Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 С5 (API SN+; ACEA C5)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Pulser ну все понял, принимаю, Синтек плохое потому что просто плохое)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pulser сказал:

Рольф С5 и Синтек С5 вышли примерно в одно время.

Рольф С5 сразу был зеленым, т.е. на реальном пакете С5, даже 229.71 получил

Синтек платинум С5 изначально был обычным маслом на ричфуле и не являлся С5, был светло-коричневым, недавно стал зеленым, как Рольф, и получил цифру 9000 и титул Премиум

Непойми чего выдавали за С5, но не прокатило, недовольство было уже осенью, после анализа и потом синтек решил сделать настоящий С5, хотя рольф-то он делали год уже как.

Дальше пояснять не думаю что стОит

Рольф просто красит масло в зеленый цвет, типа, чтобы наип...ть поддельщиков (хотя он как Неуловимый Джо). Зеленый цвет не значит, что реальный пакет С5.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Толстый Макс сказал:

Рольф просто красит масло в зеленый цвет, типа, чтобы наип...ть поддельщиков (хотя он как Неуловимый Джо). Зеленый цвет не значит, что реальный пакет С5.

Желающие есть поддержать сбор на обновленный сабж, тем самым мы будем точно уверены что внутри и насколько он близок к Рольфу? Да и по ценнику он интереснее

Снимок экрана 2023-10-27 в 13.38.27.png

Изменено пользователем lord0478
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Толстый Макс сказал:

Рольф просто красит масло в зеленый цвет, типа, чтобы наип...ть

Чего? 

30 минут назад, Толстый Макс сказал:

Зеленый цвет не значит, что реальный пакет С5.

229.71 у него вполне официально 

Ссылка на сообщение

lord0478 Pulser если вы внимательно меня читали, то должны были бы отметить, что я не утверждал, что у этого Рольфа чего-то нет официального. Я лишь отметил, что Рольф все (тут поправлюсь в разных источниках пишут то про все масла, то только серии "Профессионал") свои масла стал красить в зеленый цвет и что это не есть подтверждение какой-либо официальности. То есть цвет не результат какого-то "правильного" пакета, а лишь краситель. 

Собственно ссылка. Одна из...

Ссылка на сообщение

Толстый Макс к Вас вообще вопросов нет, это я пытался у Pulser выяснить, чего он там обиделся на Синтек. Есть вижу неопределенность у форумчан, которую хочу понизить путем сбора на анализ обновленного сабжа. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

В продаже не могу найти SINTEC PREMIUM 9000 0W-20.

Может кто подскажет где купить, и продается ли оно вообще ?

Ссылка на сообщение

Александр 111 , шапку внимательно читали, особенно то, что красным шрифтом написано?). А вообще в продаже с обновленным названием и канистрой в Автодоке видел https://www.autodoc.ru/price/7303/600135.

Ссылка на сообщение
01.06.2023 в 18:01, Lacoste сказал:

Люди, кому нужен 508 допуск, не лейте эту шляпу, оно даже близко не соответствует допуску. Это все рисованное вранье на канистре, опасное для мотора. В официальных допусках этого масла нет.

 

 

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на официальный список масел с допуском.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ryazard сказал:

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на официальный список масел с допуском.

https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50800_50900.pdf

Ссылка на сообщение
17 часов назад, MuxauJI сказал:

Ryazard  асеа с5 официальный

Посмотрите 

Спасибо

15 часов назад, Lacoste сказал:

Здравствуйте, этому файлу больше 2 лет... с 2021 года гуляет в сети

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ryazard сказал:

 

Здравствуйте, этому файлу больше 2 лет... с 2021 года гуляет в сети

На дату бы глянули... 2 года он гулять не может. Это ноябрь 2023..

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lacoste сказал:

На дату бы глянули... 2 года он гулять не может. Это ноябрь 2023..

Получается... ОбнинскОргСинтез лукавит, указывая на допуск в своих материалах к своим маслам?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ryazard сказал:

Получается... ОбнинскОргСинтез лукавит, указывая на допуск в своих материалах к своим маслам?

Да. Причём у него и сам пакет не под 508. Т.е. Рискованно лить такое туда, где нужен 508.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...