Перейти к публикации

off

Одноклубники
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя off

  1. off

    Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 (API SN/CF, ILSAC GF-5)

    А другие масла как ест?
  2. В общем я так понял 75W-90NS это скорее gl4. 75W-90 без NS использую в дифах зубары.
  3. +1 какое масло 75W-90 GL-5 или 75W90NS GL-5 лучше подходит для авто, в мануалах которых написано 75W-90 GL-5 ?
  4. @omen-136, Idemitsu touring Pro 0w30 круглый год
  5. литрушки арктика появились или нет?
  6. Вроде ном масло, но мои кореша бмвводы чтото дружно на идемитсу евроспек перепрыгнули.
  7. off

    Масла Windigo

    кроме продаванов кто нить что нить хвалебное писал в этой теме? p.s. ну и конечно это уже классика "да я", "да мы", "да у нас весь город", "и премиум сегмент"....
  8. Спасибо за историческую справку. Но блендят его в япиии, только для японии характерна жестянная упаковка да ещё и 20 литровая. Вобще не удивлюсь если тотал заказывет это масло у идемитсу и это есть ничто иное как Idemitsu Zepro Touring Pro
  9. Этого масла кроме как в япии нигде нет.
  10. Ну это только на завод ехать. А таак на api они все в одном списке https://engineoil.api.org/Directory/EolcsResultsDetail?accountId=-1&companyId=10168&resultsUrl=%2FDirectory%2FEolcsResults%3FaccountId%3D-1%26companyName%3Didemitsu только почему то дизельных масел тут нет.
  11. Такой дисклеймер есть у любого маслоблендера и относится он только к инструменту выбора масла на сайте. Я сомневюсь, что во Вьетнаме будут все производственную линюю создавать как на Чибе, под жестянные банки только одного наименования. У меня сомнений в японском происхождении нет.
  12. Про сингапурский 0w20 а это масло инфы не было. Или "наш форум" это про что то другое.
  13. К маслу претензий нет, масло хорошее. По ноаку много раз наблюдал как масла с большим ноакам в одном и том же моторе угорали меньше. Сомнений в японском производстве у меня нет. p.s. а что касается маркетинга, тут да, для казусов идмитсу-рус можно отдельную тему создавать.
  14. Я бы на таком остановился http://www.idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-benzinowyh-dwigatelej/zepro/idemitsu-zepro-touring-pro-0w-30-detail
  15. off

    Idemitsu Zepro Touring 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)

    @DenVivaro, В Харькове бывает -40?
  16. Мне все таки не понятно как две таких разных спецификации ГЛ4 и ГЛ5 могут уживаться в одной жиже??? У них совершено разные задачи. Сможет ли жижа которая одновременно и ГЛ4 и ГЛ5 отработать лучше чем про сто ГЛ5 в диффе? Сможет ли жижа которая одновременно и ГЛ4 и ГЛ5 отработать лучше чем про сто ГЛ4 в МКПП?
  17. off

    Масла Idemitsu Общая

    +1 idemitsu zepro 5w30 вполне себе масло на 7000-8000 км.
  18. off

    Масла Idemitsu Общая

    Где факты что Зепро в жести не япония?
  19. off

    Масла Idemitsu Общая

    Господа админы, если этот чеоловек не приведет аргументы, можно я его назову нехорошим словом? И мне за это ничего не будет.
  20. off

    Масла Idemitsu Общая

    Так ещё проще. Попросите вашего японского знакомого заехать на фирменную заправку Идемитсу, пусть там штрих коды на банках посмотрят.
  21. off

    Масла Idemitsu Общая

    @kotofey, вот лот на японском аукционе https://injapan.ru/auction/l341549334.html и чего? Что жена говорит по части этого штрих кода?
  22. Этот мотор сделан до ILSac`ов. Туда надо 5w30 5w40. Все знакомые владельцы красноголовых Хонд ездят или на оригинале Хонды котороая голд 5w40 или идемитсу Рейсинг.
  23. off

    Idemitsu Zepro Touring 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5)

    Откуда инфа что в тойоту в жести делает ExxonMobil ?

×
×
  • Создать...