Перейти к публикации

S-OIL Seven Red #9 0W-30 SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27.10.2023 в 18:19, An188 сказал:

заморозил сабж в морозилке при -23 и такой же илсак 5в30. нулевка прям заметно жиже и не так сильно помутнела

Эта 0 ка помутнёла при -23?Мда...

Ссылка на сообщение
39 минут назад, kot_begemot сказал:

Всем здравствуйте.

В Лексус РХ200Т пойдет такое масло (мотор 8AR-FTS)?

Более чем. 

Ссылка на сообщение

kot_begemot долго только не ездите на этом масле, оно не предназначено для длительных интервалов смены и все будет хорошо

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 14:00, Antoniadi сказал:

Залил себе такое масло, посмотрим как работать будет. Шкода Кодиак 2,0 TFSI двигатель CZPA. залил на пробеге 14ткм. планирую откатать 5ткм

Как полёт? Сейчас тоже на японском 5-30 sp/ ilsak gf6a откатал 5тыс, по работе двигателя и ощущениям всё замечательно, расход нормальный 0,5л на 5тыс при условии что я часто кручу двиг. Сейчас вот хочу это попробовать. Двиг caxa 1.4.

Ссылка на сообщение

У меня впервые из 4х моторов 1J-2J, которые были во владении, протелка муфта vvti именно после заливки этого масла:huh: с неопределенностью  ±ндцать сферических коней в вакууме.

Если быть точнее то начало протекания я не заметил но капот открываю очень часто.

Если еще точнее то залил 4л сабжа и 1л вальвика 0в40. , причем муфта была новая, которая перекочевала со одного мотора на следующий контрактный и точно не была подвержена перегреву.

Мотор был нездоров, и сейчас в капремонте. Возможно КГ выдавили, если такое возможно.

Ссылка на сообщение

Залил в G4NA дней 10 назад. Пока откатал немного 200км/18мч, но первые впечатления приятные. В -30 после трехдневного стояния заводилась с пол оборота. Достаточно тихое масло. Субъективно по расходу экономнее Kixx g1 5w-30, zic x7 и диллеровского шела. 

По «тишине» и экономности чем-то напомнило мне United Eco-p 5w-30.

Но на сильные минуса soil всё таки явно выигрывает.

Да и за свои 1700–2000р за 4л, мне кажется, у него мало конкурентов.

 

p.s. Ждем урц-шный анализ, интересно посмотреть ccs и наличие пао в составе

Изменено пользователем ap0stol
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Glory сказал:

ap0stol масло хорошее, но вряд ли с пао.

Опять же смысл производителю врать?

Ссылка на сообщение

ap0stol может быть, там какие-то 5% ПАО и есть, но они ничего не меняют глобально. Если бы там была значительная доля ПАО, стоило оно тогда сопоставимо с Zic Zero.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ap0stol сказал:

Опять же смысл производителю врать?

В самом деле есть в составе. Мало совсем от 1% :pardon:

IMG_20240117_095650.jpg

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...