Перейти к публикации

Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Hazy_nsk сказал:

Блин, у меня сколько машин было, ниразу звук от масел не менялся что бы я замечал. Наверное я глухой))))

Банально не обращал внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера акционное Premium a3/b4 5w30.

Сливалось Platinum a3/b4 5w30.

Перед акционным проводил промывку. Откачал отработку, залил свежее Platinum ilsac gf-5 + GUNK (Восстановитель работы гидрокомпенсаторов ''ВАЛВ МЕДИК''  арт M3712). Ибо  слегка постукивают гидрики на прогретом (К4М). 

Слил промывочное. 

После промывочного залил опять свежее Platinum a3/b4 - сполоснуть остатки GUNK для чистоты будущего анализа. 

(Таки да, масла закуплено много, промываю свежим, буржуй). 

После заливки акционного Premium a3/b4 аккустический эффект остался почти прежним. Гидрики на горячем поцокивают, может процентов на 20 меньше. 

Также был заменён воздушный фильтр и свечи. 

В итоге движка заметно бодрее раскручивается, тянет лучше. 

Понятно, что эффект совокупный. Но не мог я ездить на фильтре и свечах дальше, их пробег уже был 9000 км (около 400 м/ч, меняю их через одну замену масла, как раз срок попал под акционное масло). 

Продолжаем наблюдение. 

 

 

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасилийПтз сказал:

Не мог я ездить на фильтре и свечах дальше, их пробег уже был 9000 км (около 400 м/ч, меняю их через одну замену масла, как раз срок попал под акционное масло). 

Продолжаем наблюдение. 

 

 

Причуды богатых:playboy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно про свечи ..менять в 9 тык...:unknown: чёж там за свечки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Скрытый текст

Ну а что, я вот спускаю и заново накачиваю колеса на зиму-лето... Не могу я ездить с воздухом не по сезону. 

Вот прям чувствую, легче машина идёт, на поллитра бензина уменьшается расход. Хотя, может, на поллитра (не бензина) увеличивается  :pardon:

А свечи у меня иридиевые, по 100 тыкм ходят. 

 

 

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я теперь тоже могу в акциях учавствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lastsetbestset конечно...жди момента ... и как только так сразу :good2: первый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIFFF ну  если 100 тык  ...тогда  ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NLK сказал:

Особенно про свечи ..менять в 9 тык...:unknown: чёж там за свечки ...

У меня как то на бензине бош сгорели за 12 тыс.км https://www.drive2.ru/l/502117824420905790/ так может и есть смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bankol ну хз...я летом менял денсо обычные  40 тык пробежал ..проблем небыло ..самый обычный денсо  никель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NLK сказал:

SHERIFFF ну  если 100 тык  ...тогда  ой

Ну ой, не ой и хрен с ним. На втором уже авто иридий меняю на 90-100 тыкм. Ни с первым, ни с нынешним авто проблем нет. Будут проблемы, отпишусь. Ни кого не призываю так делать, меняйте через 10 тыкм, со сменой масла. 

https://www.drive2.ru/l/629497346010398960/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIFFF вы ж сами вблудное ввели..9 тык то да сё..а тут всплывает 100 тык и всемогущий иридий ..хотя и он с нашим топливом редко выхаживает..а менять и в 10 тык свечи ...ну нерационально както..тут повод для свечи  либо брак либо авто хз.какими помоями заливают .А так? хозяин барин.как кто хочет..так и ..

 

 

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете ко мне можно на Ты (да я и сам так обращаюсь). Я просто прокомментировал замену свечей на 9 тыкм. Я бы может и поотстаивал свое мнение по поводу пробега на свечах, но в этой теме я и так уже нафлудил. Прошу прощения :flag_of_truce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дофлужу :D

И вообще, я бы эту тему вообще закрыл, а те кто тестят масло, пускай каждый создает свою отдельную тему и там описывает все нюансы по маслу в своём авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...