Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Режим кик-даун и подрулевые вам в помощь.

Зачем??? Чтоб убить вариатор/автомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем??? Чтоб убить вариатор/автомат?

Лепестки (педусмотренные производителем) убивают автомат, я в ауте, кик-даун рабочий режим для осуществления обгонов, если что, а вы можете пенсионерить как хотите.

Вопрос был как набрать обороты автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был как набрать обороты автомате.

Вопрос был зачем?

А ответить на него проще, если посмотреть цену новой коробки (не б/у)...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был зачем?

А ответить на него проще, если посмотреть цену новой коробки (не б/у)...

 

Зачем вам не знаю, не вам и ответ был дан, а зачем мне и когда я знаю. Вам на вариаторе может и страшно нажать на педаль уши закладывает от воя, а мне для осуществления безопастного перемещения в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в сторону Kixх или S-Oil (Дракон) склонился бы, гарантия качества, собственное производство базовых масел из легкой нефти.

 

ENEOS был неплох лет пять назад, потом его стали бодяжить и пошли нарекания,GT Oil, это вообще российская компания, в этом случае лучше Лукойл лить больше гарантий качества и технологий.

 

 

Спасибо,просто хочеться 20ку,на 30ке тупит мой 1,4. я бы с удовольствием ездил на Луке если бы был 5w20. Хочеться доступную 5w20 ,как в своe время был H/K LF 5w20,походу сейчас это не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто хочеться 20ку,на 30ке тупит мой 1,4. я бы с удовольствием ездил на Луке если бы был 5w20. Хочеться доступную 5w20 ,как в своe время был H/K LF 5w20,походу сейчас это не реально

Dragon (S-Oil) 5W20 SN, 4л 835 руб, тоже самое будет. что и Eneos.

http://avtoparts.biz/p62087039-motornoe-maslo-dragon.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vda73@inbox.ru, про GT OIL это откуда информация про компанию и место производства масла ? вы в курсе вообще темы GT OIL ? может обсудим ваши великие познания в соответствующей теме ?

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, по GT OIL давайте обсудим продление гарантии на двигатель( при условии проведения анализа до заливки(предыдущее масло) и по истечении 5000 км) . Если "убьете" масло за этот период(см анализ масла) то верну 5000 руб на счет.(это притом что я оплачу 1 анализ нашего масла и масло предоставлю бесплатно )

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Dragon. Крупный производитель - S-Oil. Действующая лицензия API SN/GF-5. Не "спецпродукт".

 

Стоит пока недорого. Прошлым летом заливал Hyundai/KIA Premium LF 5W-20, канистра была производства S-Oil. До рекламы на oil-club'е[?] стоило адекватно, сейчас уже нет. В зиму залил Dragon 0W-20, за три тысячи уровень на щупе не сдвинулся.

 

P.S. И для любителей "подбирать масло" раздолье - 0W-20/30,5W-20/30,10W-30, это всё API SN/GF-5. Просто API SN, без ILSAC - 5W-40,10W-40.

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в сторону Kixх или S-Oil (Дракон) склонился бы, гарантия качества, собственное производство базовых масел из легкой нефти.

ENEOS был неплох лет пять назад, потом его стали бодяжить и пошли нарекания,GT Oil, это вообще российская компания, в этом случае лучше Лукойл лить больше гарантий качества и технологий.

Корейские масла неплохой вариант для лета, но не для зимы. А вот ENEOS изначально был спецпродуктом. В отличие, кстати, от GT-Oil...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейские масла неплохой вариант для лета, но не для зимы. А вот ENEOS изначально был спецпродуктом. В отличие, кстати, от GT-Oil...

 

А что Мичанг еще разливает кроме "не правильного" Эниоса и Рольфофского Митцубиси и "правильного" H/K? есть свои марки? и соответсвенно Ханвал какие? Осенью залил H/K 5w20 lf на канистре сзади были иероглифы (я так понял Мичанг) очень понравилось, вчера залил опять такое ,только сзади на канистре уже GS , так вот такое чуство что вообще другое масло , показалось светлее и двигатель громче намного работает,может померещилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

slava2013, по GT OIL давайте обсудим продление гарантии на двигатель( при условии проведения анализа до заливки(предыдущее масло) и по истечении 5000 км) . Если "убьете" масло за этот период(см анализ масла) то верну 5000 руб на счет.(это притом что я оплачу 1 анализ нашего масла и масло предоставлю бесплатно )

Сообщение отредактировал gtbiz: Сегодня, 14:52

 

По-моему,очень интересное предложение. Я бы согласился.

Заодно будет возможность посмотреть,как чувствует себя двигатель на масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, по GT OIL давайте обсудим продление гарантии на двигатель( при условии проведения анализа до заливки(предыдущее масло) и по истечении 5000 км) . Если "убьете" масло за этот период(см анализ масла) то верну 5000 руб на счет.(это притом что я оплачу 1 анализ нашего масла и масло предоставлю бесплатно )

 

 

Пишите в личку ,интересно,обсудим,только я в этом "священнодействии" (анализы) еще не разу не участвовал . Только у меня поездки короткие,за зиму я накатал 5500км или 220 часов+автозавод,трассы вообще не было.Сейчас только сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G

@dmlazarev, пишите в тему GT OIL

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...