Перейти к публикации

Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну это лучше чем точно ровно, а то испытатели будут вынуждены налить туда чужое масло с заправки и испортят эксперимент :) Всегда прошу учитывать возможную доливку у ребят. 

Это же завод, у него масла много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня С5 0w-20. Несливаемый остаток Александр откачал. Набрал отоаботанную Татнефть на анализ. 

Про акцию ему  рассказал, он отнесся к процессу замены масла со всей ответственностью))) 

 

 

IMG_20221028_094200_555.jpg

IMG_20221028_095341_567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.  Вчера залил акционное 5w30 А5, слил отработочку на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и до меня только что доехали "100% импортных присадок"

IMG_20221028_170209.jpg

дата на большой 02/10/2022

на литрушках 25/07/2022

 

чует моё сердце, что они на разных присадках...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение. Заехал в гараж, пол у меня там очень горизонтальный, для  контроля уровня масла, чтобы периодически контролировать уровень на том же месте. Залитое масло на щупе кажется совсем прозрачным. Никогда такого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser впервые несливснмый остаток откачивали? Я слил-залил, цвет как всегда, почти прозрачный, как и других масел. Отработка после 5800 очень светлая.

IMG-20221028-WA0007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, _AI_ сказал:

чует моё сердце, что они на разных присадках

А вы в баночки их разлейте и сравните визуально, хотя бы по цвету, потом заморозьте в морозилке, в течение хотя бы 12 часов и ещё раз сравните, визуально, по цвету и как текут. 

35 минут назад, Nemo1980 сказал:

Отработка после 5800 очень светлая.

Утром лучше смотреть цвет масла, на холодную. Опять же, сколько это в моточасах? 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 плавали, знаем:biggrin: и утром смотрел и после прогрева. Масло реально светлое, пробег около 230 м/ч. Фото сделано часа через 3-4 после остановки двигателя. Да, в бутылке  понятно оно темнее, чем на щупе, но субъективно, эта отработка одна из самых светлых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nemo1980 сказал:

впервые несливснмый остаток откачивали?

Нет. Реально светлое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем уровня не видно, настолько светлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдено 54 часа. После Valvoline maxlife c3 ничего не изменилось, полет нормальный. Уровень пока что стоит, но после трассы ожидаю что не много должен уйти, так всегда, посмотрим)

IMG-20221112-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло залил  неделю назад.пробег 210 км   чисто город трассы нет ..масло реально светлое  на щупе еле разглядел уровень ..Менял  с полной откачкой аппаратом  для чистоты эксперимента. После  кастрола  звук поменялся  ..на оборотах звонкое  а так всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сколько машин было, ниразу звук от масел не менялся что бы я замечал. Наверное я глухой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...