Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, sanchell сказал:

Правильно, переплотить 3х и убедиться что он поддельный?

А еще лучше купить Мобил и терзаться сомнениями. Подозреваю, это некий вид мазохизма.:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СерКинг сказал:

То есть если Мобил менять через 300м/ч, то Синтек через 100? И через 100000км состояние двигателя будет одинаково? И экономичность и работа двигателя будет одинаковая?

То синтек через 200м.ч, а возможно и 250м.ч и по деньгам наверное выйдет дешевле с фильтром и стоимости самой замены.

И да, ДВС будет одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно мобил это топ масла и никуда от этого не деться. Но нужно же включать прагматизм. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас большинство будет выбирать рублем, Синтэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СерКинг сказал:

Поподробнее... 

поподробнее в анализах все расписано, иди по сайту мониторь и разбирайся чем Мобил лучше Синтека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2022 в 13:03, Sa0409 сказал:

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение - подойдет ли данное масло для автомобиля DUSTER c двигателем 1,3 TCe на 7,5 тыс км?

Хочу залить его в межсервисную замену. На TO1 дилер залил Motrio 5W-40 A3/A4.

Renault RN нет, значит нет. Купите Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 так проще будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, madis сказал:

сейчас большинство будет выбирать рублем, Синтэк

Давайте посчитаем. Я в год проезжаю 12000км-300м/ч. средняя скорость-40км/ч. (бензин 95.либо ГПН, джи-драйв (Евро-4), либо Лукойл 95 Экто. Потому что у меня катализатор и хотя масложёра нет, но я хочу его сберечь. Пробег 165000км. ) Получается в гдо, на бензин я трачу 60000 руб. Стоимость одной замены масла (3,75л) Мобилом-6000р (1/10-стоимости бензина). Плюс траты на резину и вся амортизация... То есть, тратя 2000 на Синтек, а не 6000 на Мобил, я экономлю 4000 руб!!! в год. При этом, Синтек я заливаю 2 раза. Экономия-2000руб.!!! Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один. (стоимость-800р. Не Манн за 1200, а какой-нибудь Бош, Фильтрон...). Итого экономия-1200р.(если не менять воздушный фильтр 2 раза). Разница между Мобилом и Синтеком как между Мерседесом и Вестой. Да, те же 4 колеса и один руль.. Но Вы бы что выбрали? Стоимость капиталки сейчас за 150000 руб. Да, на Синтеке можно ездить (сэкономив 1200 в год. Можно заправляться на левых заправках непонятно каким 92-м бензином... Можно ставить б/у резину и т.д. и всем этим повысить шанс попасть на капиталку тысяч на 150.ИМХО: ГДЕ ПРАГМАТИЗМ??? (и безопасность). Вспомните о последних ВАЗаз, без АБС и т.д. (по цене на реальной Питер-Лада в СПБ-900000руб)

Вы ведётесь на рекламу Синтека... Это из разряда МММ-"Куплю жене сапоги..." Мобил и рекламировать не надо-он сам за себя работает. Я думаю-скупой платит дважды... Можно и продукты с просрочкой покупать-а вдруг пронесёт... Моё мнение-если есть возможность содержать авто и заправлять его бензином, а не ослиной мочой, заливай изначально проверенное хорошее масло-соотношение бензина и масла израсходованного за год не такое уж большое...

 

 

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дмитрий_ сказал:

То синтек через 200м.ч, а возможно и 250м.ч и по деньгам наверное выйдет дешевле с фильтром и стоимости самой замены.

И да, ДВС будет одинаково.

Про "дешевле"- смотрите выше... Я, смотрю Вы на Тигуане ездите, а не на ТАЗе...

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СерКинг сказал:

на ТАЗе

а у вас в подписи бентли штоле?а не, деу:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СерКинг сказал:

При этом, Синтек я заливаю 2 раза. Экономия-2000руб.!!! Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один.

Замена на 10 месяцах а не на 12, вы же не по календарю меняете строго.... А так да, вам Синтек строго противопоказан, не надо больше бравад, ищите поддержки в теме: https://www.oil-club.ru/forum/forum/62-подделки-масел/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СерКинг сказал:

То есть, тратя 2000 на Синтек, а не 6000 на Мобил, я экономлю 4000 руб!!! в год. При этом, Синтек я заливаю 2 раза. Экономия-2000руб.!!! Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один. (стоимость-800р. Не Манн за 1200, а какой-нибудь Бош, Фильтрон...). Итого экономия-1200р.(если не менять воздушный фильтр 2 раза).

не понял, вы на Mobil1 собрались ездить в два раза дольше чем на Синтеке? 

 

и при этом пишите

19 минут назад, СерКинг сказал:

Стоимость капиталки сейчас за 150000 руб.

Надо считать 7500км на мобиле и 7500км на Синтеке - так будет честнее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, СерКинг сказал:

При этом, Синтек я заливаю 2 раза. Экономия-2000руб.!!! Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один

В итоге на синтеке двигатель получается в 2 раза чище, а при этом ещё и денег меньше тратится! Синтеку зачот

Изменено пользователем Red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СерКинг сказал:

Про "дешевле"- смотрите выше... Я, смотрю Вы на Тигуане ездите, а не на ТАЗе...

он в Тигуан залил масло SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP/CF, ACEA C5 которое соответствует допуску VW 508.00/509.00, человек не хочет переплачивать за масло с офф. допусками от ВАГа, что он сделал не так своему Тигуану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильный артикул  999852 - Sintec Platinum 5W-30 С2/C3 60L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СерКинг сказал:

Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один. (стоимость-800р. Не Манн за 1200, а какой-нибудь Бош, Фильтрон...). Итого экономия-1200р.(если не менять воздушный фильтр 2 раза).

 

Смысл менять фильтра чаще, чем ты хочешь менять на мобиле. Меняй через раз. Фильтра рассчитаны на 10000-15000 км как минимум.
Теперь пересчитай математику, если до 4 литров картер -4500км

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...