Перейти к публикации

Sintec Lubricants «Розыгрыш масла за отзыв! ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отчет по маслу Sintec 5w-30 c2/c3, в конкурсе не участвую. Touareg NF 2011 двигатель 3.0 TDi casd три литра чугуна + четыре цепи + четыре синхронизирующие шестерни на валах. Масло до заливки LOTOS  5w-30 504/507 (оф.допуск ervin на тот момент был) + EEOT 50%  рек.дозы + Mannol MoS2 8часть рек.дозы (в ожидании синергии, реально произошло улучшение работы натяжителя, на износ не влияет), 10900 км, 331 мч., средняя скорость 33 км/ч, угар масла 200мл. За последний 31 мч. расход на хол. 0.7, ср.скор. 25 км/ч, расход 10.2 л/100км, масло на щупе прогретого двигателя:

Судя по фото магнитной пробки и в сравнении с кряк маслами, 504/507 это маркетинговая лапша))), преимущества по износу нет, единственно выбивается первое фото - минералка Роснефть (магнитная пробка установлена впервые + ПОЭ), 2 фото гидрокрекинг 3гр лукойл special и 3гр татнефть 4t, 3 фото минералка 2гр hyandai xteer, 4 фото Lotos 504/507 3гр улучшенная + 10-20% ПАО

Масло синтек залито на пробеге 172 214 км, Sintec  5w-30 C2/C3 + EEOT 50%  рек.дозы + Mannol MoS2 8часть рек.дозы, работает мягко и тихо, различий от 504/507 пока не замечено, расход топлива по знакомому маршруту пока чуть меньше, даты производства масел разные 13/08/22 4л + 7/10/21 4л:

5F47DB0F-F697-4F8E-8550-B88A106ACC94.jpegC0819C48-C697-4A54-8348-EE835175051F.jpeg30CE9A39-D1FB-4B23-AA0E-8901D2274C84.jpeg

237312D8-09C1-4B83-B7ED-B0B117937682.jpeg73BFB1D4-81E8-4376-B505-77D8C45054AE.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то фото пропали, ты их как загружал? :) И не надо их под спойлер, пусть открыто будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, torcon сказал:

что то фото пропали, ты их как загружал? :) И не надо их под спойлер, пусть открыто будет :)

Вроде все отображается и ничего не пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты это конечно прелестно:sarcastic:  в этой хоть теме выяснить, кому там чего отписались? Про отправили уж промолчу. Господа из Синтека, просьба, не наступайте на одни и те же грабли в который раз... :Cherna-facepalm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanchell сказал:

Вроде все отображается и ничего не пропало.

Ни на компе, ни на смартфоне тоже ничего не вижу. И при переходе по ссылке - ошибка. 

Screenshot_20221012_220919_com.vivaldi.browser_edit_30617779573973.jpg

Screenshot_20221012_220915_com.vivaldi.browser_edit_30644469884385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemo1980 , мне сразу после оглашения участников @SINTEC Group отписался , уточнил наименование масла и тех.данные ТЧ, попросил отнестись с пониманием к срокам решения организационных вопросов, поэтому без паники ждем масла :morning2: ... уверен до НГ всем участникам пришлют масла, а пока я на выходных залью М-8В от РН, хотел на холостых перед заливкой сполоснуться 3,3 литрами , но придется в рабочем порядке полоскать 4,4 л. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sanchell сказал:

Отчет по маслу Sintec 5w-30 c2/c3, в конкурсе не участвую.

сюда зачем? Есть же  для этого тема по маслу https://www.oil-club.ru/forum/topic/53853-sintec-platinum-5w-30-api-sp-acea-c2c3/page/26/?tab=comments#comment-2355943

завтра туда перенесу и в шапке ссылку дам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo1980 сказал:

Отчеты это конечно прелестно:sarcastic:  в этой хоть теме выяснить, кому там чего отписались? Про отправили уж промолчу. Господа из Синтека, просьба, не наступайте на одни и те же грабли в который раз... :Cherna-facepalm: 

Мне пришло письмо в ЛС от Синтек. На след день после обьявления итогов акции. С просьбой подтвердить участие. 

Я подтвердил.

В ответ, пока, тишина.

Торопить никого не буду. 

У меня на синтек gf5 afton  + моджо - 119 мч ток))). Жалко сливать. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima62rus никакой паники нет. Есть определенные обстоятельства, в плане отработки масла. Сейчас залито масло, 205 м/ч, планирую сливать на анализ. Я по этому поводу суету навел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне синтек написали что как только, так сразу. 

Пока даже не спросили куда масло доставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Elrus сказал:

Мне пришло письмо в ЛС от Синтек. На след день после обьявления итогов акции.

уже итоги акции были? а мне еще даже масло не пришло... *смайлик сарказма*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pulser сказал:

Мне синтек написали что как только, так сразу. 

Пока даже не спросили куда масло доставлять. 

Бабушки на деревню)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отзовитесь какая статистика по этой акции Sintec, интересует наличие в этой выборке финалистов форумчан с турбированнымиTSI, на крайняк просто с турбинами. На первый взгляд посмотрел, одни атмосферники на 5000км, что выглядит странным(ИМХО) в перспективе все большего развития продаж надувных двигателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _AI_ сказал:

итоги акции были

Да, я побэдыЛ. 

)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...