Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вспомнил тут что у нас же есть: @nikistefanovv,
Может создадим тему про Кипр и попытаем его там где можно снять недорогие квартиры, апартаменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока мы его пытаем я в крым ! Жена вчера оплатила санаторий с 15.04 по 30.04 номер 2-х комнатный 4 тыс в сутки, кормежка, лечение входит. Перелет 8200 аэрофлот. Дешево и сердито !

 

http://www.bagatelle-resort.com/ru/feedback/ вот сюда. Был кто ? Отзывы хорошие вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто только не сезон правда :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сезон там дорого и шумно, а у меня задача сына на солнце вывезти, а то он как родился 5 мес.назад, так его и не видел ))

еще год назад если б мне кто сказал, что я поеду в крым, я б в лицо тому плюнул ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37, Сыну здоровья, маме терпения, тебе денег все это тянуть :) Скатайся нам расскажешь, если место путевое, есть где походить полазить, по твоим стопам пойдем... Может летом и не так все дорого будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом запланировали отдых на Майорке, на будущий год, планирую на автомобиле поехать в Европу(не зря же права международные сделал).Но опыта нет. Если среди форумчан есть , кто посоветует как можно к примеру выбрать оптимальный путь проезда из Москвы до Италии буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг улетает через неделю на андаманские острова. Посмотрел фотки- сказка ! Вот туда хочу в следующий раз. Аэрофлотбонусы нааоплю и в путь ! Тол ко без мелкого туда, антисанитария, тараканы и все в таком духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом снижения курса евро уже потерял 10.000 руб, оплачивал путевку полтора месяца назад. Такое уже было как-то, требовал скидку под угрозой возврата путевок. В принципе шли на встречу(Натали турс).Но в этом году только они предлагают  отель, который нам нужен. C интересом смотрим каждый день курсы валют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом запланировали отдых на Майорке, на будущий год, планирую на автомобиле поехать в Европу(не зря же права международные сделал).Но опыта нет. Если среди форумчан есть , кто посоветует как можно к примеру выбрать оптимальный путь проезда из Москвы до Италии буду очень благодарен.

Поддержу вопрос. Хочу в чехию к друзьям на недельку, а от туда с ними в хорватию поехать. Я вообще про это ничего не знаю, даже прав международных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


оптимальный путь проезда из Москвы до Италии
В теме уже не раз подсказывал где узнать про поездки и все нюансы с ними связанные.

Вот конкретно Италия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в чехию, а оттуда в хорватию
Вот тебе Хорватия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме уже не раз подсказывал где узнать про поездки и все нюансы с ними связанные.

Вот конкретно Италия.

 

 

В теме уже не раз подсказывал где узнать про поездки и все нюансы с ними связанные.

Вот конкретно Италия.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если среди форумчан есть , кто посоветует как можно к примеру выбрать оптимальный путь проезда из Москвы до Италии буду очень благодарен.
Я ездил так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил так.

С удовольствием почитал и просмотрел фото. :good: Когда-то сам побывал в этих же местах. Теперь вот мечтаю доехать на авто до Италии в провинцию Падуя, бальнеологический курорт Абано-Терме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...