Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Жость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.com/translate?hl=r...late.google.com

 

 

Сам занимаюзь Кетайскими авто, точнее з/ч к ним , именно марка Geely :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HARD там набо слов какой то на словах обьясни что там? Ну и скажи раз занимаешься запчастями какого качества они, по сколько выхаживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно занимаюсь з/ч для а/м Geely , занимаюсь доставкой + растаможкой ....На фотках модель которая в скором времени должна появится , а пока только 2 модели представлены на Российском рынке (http://geelycars.ru/) , ну и + Отака которую давно продавали. По работе иногда катаюсь на служебной МК? Стараюсь не брать , тюк левый руль + механика.

В целом неплохо, по крайней мере по сравнению с ТАЗами , большой минус то,что руль далековато расположен, хочется его к себе придвинуть :))) з/ч в принципе ниче так, + масса от тойоты подходит, кроме кузовни и стекол конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме кузовни и стекол конечно :D

Гавно вопрос

 

podnimi_sebe_nastroenie_fotoprikoly_400367.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar :D:);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низачот токо один, форточки нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Низачот токо один, форточки нету :(

можно пластик поворотно-откидной заказать в "барсе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожа вариант! Но про фортаган я имел введу чо на фотке котору выложил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера на одной из из областных дорог случилось ДТП с участием кетайского авто.

Столкнулся Nissan x-trail и lifan breeze. Что из этого получилось, можно посмотреть на фото

 

2010_04_05_10_42_59.jpg

 

2010_04_05_10_45_35.jpg

 

2010_04_05_10_48_46.jpg

 

Погибли двое пассажиров китайского автомобиля. Пассажиры «Ниссана» отделались ушибами.

Update:

Отписался участник аварии на форуме:

«Я участник этой аварии. Сегодня попал в аварию в эту с отцом. Родителей девчонки и лифан жалко. Да и экстрел тоже жалко он тока его купил. Было дело так, мы ехали, а девушке видимо стало плохо и она со встречной полосы свернула, подрезая нас. Я даже сообразить не че не успел, как произошло столкновение. Ощущение было не из приятных. Моя семья слава богу цела вся осталось. Отец тока позвоночник повредил немного, ну а в общем не забуду я такой праздничный день»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестянка блин...

Хтрейл порвал как бумагу китайца, а у самого даже крыло гармошкой не пошло, при том что удар чисто фронтальный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я таких аварий с оторваной половиной и у тойот кучу найду. Не факт вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только чтобы оторвать жопу тойоты, надо её грузовиком либо джипом отрывать...

суть в том что у Хтрейл вообще не пострадал каркас безопасности! те удар был со встречными скорстями, суммарная явно не 55кмч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАЗов вон ничего не отрывается :) Хоть грузовиком в него! Крепкие машины :)

Осталось двери доработать потому что при столкновении обычно все вылетают из дверей и мозгами по камням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...