Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я бы себе такого ливанул:) Прям масло для жестких покатушек на пару тысяч км:)

Но цена конечно... :facepalm:

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что цена ? здесь хоть как то есть за что платить ...а не только за флажки в клеточку и подобную шелуху..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Отличное масло, джиперские клубы обрадуются. Правда с пурпоинтом действительно какой глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что цена ? здесь хоть как то есть за что платить ...а не только за флажки в клеточку и подобную шелуху..

А что цена?

У нас оно стоит 10 баксов за 1 литр и 37 баксов за 4 литра.... такое себе бюджетное масло)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем более ..drinks.gif

 

Правда с пурпоинтом действительно какой глюк.

 

а что там не так с ним ? стандартный пурп для 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тем более ..drinks.gif

 

 

 

а что там не так с ним ? стандартный пурп для 5-40

 

Ну заявлено то было -50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то по буржуйским методам намеряно , они относительно наших завышают ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что цена ? здесь хоть как то есть за что платить ...а не только за флажки в клеточку и подобную шелуху..

Да я про то что на пару тысяч дороговато, у нас где то от 2100 за 4 литра. А про то что масло не оправдывает свою цену я и не заикался:) Как раз высокая зольность гасится высоким щелочным ну и эстеры, куда без них сейчас, все ок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну езди больше ..или в твоем спорткаре больше не выдержит ? laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при сегодняшнем качестве дизельного топлива я вообще не особо вижу смысл в таком масле. В конце концов, не только/сколько же по щелочному меняем масло.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при сегодняшнем качестве дизельного топлива я вообще не особо вижу смысл в таком масле. В конце концов, не только/сколько же по щелочному меняем масло.

а что самое интересно, по кальцию и ZDDP у аддинола 038 больше, тока бора разве что нету. При этом зольность аддинола ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже))) что еще стока золы дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что лаба упорствует и не хочет тестить серу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по буржуйским методам у этого масла -48 то точно есть. Наш более суровый. А вот по щелочному почему не совпало не могу сказать - может и техдоки какие то старые может и рецептуру сменили, а может точность такая - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло, цена на него не маленькая в рознице. Часто встречал что mobil 0w-40 по цене равен этому маслу, желвак 5-40 то же стоит так же у нас. Сульфатная зола конечно высокая.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за мой французский, но масло охренительное, мотор блестеть будет как у кота яйца. И с противоизноской все отлично. А что на зольность все набросились? Мне, например, пофиг, машины без каталиков. Я бы в Дискарь дизельный ливанул.

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...