Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-40 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
38 минут назад, mihail026 сказал:

Чуть раньше вам Торкон всё разжевал и отсортировал по полочкам.

Вот и я говорю - цирк. Им про Фому, а они про Ерему. 

 

40 минут назад, mihail026 сказал:

, не надо продолжать портить хорошее впечатление о себе.

это похоже на "не читал, но осуждаю". Только здесь "не вчитывался". Пож-та, спокойно и аргументировано, опровергните любое мое высказывание о соответствии состава и этикетки. И что из этого портит обо мне хорошее впечатление?

Ссылка на сообщение
1 час назад, karatelekb сказал:

дак надо менять чаще, а не каждые 60ткм, от такого ресурса и на Амсоиле кольца склеятся

Имеется в виду что кольца могут склеиться после регулярного использования неправильного масла даже при коротких интервалах. Это долгосрочные последствия, которые не видно на отработке - перитектические образования, состоящие из кальция и остатков распада загустителя. Почитайте рассуждения SAE20, там много об этом.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Как в в том что в указанном на этой канистре синтека есть вопросы, про SP так уж точно.

Я придумал.  SL+ на нём написать надо.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, знаток сказал:

Я придумал.  SL+ на нём написать надо.

:drinks:и вашим и нашим:up::crazy::D

Я за)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, знаток сказал:

Я придумал.  SL+ на нём написать надо.

Или SN -  до SL нада как миниму фосфору досыпать:laugh:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

Или SN -  до SL нада как миниму фосфору досыпать:laugh:

На их месте стоило бы и досыпать(простотповысить общ.концентрацию пакета)

Мб и сделают поняв что жидковато сварили в этот раз))

(Я не про вязкость)

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Масло для пацанов, кто не боится лить русское!!!

Ссылка на сообщение

torcon Я же дал ссылку на комментарий свой люкса. Что не так? Лукойл честно пишет, что одобрений у люкса больше нет, а раньше они в TDS были.  Кстати фордовского допуска там и ранее не было, возможно когда то совсем давно. 
API тоже нет, ранее было. 
Зачем продолжаешь волну не замечая?

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Lacoste ага зачитаешься! :) 

Лукойл-Люкс-Синтетическое-5W-30-API-SL-свежее-2022-Страница-2-Лабораторные-анализы-Свежие-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-любителей-.png

Лукойл пишет "Cпецификации:" Синтек пишет "Cоответсвует:" можете взять литрухи в руки и почитать.

Что с вами разговаривать? Только тему забалтывать...

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Лукойл тоже пишут на канистре несуществующие евро-спецификации "всех нае?*:вая" и втюхивая всем "фаберже", однако два правдоруба itseasy и Lacoste закрыли на это глазки и критикуют за это только Sintec.

Торкон, ты серьезно, или просто прикидываешся, передергивая тему?

Состав Синтека не соответствует этикетке, состав Лукойла скорее соответствует, чем нет. Про необходимость "чуть больше дисперсантов" я написал.

Или остаемся на уровне плинтуса, и нам по барабану, что на пакете API в концентрации API пишем АСЕА, а тему форума с LSPI посылаем куда подальше, и пихаем кальций, веря, что масло остается SP.

Если хочешь возражать, возражай по пунктам этого поста, он отображает все, о чем я писал. Не хочешь или не можешь, давай прекратим.

Ссылка на сообщение

torcon И? 

46 минут назад, torcon сказал:

Lacoste ага зачитаешься! :) 

Лукойл-Люкс-Синтетическое-5W-30-API-SL-свежее-2022-Страница-2-Лабораторные-анализы-Свежие-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-любителей-.png

Лукойл пишет "Cпецификации:" Синтек пишет "Cоответсвует:" можете взять литрухи в руки и почитать.

Что с вами разговаривать? Только тему забалтывать...

Ну и где одобрения у этого масла, что было в примере в том посте? Где 508 одобрение? То то же. Нет его. Тогда бы писали, как в сабже, соответствия только.

https://sinteclubricants.ru/upload/iblock/e68/i2enhcstga0124o40npr27d4gni9ef2x.pdf
не надо искажать мои посты под свое видение мира.

синтек откровенно врет в технической документации про одобрения в виде 508, и я это указал в том примере. Только не надо мол там просто общая таблица. У того же Лукойла есть одобрения, а есть спецификация и это разные таблицы.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что вы хотите от масла стоимостью в 2000 рублей?) Свои 5 тысяч оно проедет без проблем.

Ссылка на сообщение
1 час назад, efgen сказал:

Я не понимаю, что вы хотите от масла стоимостью в 2000 рублей?)

более правдивую этикетку.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...