Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 C5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Тогда теперь в CZDA буду лить обычные ILSAC, они дешевле чем 508/509 и даже дешевле чем С5

ДВС немецкий получается и на SP может работать :D

p.s. Хотя чего я удивляюсь, сам же недавно покатался немного на Лукойл промывочном:)

Не надо. У меня в CZDA ильсак улетал как не в себя. С маслами 504/507 и 508/509 такого нет и в помине.

Хотя соконфетник alex323 не жаловался на большой расход ильсак.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dimmy сказал:

Да как бы уже не залил ;)

Мой мир про допуски, если часто очень менять масло  и так давно рухнул, а теперь Синтек со своим маслом С5 508/509 его добил окончательно :D

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Мой мир про допуски

Тут сложный вопрос, что реально лучше. Я бы все-таки накатал 10 тык на масле с допуском, чем 2-3 раза сменил не пойми что за это время. Это примерно как с воздушным фильтром: пусть лучше известное изделие работает 20-30 тык, чем ставить с каждой заменой масла фильтр NoName, как делают некоторые, будучи уверенными, что все делают правильно. А какая там бумага, какие параметры работы - по боку: «все же на одном заводе клепаются».

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
8 минут назад, alex323 сказал:

Я на этой просрочке 100 мч откатал

Герой - штаны с дырой. Это разве просрочка? У меня сейчас румынский Лучок девятилетней выдержки плещется. И ещё в запасе пара похожих раритетов включая мой любимый Orlen...

Ссылка на сообщение

Маленько не по теме вопрос.

Чем у них линейки Premium от Platinum отличаются?

Ссылка на сообщение

Дмитрий_, ты, я так понимаю, убежал от зелёного  змия, что Куппером кличут, на этот самый Синтек через Луковскую промывку? И жрет у тебя, как не в себя? Сколько? И не чудодейственный ли аппетит именно из-за этого масла?

Только что, Александр из Тольятти сказал:

Маленько не по теме вопрос.

Чем у них линейки Premium от Platinum отличаются?

Названием.

Ссылка на сообщение

Не шутите? Это просто ради диверсификации линейки что ли?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

У меня в CZDA ильсак улетал как не в себя

А у меня норм.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

Маленько не по теме вопрос.

Чем у них линейки Premium от Platinum отличаются?

В Премиум ПАО чутку добавляют, а в некоторые вязкости и AN

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dimmy сказал:

девятилетней выдержки

Невелика разница, Зику 7 лет. Акцент был не на возраст, а на то, что это обычный ильсак.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alex323 сказал:

А у меня норм.

Да, помню Алекс. Мы с тобой обсуждали.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dimmy сказал:

ты, я так понимаю, убежал от зелёного  змия, что Куппером кличут, на этот самый Синтек через Луковскую промывку?

Совершенно верно.

 

4 минуты назад, Dimmy сказал:

И жрет у тебя, как не в себя?

На Cupper XPF 0-20 стало уже угарать 1литр за 63м.ч., перед этим на том же Cupper XPF 0-20 1литр за 41м.ч. Поэтому и смысла уже не было оставаться на Cupper, анализов не посмотреть за нормальный пробег.

 

10 минут назад, Dimmy сказал:

Сколько? И не чудодейственный ли аппетит именно из-за этого масла?

Угар за 11м.ч. уже заметил. Завтра нормально посмотрю и зафоткаю щуп. Но там правда будет с учётом того, что я брал пробу 125мл для лаб.анализа. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр из Тольятти сказал:

Да, помню Алекс. Мы с тобой обсуждали.

 

Следующим летом, если все будет нормально, планирую полный интервал (250 мч) на масле, имеющем, в т.ч., Ильсак. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

И мне жаль, что на данный момент и наверное ещё долго не смогу это реализовать, так как жор масла сейчас у меня колоссальный :crazy:

да лей уже 504/507 , не мучай животное. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...