты ни был в Египте  

Ссылка на сообщение

Pinachet, катались в одного или с друзьями?

Один.

 

 

 

Надо подавать заявку на "Железную жопу"

 

Жж - это суточный пробег в 1000 миль (1600км)  Было у меня такое - в 2012 за сутки 1800 км. Да только этим никого не удивишь (тем паче по хорошим дорогам от Марселя до Ужгорода) - таких немало. Да и в этой поездке - ничего выдающегося. Вот здесь

http://www.moto-travels.ru/

если кому интересно,у ребят (и девчонок,кстати) действительно есть крутые марафоны.

Изменено пользователем Pinachet
Ссылка на сообщение

@Pinachet, жму Вашу мужественную руку! В одного 12 ккм. проехать на мотоцикле :up:. Я, как бывший мотоциклист завидую Вам белой завистью и горжусь почти земляком :friends: 

Ссылка на сообщение

Так же считаю бредом про Крым - там будет завал туристов в этом году. Причина проста - посмотрите сколько стоят билеты и куда можно поехать в этом году семье из 3-4х человек? 

Говорю про свой ценник - вылет из Тюмени, семья из 4х человек.

1) Кипр - самые злачные места 230-240тыс

2) Египет - закрыт

3) Турция - закрыта

4) Болгария - 180 тыс + питание 50-60... 

 

Куда еще ехать как не в Грузию Абхазию или Крым? Поедут все в Крым - как миленькие. Если на самолеты и по путевкам может меньше будут, брать так на машинах приедут. и компенсируют убыль.. 

Ссылка на сообщение

Так же считаю бредом про Крым - там будет завал туристов в этом году. Причина проста - посмотрите сколько стоят билеты и куда можно поехать в этом году семье из 3-4х человек? 

Говорю про свой ценник - вылет из Тюмени, семья из 4х человек.

1) Кипр - самые злачные места 230-240тыс

2) Египет - закрыт

3) Турция - закрыта

4) Болгария - 180 тыс + питание 50-60... 

 

Куда еще ехать как не в Грузию Абхазию или Крым? Поедут все в Крым - как миленькие. Если на самолеты и по путевкам может меньше будут, брать так на машинах приедут. и компенсируют убыль.. 

А сколько стоит в Крым?

Ссылка на сообщение

Ну его на фиг этот Крым. Лететь через Москву. С Иркутска до Москвы билет на одного порядка 13 тыс. Плюс с Москвы до Крыма еще, я думаю тыщи 2. Итого 15. На двоих 30, в два конца 60!!!! Это только на перелет. Плюс проживание, экскурсии, питание и т.д. 6 часов лета до Москвы, потом тусуешься в аэропорту 3-4 часа, далее летишь в Крым. Ваще жесть... 

В этом году едем в Тайланд. На двоих 80 тыс, плюс порядка 300-400 долларов на человека, грубо говоря 20 тыс руб. Итого за 120 тыс получаешь хороший отдых. 6 часов лета и ты на Пхукете, еще  2-3 часа и ты уже лежишь на пляжу....

Ссылка на сообщение

Ну допустим на моем проглоте ехать туда

35 тыс на топливо. 

1.500р снять домик в сутки. Ну для большего комфорта пусть будет 2500р в сутки = 35000

жратва на всех 4рых пусть будет 70 тыс. 

получается 140 тыс рублей. и 240... 

 

Это тебе вдвоем в тайланд-пхукет из твоего города. :)

А нам на 4х с деткаими вот такой ценник от дешевого к дорогому.

IMG_7136.JPG

Кто в здравом уме из семейных туда поедет теперь? Только молодежь без нахлебников - каждый платит сам за себя и оба работают :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ну его на фиг этот Крым. Лететь через Москву. С Иркутска до Москвы билет на одного порядка 13 тыс. Плюс с Москвы до Крыма еще, я думаю тыщи 2. Итого 15. На двоих 30, в два конца 60!!!! Это только на перелет. Плюс проживание, экскурсии, питание и т.д. 6 часов лета до Москвы, потом тусуешься в аэропорту 3-4 часа, далее летишь в Крым. Ваще жесть... 

В этом году едем в Тайланд. На двоих 80 тыс, плюс порядка 300-400 долларов на человека, грубо говоря 20 тыс руб. Итого за 120 тыс получаешь хороший отдых. 6 часов лета и ты на Пхукете, еще  2-3 часа и ты уже лежишь на пляжу....

Чисто на Пхукете особо делать нечего. Пляжи как пляжи, ничего особенного, стандартный набор развлечений. Надо ездить на экскурсии, а самые интересные стоят не дешево, особенно если едите первый раз лучше брать с русскими гидами. Но еда и алкоголь недорогой, выбор кафэшек большой. А так в Тае классно))) 

Ссылка на сообщение

Это тебе вдвоем в тайланд-пхукет из твоего города. :)

А нам на 4х с деткаими вот такой ценник от дешевого к дорогому.

attachicon.gifIMG_7136.JPG

 

Нифига у вас в Тай ценники! За 300 на 4-х, ох..ть :shok: У меня друзья туда уехали пару дней назад, на троих заплатили около 140, только, по-моему за 11 ночей. А если еще подождать, недели за 2 до вылета можно вообще за копейки взять.

Но и из Сибири и Дальнего востока ехать в Крым дороговато, вам конечно дешевле. Да и уровень сервиса и отдыха, мне кажется, не соответствует ценникам у нас в России. Нам тогда проще на Байкал поехать, те же самые условия, только ближе. Вода конечно не как в Черном море, зато чистая и пресная.

Ссылка на сообщение

Чисто на Пхукете особо делать нечего.

 

А в Крыму прям есть что делать? :rolleyes: Хотя в первый раз, конечно будет интересно, как и везде.

Ссылка на сообщение

Нифига у вас в Тай ценники! За 300 на 4-х, ох..ть :shok: У меня друзья туда уехали пару дней назад, на троих заплатили около 140, только, по-моему за 11 ночей. А если еще подождать, недели за 2 до вылета можно вообще за копейки взять.

Но и из Сибири и Дальнего востока ехать в Крым дороговато, вам конечно дешевле. Да и уровень сервиса и отдыха, мне кажется, не соответствует ценникам у нас в России. Нам тогда проще на Байкал поехать, те же самые условия, только ближе. Вода конечно не как в Черном море, зато чистая и пресная.

У него еще все включено! Поэтому и дорого. В Тай можно смело треху с завтраком брать. Гораздо дешевле будет. 

Ссылка на сообщение

А в Крыму прям есть что делать? :rolleyes: Хотя в первый раз, конечно будет интересно, как и везде.

Да нет конечно, набор пляжных развлечений один и тот же будет. Я бы из Тая и Крыма Тай сам бы выбрал. Мне оч понравилось. И поездил бы много где, даже дикарем. Просто если первый раз ехать, лучше брать экскурсии с русскоговорящими гидами, для ознакомления. 

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...