Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну вот уже на пределе :rolleyes: , а с мостом будет будет летом транспортный коллапс? http://vz.ru/news/2016/4/1/803018.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пляж песчаный от отеля 1,4 км
Вот какой это "пляжный отдых", если в одну сторону полтора километра, а обратно уставший ползком?

В турецко-египетских отелях пляж на расстоянии плевка из окна номера, с превосходным сервисом и ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крым и наш юг для тех кто живет на западе россии, с урала с перелетом становится не так привлекательно, а на машине это мука, а не отдых, про сервис на нашем юге просто молчу. для сибиряков и северян наверно вобще разницы нет куда лететь что на наши юга что за рубеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


разницы нет куда лететь что на наши юга что за рубеж.
Разница настолько огромна, что её можно понять только сравнив вживую лично. После такого сравнения, посещать наши юга пропадает резко и навсегда. По крайней мере в обозримом будущем в отпуске.

просто ради ознакомления со страной, прокатиться неспеша по её территории, неограниченным во времени и средствах - хороший турпоход. Когда время ограничено отпуском, а средства отпускными - египетско-турецкому отдыху альтернативы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто с ПФО то геморно в Крым ехать 2500 в один конец и это не через паром. Приезжаешь после отдыха домой и сутки отдыхаешь от дороги как чумной.

Я как то в Египет летал, утром приехал, а вечером в кафешку на юбилей. После руля такое невозможно . :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с превосходной безопасностью... По Алуште, Гурзуфу, Евпатории электромобили возят... Но в Красное море нырнул бы в маске... В Турцию не хочу - наш Бахчисарай лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, после купания в Красном море, в Средиземном купаться и не хочется, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где вот еще такое увидишь за более менее вменяемые деньги

P1060837.JPG

 

Думаю к концу сезона Сочи-Крым Египет откроют.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуй место в Египте (отель)? Что бы подводный мир был ого-го

Это был огромный ежик :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


три угла фэроуз плаза(который 5зв, египетских разумеется ) по комфорту слабее интера, но море ещё круче

Так понимаю этот с крутым морем и более менее бюджетен? Посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно смотрел что кипр что крит 230 тыс на 2х взрослых, 2х детей 9-11 лет. 

На приложении для смартфона Sletat.ru очень удобный поиск, где дешевле и все aborb опции.

 Сегодня наш отель стал 150тыр на нашу путевку... жесть, впрыгнули в последний вагон, половина отелей уже в стопе на май-июнь!

Предложили нам ещё спец предложение, всего за 1500р улучшеный номер и вид на море, кто откажется :)

 

И осторожнее с дешевками, там за 115 тыс можно в такой гадюшник попасть - читал ржал...

 

torcon , мы уже 5й раз берем в Пегасе! из всех контор и конторочек у него почему то всегда самые выгодные предожения и бомж отели они не предлагают. Там даже если 3* как мы брали на Кипре в том году, то они европейские и ни в какое сравнение в турцие и егоиптом 3кой...

другое дело что наверняка существует региональная политика, но я не понимаю, почему чисто теоретически в регионах где средний уровень дохода ниже , предложения дороже...

 

Планируем брать автомобиль в прокат, дают русский навигатор, 2дня 80евро + 3й в подарок!

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Nordman, а как там купаться то в конце апреля, разве море ещё не холодное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кипре в конце апреля было холодно конечно, вода 18-19 гдето, но в Айя-Напе есть лагуна с мелководьем и там вода днем очень ничего, особенно кода в тебе 2 литра вина :)

днем жарко, а вечером ветер прохладный в толстовках гуляли. Стало реально тепло в мае и сезон там после 15 числа начинается. Мне как северному человеку по чесноку жара не сильно нравится и поэтому в целом мне очен было комфортно, а кому то холодно, особенно вода, а нам не привыкать :)

 

Поэтому в этот раз мы едим на Средиземноморье в конце Мая, чтоб совсем было комфорт

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Nordman, значит я ошибся, мне показалось, что когда тебя спросили, почему так дёшево вам греция обошлась в 115 на троих, ты вроде написал 24 апреля заезд, а вы оказывается в конце мая едете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я опечатался с 24 мая, но даже с учетом этого как писал уже 150 стоит, просто вздувают уже цены на лето из-за спроса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...