Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

, да перепроверили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил Спектр фурье этого масла. Оно сделано на ПАО с большим содержанием эстеров. Там даже кряка по моему нет в базе. Пик 1.2 - позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверху выложил ик спектр пао+эстеров15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, по моему идеальный вариант для сракеров:) Мож его субаристы полюбят еще...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сракеров есть Idemitsu Zepro Racing 5W-40 :) Которое мы кстати еще не тестили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сракеров есть Idemitsu Zepro Racing 5W-40 :) Которое мы кстати еще не тестили.

Очень хорошо бы было, если б зепро рейсинг было на той же базе но с другим пакетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сракеров есть Idemitsu Zepro Racing 5W-40 :) Которое мы кстати еще не тестили.

Вот будет прикол, если содержимое окажется одинаковым ну или очень схожим.

Ну хоят не, это то CF а то SN...

Если графики накинуть то может и чутка больше 15 процентов эфиров в нем:)

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье показывает что это масло из ПАО + большая доля эстеров около 15%.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/page__view__findpost__p__185541

 

Торкон, там спектр Зебры и Хенума Х1 наложены - как-то странно, что Х1 ваще без эстеров (он же Гибрид Эстеровый), а вот дизельная Зебра оказалась мега-эстеровой. Нешто Хенум так нагло врет ??? Так на них же теперь можно в суд подать и либо денег заработать (лживая реклама, обман покупателей), либо хотя-бы вывести их на чистую воду ...

 

Только вот если в лаборатории кривые местами не перепутали - они там у тебя часто путают.

Изменено пользователем Пыжон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пыжон, это исключено, по мимо спектров есть параметры в лаб анализе по которым можно отличить эти масла - смотри сюда

index.php  1024-1197 .png

index.php  1024-1247 .png

 

Так что Xenum преувеличивает надписи, а идемитсу на самом деле истинное ПАО с эстерами и богатым ZDDP

 

Лаба образцы не путает, ошибки при заполнении - там забыли заполнить, тут забыли заполнить. Это не одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пыжон, это исключено, по мимо спектров есть параметры в лаб анализе по которым можно отличить эти масла - смотри сюда

post-2-0-36600900-1371945229_thumb.png

post-2-0-95863100-1371945231_thumb.png

 

Так что Xenum преувеличивает надписи, а идемитсу на самом деле истинное ПАО с эстерами и богатым ZDDP

 

Лаба образцы не путает, ошибки при заполнении - там забыли заполнить, тут забыли заполнить. Это не одно и тоже.

 

Ну, незнаю-незнаю ... Анализ лабы довольно сильно не совпадает с данными производителя (Идемитсу) - это как понимать ? Кто лажает - лаба или производитель ?

 

А что касается Хенума - надо действительно факт обмана сделать достоянием гласности !!! Почему ты не выносишь свои выводы за пределы собственного форума ???

 

Вор должен сидеть в тюрьме, жулик и обманщик - там-же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что выносить? Это как с Мотулом-эстеры есть? Есть! Капля? Ну так гору никто и не обещал! Формально поводов придраться нет-а для себя выводы сделать-ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пыжон, а ты где характеристики смотришь? Очень часто оф преды сами не знают точных характеристик их товара и оглашают что под руку подвернулось. Считаю что наша лаба ошибается крайне редко именно в выполнении анализов. В заполнении шаблонов бывает, но это вскрывается быстро. Потому что такие ошибки видны сразу.

 

Я не выношу за пределы форума, потому что

1) у меня нет времени заниматься чем то не касающимся нашего oilclub.

2) А что это даст? Кто умный тот сам найдет и увидит - мы сейчас в центре внимания в рунете, кто дурак так ему в ухо ори - он будет доказывать что все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пыжон, а ты где характеристики смотришь? Очень часто оф преды сами не знают точных характеристик их товара и оглашают что под руку подвернулось. Считаю что наша лаба ошибается крайне редко именно в выполнении анализов. В заполнении шаблонов бывает, но это вскрывается быстро. Потому что такие ошибки видны сразу.

 

Я не выношу за пределы форума, потому что

1) у меня нет времени заниматься чем то не касающимся нашего oilclub.

2) А что это даст? Кто умный тот сам найдет и увидит - мы сейчас в центре внимания в рунете, кто дурак так ему в ухо ори - он будет доказывать что все отлично.

http://www.idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-dizelnyh-dwigatelej/zepro-diesel/zepro-diesel-5w-40-cf-fully-synthetic-detail

Так сколько у него все же щелочное число? 16 или 12? unknw.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радомир, посмотри сколько кальция 4800ppm - какой это 12? :) Это 16 так и есть... Наша лаба не ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радомир, посмотри сколько кальция 4800ppm - какой это 12? :) Это 16 так и есть... Наша лаба не ошиблась.

Я уже подумал, можь рецептуру под Россию поменяли? То что наши оф. продавцы, это только специалисты агрессивных продаж, это еще раз доказывает. У московского оф. представительства мобил, такие же сидят умники, пытался с ними пообщаться, толку нет, строчат все по писанному по этикетке, своих мыслей, знаний о продукте ноль.

Изменено пользователем Радомир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...