Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, madis сказал:

он в Тигуан залил масло  которое соответствует допуску VW 508.00/509.00, 

с допусками и оригинальными жидкостями ВАГА .сдаётся мне отдельные мутные махинации .  Один из владельцев фф купил и заменил торм. жидкость .ЖИДКОСТЬ БЫЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ . через год тестер показал полностью отработанную тж . Взяли дешевую тормозуху из Анашана и чудо она вообще не содержит воду. Клиентвахуе . тормозуху заменили . ТЖ ТОТАЛЬ  тоже оказалась гуаном на 20 процентов содержащим воду в запечатанной бутылке . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СерКинг сказал:

Давайте посчитаем. Я в год проезжаю 12000км-300м/ч. средняя скорость-40км/ч. (бензин 95.либо ГПН, джи-драйв (Евро-4), либо Лукойл 95 Экто. Потому что у меня катализатор и хотя масложёра нет, но я хочу его сберечь. Пробег 165000км. ) Получается в гдо, на бензин я трачу 60000 руб. Стоимость одной замены масла (3,75л) Мобилом-6000р (1/10-стоимости бензина). Плюс траты на резину и вся амортизация... То есть, тратя 2000 на Синтек, а не 6000 на Мобил, я экономлю 4000 руб!!! в год. При этом, Синтек я заливаю 2 раза. Экономия-2000руб.!!! Дальше- мне придётся менять 2 фильтра, а не один. (стоимость-800р. Не Манн за 1200, а какой-нибудь Бош, Фильтрон...). Итого экономия-1200р.(если не менять воздушный фильтр 2 раза). Разница между Мобилом и Синтеком как между Мерседесом и Вестой. Да, те же 4 колеса и один руль.. Но Вы бы что выбрали? Стоимость капиталки сейчас за 150000 руб. Да, на Синтеке можно ездить (сэкономив 1200 в год. Можно заправляться на левых заправках непонятно каким 92-м бензином... Можно ставить б/у резину и т.д. и всем этим повысить шанс попасть на капиталку тысяч на 150.ИМХО: ГДЕ ПРАГМАТИЗМ??? (и безопасность). Вспомните о последних ВАЗаз, без АБС и т.д. (по цене на реальной Питер-Лада в СПБ-900000руб)

Вы ведётесь на рекламу Синтека... Это из разряда МММ-"Куплю жене сапоги..." Мобил и рекламировать не надо-он сам за себя работает. Я думаю-скупой платит дважды... Можно и продукты с просрочкой покупать-а вдруг пронесёт... Моё мнение-если есть возможность содержать авто и заправлять его бензином, а не ослиной мочой, заливай изначально проверенное хорошее масло-соотношение бензина и масла израсходованного за год не такое уж большое...

 

 

Высер сивой кобылы от А до Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Тему закрываю. "... У каждого свой вкус-кому нравится арбуз-а кому свиной хрящик..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, СерКинг сказал:

Спасибо всем. Тему закрываю. "... У каждого свой вкус-кому нравится арбуз-а кому свиной хрящик..."

Мне и то и то нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2022 в 14:26, bombs1ght сказал:

что сейчас добавляют непонятно

С печи золу лопатой сыплют в бочку с базовым маслом :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился мне анализ этого масла.

Думаю, на 5000-6000км по городу почти в любой двигатель подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло конечно крутое за свое деньги. Было. Сейчас неизвестно что там намешали, Афтон то уже давно закончился, а на новом пакете (китайском) анализов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, reality86 сказал:

на новом пакете (китайском) анализов нет

Инициируйте анализ, никто  мешать не будет, а сообщники по сбору наверняка найдутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба, всем, кто купил это масло новых партий, запросите паспорт партии у представителя в соответствующей теме или в лс

хотя бы сравним +- основные параметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс прислал, не этого именно продукта, но свежих партий. 

SINTEC PREMIUM SAE 0W-40  API SP-CF, ACEA A3-B4 СТО 006 (01-22) 10.08.20....jpgSINTEC PREMIUM SAE 0W-30, ACEA A5-B5, API SP-CF СТО 006 (03-22) 25.07.20....jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

не этого именно продукта, но свежих партий

Ну так в Общую их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тесту , надо признать, очень хорошо выглядит . Но будет ли это качество поддерживаться от замеса к замесу? 

Это вопрос . 

Я вообще противник Обнинск жижа  , если честно , но сижу вот думаю . Сейчас есть  маза взять 2 баклажки по 1000р . Стоит ли воспользоваться ?) :rofl:

 

Но тест лабораторный и цена - отличное соотношение :yes: А там хз....

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fujik сказал:

Сейчас есть  маза взять 2 баклажки по 1000р . Стоит ли воспользоваться ?

Конечно стоит , тут даже думать не надо.. не понравится к черту, как промывка будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...