Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Synth 5W-40 (API SN)


Рекомендованные сообщения

Taneco Premium Ultra Synth 5W-40

 

bb6402e4885fdea2034415471ef079d9.png

 

Описание: Всесезонное синтетическое моторное масло уровня эксплуатационных свойств API SN разработанное на основе синтетических базовых масел TANECO base, произведенных по технологии гидрокрекинга, с использованием многофункционального пакета присадок. Предназначено для эксплуатации современных отечественных, американских, корейских и японских автомобилей, предусматривающих применение маловязких масел с высшими эксплуатационными свойствами. Масла моторные «TANECO Premium Ultra Synth» предназначены для смазывания высокофорсированных автомобильных бензиновых двигателей с впрыском топлива, для микроавтобусов и легковых грузовиков, отвечающих требованиям по выбросам токсичных компонентов Евро-5.

 

Спецификации: API SN

 

Техническая документация:

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

4650229680031 - Taneco Premium Ultra Synth SAE 5W-40 1L
4650229680024 - Taneco Premium Ultra Synth SAE 5W-40 4L
4650229681717 - Taneco Premium Ultra Synth SAE 5W-40 10L
4650229681236 - Taneco Premium Ultra Synth SAE 5W-40 20L
4650229681724 - Taneco Premium Ultra Synth SAE 5W-40 216,5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Taneco Premium Ultra Synth 5W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Taneco Premium Ultra Synth 5W-40 отработка на Lada Vesta Cross после 7557км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго дня всем. Я так и не понял, что с соответствиями. Можно веритьинформации  на фирменном сайте? Там много стоит, на канистре, как я понимаю кроме API-шного SN ничего нет. Мне очень интересен фордовский допуск, который там указан.

Сразу спрошу по теме тогда. Есть 3-хлитровый Дюратек 2002 года, который вынужденно живет в рамках 913С допуска, остальные протухли давно. Смотрю на это масло в рамках планирующегося импортозамещения, на сайте стоит 946А, я понимаю всю избыточность данного допуска для этого движка. Имеет ли смысл смотреть на Лукойл Люкс А5 или Армтех и не экспериментировать?

 Пробег больше 5 тысяч на масле не предполагается, автомобиль используется родителями крайне редко, 20-25 поездок на 120 км в год по маршруту дача-город, поэтому меняю раз в два года масло, а цена непринципиальна. Если отправите к чему-то иному, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andryone сказал:

 Можно веритьинформации  на фирменном сайте?

 

это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanecooil.ru

Но похоже со словом "официальный" я погорячился.  5 минут яндекса показали, что компания беззастенчиво использует товарные знаки Татнефти на куче площадок, включая однокласнники и вк, но никаких юридических документов указывающих на связь я не нашел. При этом это всего лишь ООО "Ханвал рус" они GT Oil. Фигня какая-то. Теоретически они могут входить в группу Татнефть, а могут быть дилером.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...совсе мало информации по этому маслу. Думал на него с ZIC X9 5W-40 перейти. Двиг 1.6 BSE  Щелочное число, мг КОН на 1 г масла    6,5   на офф сайте информация, низковатое щелочное то((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dad_Flint сказал:

Эх...совсе мало информации по этому маслу. Думал на него с ZIC X9 5W-40 перейти. Двиг 1.6 BSE  Щелочное число, мг КОН на 1 г масла    6,5   на офф сайте информация, низковатое щелочное то((

ради щелоча можно взять Татнефть люкс 8. или люкс ПАО 10 щелочных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andryone , масло меняется по пробегу или раз в год ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 13:38, Andryone сказал:

tanecooil.ru

Но похоже со словом "официальный" я погорячился.  5 минут яндекса показали, что компания беззастенчиво использует товарные знаки Татнефти на куче площадок, включая однокласнники и вк, но никаких юридических документов указывающих на связь я не нашел. При этом это всего лишь ООО "Ханвал рус" они GT Oil. Фигня какая-то. Теоретически они могут входить в группу Татнефть, а могут быть дилером.  

Там написано 229.1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 02:47, Fujik сказал:

Andryone , масло меняется по пробегу или раз в год ! 

Автомобиль отпраздновал свое 20-летие в этом году с оригинальным пробегом 87 тысяч миль. 4 года в Штатах, 4 года в Москве  и 12 в Поволжье. Пока не жалуется на такую нечастую замену масла.   Дорогой Валволайн закончился)), смотрим на Танеко. Разбираюсь в допусках Форда, подзабыл уже. 

 

Shurik

Не очень понял, там это где? Вы процитировали меня, но ответ не ясен.

Изменено пользователем Andryone
Дополнил ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2022 в 10:52, Andryone сказал:

Shurik

Не очень понял, там это где? Вы процитировали меня, но ответ не ясен.

Да я про этот непонятный сайт tanecooil.ru

Там для сабжа заявлено mb 229.1, что ни в какие ворота в 21м веке...

305243467_.thumb.jpg.053e1f9fd812c2c32a2fb19f24f5e788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2022 в 13:45, Shurick сказал:

Да я про этот непонятный сайт tanecooil.ru

Там для сабжа заявлено mb 229.1, что ни в какие ворота в 21м веке...

305243467_.thumb.jpg.053e1f9fd812c2c32a2fb19f24f5e788.jpg

Я признаться ошибся, с допуском Форда у них другое масло, а не это. Купил 2 канистры. Кстати, что интересно у них декларируется и малозольное 229,52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2022 в 13:45, Shurick сказал:

Да я про этот непонятный сайт tanecooil.ru

Там для сабжа заявлено mb 229.1, что ни в какие ворота в 21м веке...

305243467_.thumb.jpg.053e1f9fd812c2c32a2fb19f24f5e788.jpg

А что вас неустроило в этом указанном соотвествии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 13:19, Andryone сказал:

Доброго дня всем. Я так и не понял, что с соответствиями. Можно веритьинформации  на фирменном сайте? Там много стоит, на канистре, как я понимаю кроме API-шного SN ничего нет. Мне очень интересен фордовский допуск, который там указан.

Сразу спрошу по теме тогда. Есть 3-хлитровый Дюратек 2002 года, который вынужденно живет в рамках 913С допуска, остальные протухли давно. Смотрю на это масло в рамках планирующегося импортозамещения, на сайте стоит 946А, я понимаю всю избыточность данного допуска для этого движка. Имеет ли смысл смотреть на Лукойл Люкс А5 или Армтех и не экспериментировать?

 Пробег больше 5 тысяч на масле не предполагается, автомобиль используется родителями крайне редко, 20-25 поездок на 120 км в год по маршруту дача-город, поэтому меняю раз в два года масло, а цена непринципиальна. Если отправите к чему-то иному, буду благодарен.

Так и непонятно кто и что неправильно там ,на сайте, указал? Как указаннное на сайте не совпадает с возможностью применить это масло там куда указанно ?   Только из за этикетки?   Или вы как специалист нашли более грубые несоответсвия заявленному. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2022 в 14:45, Shurick сказал:

Да я про этот непонятный сайт tanecooil.ru

В группе пишут что этот сайт не имеет отношения .

Screenshot_2022-10-19-07-59-28-332_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не тоже самое что и Татнефть Luxe 5W-40 API SN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...