Перейти к публикации

Taif Allegro 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, DRON 33 сказал:

Вы Сигме в л/с отправляли ? Почему бы сейчас вам не выложить для всеобщего обозрения ?

Сигма сказал сам в шапку повесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Да хоть сюда

 

А чтобы Ильсак и 229.5 одновременно так бывает? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gdery 

Скрытый текст

Видимо у Таифа бывает :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DRON 33 сказал:

gdery 

  Скрыть содержимое

Видимо у Таифа бывает :pardon:

 

Скрытый текст

Заметьте не Таиф первый начал такое..)   много у кого бывает. А вдруг там открытие для клуба.. Надо тестить. Хотелось бы что бы такой конструктор тестил сам завод и отвечал не мычал 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON 33 сказал:

Вы Сигме в л/с отправляли ? Почему бы сейчас вам не выложить для всеобщего обозрения ?

Сигма вывесил паспорт в шапку. Сходимость паспорта и анализа Ойл клуба отличная. Так что я думаю можно и не протестированные ойл клубом параметры но имеющиеся в паспорте принять как достоверные

Изменено пользователем Денис1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую это масло залить в свой I40, как раз завезли эти позиции) Буду лить в место Mobil x1 5w30.

 

Изменено пользователем Олег Титан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. В разговоре в чате с производителем, данное масло было рекомендовано как наиболее близкое допуску Dexos2. Подскажите, люди добрые, допустимо его использовать для а/м, указанного в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем не Dexos2 ни по пакету ни по полимерному загустителю. Я бы не стал. У них же есть Taif Vite C3 5W-30 это максимально близкое к Dexos2 масло (вернее даже одно и тоже). 

Зайдите сюда https://taif-lubricants.ru/motornye-masla/ и выберите Taif Vite C3. Это то что вам нужно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, torcon сказал:

Это совсем не Dexos2 ни по пакету ни по полимерному загустителю. Я бы не стал. У них же есть Taif Vite C3 5W-30 это максимально близкое к Dexos2 масло (вернее даже одно и тоже). 

Зайдите сюда https://taif-lubricants.ru/motornye-masla/ и выберите Taif Vite C3. Это то что вам нужно... 

"Вельми понеже, весьма Вами благодарен", спасибо, то есть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 11:07, esc сказал:

в пятницу обещали анализ)

И как анализ себя показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlBER88 в теме Таифа есть ссылка на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Plasticizer

 TCP оказывается тоже пластификатор как и ДОТФ (DOTP),

Пластификатор ( Великобритания : Plasticiser ) — это вещество, которое добавляют к материалу, чтобы сделать его более мягким и гибким, повысить его пластичность , уменьшить его вязкость или уменьшить трение при обращении с ним на производстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.

В связи с постепенным исчезновением масла на котором я ездил до сих пор Nesty city pro 0w30, можно ли мне лить Taifo Allegro 5w30.

Автомобиль и подробности вот тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...