Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (API SN; ACEA C3; VW 504.00/507.00; MB-229.51; BMW LL-04; Porsche C30)


Рекомендованные сообщения

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

 

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 photo1.jpg

 

Описание: Полностью синтетическое моторное масло премиум класса для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, в том числе оборудованных каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF) Масло моторное синтетическое TANECO Premium Ultra Eco Synth предназначено для смазывания высокофорсированных бензииновых и дизельных дивгателей лгковых автомобилей и легкой коммерческой техники. Разработано специально для двигателей концерна VAG, требующих применения масел, отвечающих спецификации VW 504 00/507 00, а так же дизельных двигателей.

 

Спецификации: API SN; ACEA C3; VW 504.00/507.00; MB 229.31; MB-Approval 229.51; BMW LL-04; Porsche C30.

 

Техническая документация:

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

4650229680062 - Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 1L
4650229680086 - Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 4L
4650229681847 - Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 10L
4650229681854 - Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 20L
4650229681861 - Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 216,5L

29917 - TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (1л)

29918 - TANECO Premium Ultra Eco Synth 5W-30 (20л)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 2022

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня залил в 2NZ-FE, через 5 часов поеду в Сочи, посмотрим чё да как по попомеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2022 в 23:41, IvanRND сказал:

Сегодня залил в 2NZ-FE, через 5 часов поеду в Сочи, посмотрим чё да как по попомеру. 

Попомер не выявил како то разницы с Mobil1 FS 0W-40. На слух разница только между отработанным мобилом и свежим танеко (громко-тихо), как и в принципе с любым свежим маслом. 1000км по трассе, многочасовым пробкам (Горячий ключ, Джубга) и серпантинам Сочи. Масло не угорело ни на грамм и пока что прозрачное на щупе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SevaV сказал:

Автодок на днях по 2960руб 

Конец мая 22 года масло... 

Интересно, что там сейчас внутри, в канистрах)) Анализ-то делали, масло было выпуска октября 2021г, а потом, импортные присадки закончились и до февраля, завод сидел бамбук курил. Ну а дальше СВО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в прадос дизельный 1gd-ftv можно лить? По мануалу С2, а тут С3

Изменено пользователем alexflo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexflo можно. Разница только в вязкости небольшая.  Хуже не будет. Некоторые пользователи даже разницы не почувствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Смазочные технологии" 2190 за канистру. 2140 если 4шт. берёшь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 7 литров на заправке Татнефть рядом с Чебоксары,  планирую лить в тигуан 17г 2.0 180 лс , пробег 115000 км сейчас , машина видела только масло кастрол 0w30 все это время. Как думаете пойдет? Меняю через 7500 км масло. Масло производства январь 21 года , поэтому с присадками думаю все в порядке. Просто, если масло хорошее может стоит затариться побольше пока старая партия ?

20220805_164704.jpg

Изменено пользователем PashS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, PashS сказал:

масло хорошее может стоит затариться побольше пока старая партия

Масло хорошее, я бы затарился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PashS сказал:

поэтому с присадками думаю все в порядке

Павел, намекну аккуратно, что в кругах гуру, бытует мнение, что те пакеты котрые сейчас начали идти в некоторых наших брендах, очень и очень не плохи. 

Не плохи настолько, что мы как потребители скорее приобрели, чем потеряли. 

Но, опять же. Я ничего не утверждаю. Надо просто подождать и посмотреть как оно на практике будет, в рамках анализов оил клуба. 

П. С.

С3 от Танеко хороший продукт. На сейчас, так и вообще маст хэв. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данное масло, буду заливать в мотор 1.8 tsi CDAB. Почитал форум, зарегился, буду тестить. Если что-то пойдёт не так отпишусь)) раньше ездил на Мобил esp 5w-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2022 в 21:22, igor5883 сказал:

Если что-то пойдёт не так отпишусь)

Маловероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе такое масло. Авто Ауди А6 С7 рест. 2015 г. Двигатель 1.8Т gen 3, 190 л.с. Пробег 120 тыс. оригинальный.

Перехожу с Shell 0w30 c 502 допуском. Планирую откатать 7  тыс. км.

Было бы интересно посмотреть анализ отработки, что от меня требуется, чтобы его сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по моему совету брат уже катает это масло на Тигуане с 1.4 на 150 л.с., пробег там минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morf сказал:

Было бы интересно посмотреть анализ отработки, что от меня требуется, чтобы его сделать?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/3255-faq-po-laboratornym-analizam-spisok-laboratorij-dlja-chastnyh-analizov/page/29/?tab=comments#comment-2289935

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...