Перейти к публикации

Gulf Western Oil Euro Energy 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я когда посмотрел самый первый анализ из УРЦ, сказал не мудрено что CCS завалено, ИК спектр показывает пик 1.09 а в таких маслах обычно 1.15-1.17. ПАО не доложили по рецептуре, поэтому низкотемпературные характеристики провалились, поэтому и вспышка не очень 221С. :) Но оф преды все таки решили добить эту тему и разобраться до конца. На счет ПАО мои слова в силе, а вот на счет того, что CCS изза этого такой высокий, я по видимому ошибался. :)

 

Как так, у двух Cannon 2100 в разных лабах получилось CCS = 9253 и 5870 не понял:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийская компания, а на чьих мощностях блендинг в Сингапуре?

На этикетке  адрес, там офис 105 Cecil Street, #24-02 The Octagon, Postal 069534

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока 2 против 1 не в пользу УРЦТЭиД. :)

 

Опять же давайте логически рассудим, через УРЦТЭиД проходят сотни анализов свежих масел, я их кипой здесь выкладываю. Вы видели какие то превышения CCS? 99% масел если с ними все в порядке, укладываются. 5W-30 укладывается при -30С, 0W-30 при -35С. А тут бац и лаба глюкнула два раза? :) 

 

Еще одна версия, получилось как с Равенолом. Первая бутылка в партии смешалась с маслом которое замешивали до этого. Но против этой версии - посмотрите на элементы присадок, они ни с чем не смешаны, это настоящий Infineum P6080A. Если только смесь с голым базовым маслом... :) 

 

В общем пока я не могу ответить на этот вопрос. Но с маслом вроде все нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бора в этом пакете 500 ррм обычно. Ноак хороший, а вспышка не очень, странный анализ, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пенсионер" "татары" "девки" - народ хорош хамить! Нечего сказать по анализу, проходите мимо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один инфиниум, которого недосыпали, чтобы в золу уложиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,когда проводят анализ,работники элементарно не могут сопоставить полученные результаты с предпологаемыми?Главное ноготки накрасить и пофиг.Похоже шпарят на автомате даже при повторной проверке.

А может оборудование -того,забыли оттарировать?

По анализу-в европейские густые нулевки молибден не кладут?

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИЦ ГСМ и в УРЦ ездила ровно одна и та же канистра или (что логичнее предположить) разные канистры из одной и той же партии ?

Изменено пользователем nikulum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щелочное не маловато или нормально -  подскажите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stans сказал:

По анализу-в европейские густые нулевки молибден не кладут?

В этот пакет присадок молибден никогда не входил. Вязкость на это не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Andysibir сказал:

А щелочное не маловато или нормально -  подскажите? 

Всё хорошо с щелочным, среднее в таких маслах,меньше зольных отложений и бережное отношение к катализаторам и DPF. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...