Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, sanchell сказал:

спасибо скажите что выбор есть.

не скажу. стоила бы 1400-1800 сказал бы.

 

1 час назад, sanchell сказал:

Щёлочь медленно срабатывается на нормальном ДТ.

не все на дизелях ездят.

1 час назад, sanchell сказал:

Реально 3200₽

автодок со скидкой 4200, от ОД 4500..

==

1 час назад, Alex289532 сказал:

и цена адекватная.

тогда уж ТАНЕКО,имхо
20литров 13000руб

 

Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ShukhratM сказал:

 

тогда уж ТАНЕКО,имхо
20литров 13000руб

 

Танеко да, но его только на заказ можно привезти, а РН на заправках продаётся.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ShukhratM сказал:

автодок со скидкой 4200, от ОД 4500..

Что других магазинов нет что ли? Можно и за 6 т.р. найти. А если постараться, то и ещё выше. 

З. Ы. И вообще зачем оно вам, уважаемый? Я всё ещё помню как кто-то пяткой себя в грудь стучал, что кроме Мобил ЕСП другого ни-ни. Даже недоедать и недопивать собирался. 

 

Screenshot_2022-08-06-23-01-07-266_ru.ozon.app.android.jpg

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Shamhoon а я и не отрицаю, я просто утверждаю что масло шляпа и спорить с этим неразумно.

За такое масло и 3000 много. Уж лучше лукойл люкс за 2000

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ShukhratM сказал:

я просто утверждаю что масло шляпа и спорить с этим неразумно

Да? Аргументы, что данное масло - шляпа. 
Прошу учесть, что я Роснефть недолюбливаю. Но просто так хулить тоже неразумно.

14 минут назад, ShukhratM сказал:

Уж лучше лукойл люкс за 2000

П/с? Люкс синтетический ниже 2500 не видел.

И - да, он лучше. Но кому? А если требуется С3?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dimmy сказал:

А если требуется С3?

кому и где? в ТСИ и ГДИ? если масло не летит во впуск хоть что можно лить.. не спорю себе я выбираю только 504-й допуск, но более половины нге видят в этом плюсов.
 

 

19 минут назад, Dimmy сказал:

П/с? Люкс синтетический ниже 2500 не видел.

на АЗС цена 2099р

==

 

20 минут назад, Dimmy сказал:

Да? Аргументы, что данное масло - шляпа. 

тупо кряк+щелочного маловато

у сечина рожа распухла от денег, а его компашка жалеет пао и жтл, эстеры для масла? а ценник на кряк космический. поэтому это масло вообще не достойно своего существования.

Ссылка на сообщение

Dimmy во всём согласен. ShukhratM "ваше слово, товарищ Маузер".

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShukhratM сказал:

тупо кряк+щелочного маловато

Да ладно. Вот вчера залил на очередные 7,5 тысяч Ardeca Synth-Pro. Показатели по анализу аналогичные (+/- погрешность). 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Shamhoon сказал:

Dimmy во всём согласен. ShukhratM "ваше слово, товарищ Маузер".

Цены не сравнить, вот пример: Экзист на Лукойл с допуском VW504 - 1888₽, Роснефть 1360₽ за литр. 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, ShukhratM сказал:

тупо кряк+щелочного маловато

Это масло произведено на рецептуре Infineum с пакетом P6080A под допуск 504/507, т.е. без ПАО оно не выдержит заявленные требования. Следовательно, 10-20% ПАО тут должно быть. Щелочное маловато по двум причинам: погрешность измерений и немного не доложили присадок. Это не криминал, т.к. у среднезольных масел TBN падает не так, как у полнозольных. Я по анализам на своём авто в этом давно убедился.

32 минуты назад, ShukhratM сказал:

если масло не летит во впуск хоть что можно лить

Тут комментировать нечего. В мануале написано С3 - значит, надо лить С3. А так, есть дельцы, которые М8 льют и довольны. Но это сугубо их дело.

34 минуты назад, ShukhratM сказал:

на АЗС цена 2099р

Это просто подарок.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Shamhoon сказал:

Ardeca Synth-Pro.

такое же как и фукст тутан С3 504.. на грани.
нравится? лейте. только меняч убеждать какое это масло прекрасное и вводить в заблуждение других не надо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimmy сказал:

ПАО тут должно быть.

должно быть, где оно на ИК?

1 час назад, Dimmy сказал:

А так, есть дельцы, которые М8 льют и довольны. Но это сугубо их дело.

я в теме про выбор масла в ТСИ таких осветил.. я их не поддерживаю, но таких умников на просторах матушки россии много

Ссылка на сообщение
Только что, ShukhratM сказал:

такое же как и фукст тутан С3 504.. на грани.
нравится? лейте. только меняч убеждать какое это масло прекрасное и вводить в заблуждение других не надо.

А я и не убеждаю. Соотношение цена/качество меня устраивает. Свои 7,5 тысяч отходит, что Ardeca, что Роснефть. Есть у меня и того, и другого по баночке. Это у меня в среднем 250 м/ч. Летом чуть меньше, зимой где-то так. Выкатываю этот пробег где-то за 3-4 месяца. Смысл мне заливать Мобил ЕСП за нынешнюю цену? Вот когда брал его себе в Финляндии за 36 евро + возврат по инвойсу, было нормально. А сейчас и без него обойдусь. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ShukhratM сказал:

должно быть, где оно на ИК?

А ИК показывает наличие ПАО в количестве 10-20%? Я считаю, что тут есть небольшая доля полиальфаолефинов. 

Другими словами, это стандартное масло 504/507.

Ссылка на сообщение
06.08.2022 в 14:08, ShukhratM сказал:

ну что, певуны, есть еще у вас аргументы в защиту этого масла? при цене 4200+ ха 4л?
Масло шляпа, особенно учитывая цену, по сути кряк с низким щелочным.

лукойл, синтек,танеко поинтереснее да подешевле будут.

Социально-ответственный бизнес в капиталистической системе это "лох-мамонт" редкое и обреченное на вымирание существо. Если все подняли цены, Роснефть обязательно поднимет тоже. Лукойл так же себя повел - задрал цены на генезисы за 4000-5000р. Синтек исхитрился что бы остаться бюджетным и перешел на китайские пакеты. Танеко обязательно перейдет, если уже не перешел... Сегодня одно масло стоит дорого, завтра другое. Поэтому не вижу смысла быть "крикуном" и критиковать масло за высокую цену. Я предпочитаю быть "певуном" и описывать масло по его составу и характеристикам. А как масло оно нормальное и стандартное. Против этого у тебя нет аргументов. :) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...