Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, исламыч сказал:

a-ha  я могу перечислить, но долго)))

лично я до пятницы совершенно свободен! :popcorm:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть контент

Сингапурский ЮнайтедЭкоЭлит 5w20 случайно не пользовали? 

 

Я пользовал в прошлую зиму с октября по июнь. На зиму снова оно будет.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, dimastik сказал:

 

Нет не пользовал так для меня малоизвестные масла и не распространены в продаже, вряд-ли смогу отличить подделку. Нужно масло доступное на круглый год.

Например Петра сс, очень не плоха и ее близнец Юнайтед. О подделках не слыхал ни разу. Правда на Юнайтеде чуть пожосче движок работает, но на его цена демократична, а Петра подорожала.

Ссылка на сообщение
1 час назад, White Oleander сказал:

Я пользовал в прошлую зиму с октября по июнь. На зиму снова оно будет.

Спойлер

Хочу узнать Ваше мнение по-поводу этого масла, в связи с имевшей место вот такой историей у одного форумчанина на Драйве2. Возможно Вы читали об этом в соседней ветке. Ибо хотел я залить это масло в двигатель и поехать на юга, а теперь вот сомневаюсь. Вообще, хочется услышать мнение всех, кто прочитает этот пост, по-поводу этого масла  https://www.drive2.ru/l/534735111736787705/

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Роман 73 сказал:

Да просто мистика:D

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Да просто мистика:D

Спойлер

Делать-то что мне? Лить его, ехать на юга и не ссать? Или оставить его на позднюю осень, а сейчас залить какой-нибудь хороший дешман, типа Татнефти 5w30Ильсак ? Евген, помоги, советом. Только по чесноку, без под*ёбок :D

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

Делать-то что мне? Лить его, ехать на юга и не ссать? Или оставить его на позднюю осень

т.е. Лук Люкс не дешман, а Тата - дешман:shok:

3 минуты назад, Роман 73 сказал:

Евген, помоги, советом. Только по чесноку, без под*ёбок

:popcorm::popcorm::popcorm:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

. Лук Люкс не дешман,

А причем здесь Лук Люкс ? Я купил Юнайтед 5w20, собрался залить его, а тут челик пишет, что на этом масле у него лампа стала моргать. Вот я и спрашиваю - может мне этот Юнайтед на позднюю осень оставить, я масло часто меняю, раз в 2 месяца, а сейчас залить Тату- хороший дешман. Лук Люкс тоже хороший дешман. Я просто не понял вопроса? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

А причем здесь Лук Люкс ? Я купил Юнайтед 5w20

просто в ссылке на чудо излечение мотора был Лук Люкс:pardon:

Ссылка на сообщение
Только что, СИНТЭКС сказал:

просто в ссылке на чудо излечение мотора был Лук Люкс:pardon:

Спойлер

Ааа, да там, я думаю он просто тоже льёт, что подешевле, но хорошего качества. Думаю ключевое у него там не именно, что Лукойл, а то, что 5w30 он залил и все моргания лампы у него пропали. СИНТЕКС (давай уже на "ты" перейдём, если не против, конечно) а ты что думаешь по этому вопросу, интересно твоё мнение тоже. По Юнайтед 5w20, лить сейчас и не ссать, или лучше не рисковать? Он ведь тоже его, как и я, в Емексе покупал, пару месяцев назад, возможно партия одна и та же. Возможно они там на заводе чуданули с загустителем, или ещё с чем? Или это не в масле дело? 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

По Юнайтед 5w20, лить сейчас и не ссать, или лучше не рисковать?

Спойлер

Роман, я принципиально не даю советов по тем вопросам, в которых не разбираюсь, поэтому сорри. Тут без меня хватит народу, который не одну собаку съел по одному корейцу уже сменил. Что толку с моего мнения, если я за последние 10 лет только на немцах катаю (за исключением 1-го Вольво и 1-го Ниссана)

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть контент

Роман, я принципиально не даю советов по тем вопросам, в которых не разбираюсь, поэтому сорри. Тут без меня хватит народу, который не одну собаку съел по одному корейцу уже сменил. Что толку с моего мнения, если я за последние 10 лет только на немцах катаю (за исключением 1-го Вольво и 1-го Ниссана)

 

Спойлер

Ну ок, подождём тогда, может кто ещё отпишется по этому Юнайтеду 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Роман 73 а там хоть авто и движок какой? 

Спойлер

 Зашёл к нему на страницу в Драйве, парень из Минска, машина Спортаж 2014 года, покупал он его новым в 2015 году. Пишет, что мотор 2 литра 150 сил, но не пишет нигде какой именно - G4NA, или ещё стоит G4KD. Ну и пишет пробег 85 тыс.км, до 30 тыс.км менял масло у диллера, потом сам, каждые 5тыс.км. Двадцатки тоже лил. А сейчас на лето залил этот Юнайтед 5w20 и лампа давления стала моргать. Слил нахрен и залил 5w30 Лукойл и всё прошло :unknw:

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Только что, Роман 73 сказал:

Пишет, что мотор 2 литра 150сил, но не пишет нигде какой именно - уже G4NA, или ещё стоит G4KD

А тема как у нас называется...

А потом говорят тему засрали, задай вопрос в своей теме, там 2х литровщиков до фига:pardon:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...