Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Kalinidos  вопросы будут всегда, если любознательный тем паче), интересоваться и спрашивать надоть во всем(век живи-век учись)

Ссылка на сообщение

Ничего нового мы не видим, к сожалению...

Тут в основном дескуссии гуталинщиков VS веретенщиков.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Kalinidos сказал:

Значит тема не раскрыта, если остались вопросы:popcorm:

я для себя выбрал Premium LF 5w-20 и мне все нравится, но вот защита от подделок этого масла никакая. а подделки есть. Взял две литрушки в магазине, одна SK, другая Мичанг - трясу и явно ощущаю, что мичанговская гуще. Смотрю - а дата на ней прописана зеленым шрифтом в формате день, месяц, год. На второй она прорисована на этикетке в "корейском формате". Может так и должно быть - не знаю, но стараюсь брать SK. S-OIL вообще ни разу не попадалось. Соответственно и смотрю тему на предмет выбора другого масла - более защищенного, да и вообще интересно здесь)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sanyi сказал:

А как же 10-30 если нет зимы лютой

Ну это уже по желанию, я отвечал максимально лаконично, а так, конечно можно расписывать при каких условиях в какой сезон и тд.

11 минут назад, dimik20093 сказал:

я для себя выбрал Premium LF 5w-20 и мне все нравится, но вот защита от подделок этого масла никакая. а подделки есть. Взял две литрушки в магазине, одна SK, другая Мичанг - трясу и явно ощущаю, что мичанговская гуще. Смотрю - а дата на ней прописана зеленым шрифтом в формате день, месяц, год. На второй она прорисована на этикетке в "корейском формате". Может так и должно быть - не знаю, но стараюсь брать SK. S-OIL вообще ни разу не попадалось. Соответственно и смотрю тему на предмет выбора другого масла - более защищенного, да и вообще интересно здесь)))

Взять тот же S-oil и проблема решена. Цены просто смешные у них, подделывать этот супер лоукост не имеет смысла и все, нет проблемы. Гоняться за молибденом не вижу смысла.

Ссылка на сообщение

Booster , с молибденом тихонько работает, а это приятно. Ушки нежные)))

Ссылка на сообщение
28 минут назад, dimik20093 сказал:

Booster , с молибденом тихонько работает, а это приятно. Ушки нежные)))

А тотал работает громко. А молибдена там лопатка

Ссылка на сообщение
47 минут назад, dimik20093 сказал:

я для себя выбрал Premium LF 5w-20 и мне все нравится, но вот защита от подделок этого масла никакая. а подделки есть. Взял две литрушки в магазине, одна SK, другая Мичанг - трясу и явно ощущаю, что мичанговская гуще. Смотрю - а дата на ней прописана зеленым шрифтом в формате день, месяц, год. На второй она прорисована на этикетке в "корейском формате". Может так и должно быть - не знаю, но стараюсь брать SK. S-OIL вообще ни разу не попадалось. Соответственно и смотрю тему на предмет выбора другого масла - более защищенного, да и вообще интересно здесь)))

    У тебя 5-40 написано, масло для кого, и нах тебе оригинал, возьми другое, кот лучше, умнее и дешевле.....   И радуйся.....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген62 сказал:

    У тебя 5-40 написано, масло для кого, и нах тебе оригинал, возьми другое, кот лучше, умнее и дешевле.....   И радуйся.....

5-40 я в шниву лью. а 5-20 лью в серато с g4fc

Ссылка на сообщение
4 часа назад, dimik20093 сказал:

Booster , с молибденом тихонько работает, а это приятно. Ушки нежные)))

Нет прямой взаимосвязи, тем более в машине с такой шумкой.

Я на своей поездил на разных маслах- ну может и есть небольшая разница, но реально получить прям явный эффект, что с молибденом что без него, у меня не вышло. +/- одинаково.

Это мое личное, может у вас прям все затихает дествительно, но тогда надо брать d1gen2 с молибденом и титаном

Ссылка на сообщение

Booster  на своей 8 видов масел испробовал, все + - , явного отличия нет,  9ая Кендал будет с титаном и sn +, но Zic тоже с ним был)

Ссылка на сообщение

Немного цифр температуры по трассе.

Трасса у меня не скоростная, можно и за грузовиком встать и катить 70-80км/ч, в среднем режим 90-110км/ч по спидометру.

Screenshot_20190715-184448.thumb.png.0764da99cc2a3050ba33131771a71004.pngScreenshot_20190715-184558.thumb.png.4989bb557d258921394be44b280cf713.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...