Перейти к публикации

Масла Partnumber 710


Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Partnumber 710 сказал:

у нас каждый день десятки клиентов из Красноярска, Новосибирска и прочего Сыктывкара – это я сейчас придумал, чтобы цену себе набить

Я конечно же совсем не эксперт ни в чем, да и как сотрудник- полное ##вно, но знаете, какой интересный факт?

Если на Drive² ввести название вашего масла, то там есть... ничего.

Ну, точнее, какие-то обрывки, типа "кто-нибудь использовал?", "что за новая такаяма?" и так далее.

К чему я это? К тому, что, при той огромной аудитории, о которой вы тут вещаете, какая-то информация уже была бы.

Нет, ну конечно вся ваша аудитория - сплошь специалисты высочайшего уровня, пилоты болидов и иная "голубая кровь" потребительского рынка, которые не тратят своё время на написание статеек на ширпотребном драйве. Они выбирают качество и никому об этом не говорят, чтобы не сглазили. 

Скрытый текст

Знаете, я очень много (гораздо больше, чем хотелось бы) летаю по стране и когда в такси скучно, можно поболтать. Так вот, 99% из них имели или имеют прямо сейчас свой успешный бизнес, а в такси работают потому, что "там всё на рельсах, замы всё решают, а им скучно дома..."

Пора отписываться от темы. Всё это становится похоже на какой-то фарс.

 

P.S. Вы тут ответным ходом, прокатились катком по представителям сообщества, а ведь многие из них реально много знают о той теме, которую мы тут обсуждаем.

Интересно, почему, за 24 страницы обсуждений никто не закинул идею скинуться на анализ, хотя, тут тестировалось много "новинок" рынка... Меня бы это насторожило, как настораживает и тот факт, что за эти же 24 страницы вы не предложили сообществу продукцию на тест. 

 

P.S.II Лень цитировать, поэтому просто напомню то, что вы написали про получение сертификатов... История знает немало громких и не очень примеров того, как некоторые компании, после получения сертификатов переставали, по тем или иным причинам, соответствовать заявленному в бумагах. Так что пока рано ставить себе кулаком синяк на грудной клетке, в попытке доказать свою честность и неукоснительное следование буквам, абзацам и клятвам.

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Евген 48 сказал:

Маркетологу тоже ввалите, так, за компанию:sarcastic:

Маркетолог молодец, не дает нашим телефонам замолчать и на секунду. Спать только хочется ужас как.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Partnumber 710 сказал:

Маркетолог молодец, не дает нашим телефонам замолчать и на секунду. Спать только хочется ужас как.

Скрытый текст

Вы там чё, вместе, в одном кабинете "загараете"?:D

 

35 минут назад, Partnumber 710 сказал:

0-20 будет

На каком пакете?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

На каком пакете?

На самом лучшем и эксклюзивном! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Добавлю п.8, нет 0-20, жидЫ:D

П.9. Подборщик :good2:

IMG_20220109_192659.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, alex323 сказал:

П.9. Подборщик :good2:

Скрытый текст

А ты хотел 508, жричёдали:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tattoed.arm сказал:

На самом лучшем и эксклюзивном! 

Я уже катал подобный, такое себе занятие:mail1:

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Maxxixx сказал:

Я конечно же совсем не эксперт ни в чем, да и как сотрудник- полное ##вно, но знаете, какой интересный факт?

Если на Drive² ввести название вашего масла, то там есть... ничего.

Ну, точнее, какие-то обрывки, типа "кто-нибудь использовал?", "что за новая такаяма?" и так далее.

К чему я это? К тому, что, при той огромной аудитории, о которой вы тут вещаете, какая-то информация уже была бы.

Нет, ну конечно вся ваша аудитория - сплошь специалисты высочайшего уровня, пилоты болидов и иная "голубая кровь" потребительского рынка, которые не тратят своё время на написание статеек на ширпотребном драйве. Они выбирают качество и никому об этом не говорят, чтобы не сглазили. 

  Показать содержимое

Знаете, я очень много (гораздо больше, чем хотелось бы) летаю по стране и когда в такси скучно, можно поболтать. Так вот, 99% из них имели или имеют прямо сейчас свой успешный бизнес, а в такси работают потому, что "там всё на рельсах, замы всё решают, а им скучно дома..."

Пора отписываться от темы. Всё это становится похоже на какой-то фарс.

 

P.S. Вы тут ответным ходом, прокатились катком по представителям сообщества, а ведь многие из них реально много знают о той теме, которую мы тут обсуждаем.

Интересно, почему, за 24 страницы обсуждений никто не закинул идею скинуться на анализ, хотя, тут тестировалось много "новинок" рынка... Меня бы это насторожило, как настораживает и тот факт, что за эти же 24 страницы вы не предложили сообществу продукцию на тест. 

 

P.S.II Лень цитировать, поэтому просто напомню то, что вы написали про получение сертификатов... История знает немало громких и не очень примеров того, как некоторые компании, после получения сертификатов переставали, по тем или иным причинам, соответствовать заявленному в бумагах. Так что пока рано ставить себе кулаком синяк на грудной клетке, в попытке доказать свою честность и неукоснительное следование буквам, абзацам и клятвам.

"Меня бы это насторожило, как настораживает и тот факт, что за эти же 24 страницы вы не предложили сообществу продукцию на тест."  В первый же день регистрации на Oil Club предложил - схлопотал бан за акции без согласования с администрацией. Теперь боюсь мала-мала.   " История знает немало громких и не очень примеров того, как некоторые компании, после получения сертификатов переставали, по тем или иным причинам, соответствовать заявленному в бумагах. " Ну, так для этого ойлклуб вроде и существует, чтобы на такие моменты внимание обращать. Мы только за.

Изменено пользователем Partnumber 710
Ссылка на сообщение

Partnumber 710 

Скрытый текст

Научитесь цитировать, не очень удобно отделять разные тексты.

 

Ссылка на сообщение

Добавлю свои пять копеек, банки то до боли знакомые:blink:, а вспомнил, такие же как у меня:yes:, тока мои в четыре раза дешевше по цене получаются, хотя тута может в натуре крутое паошмао+эстеры

Ссылка на сообщение

Евген 48 у них вроде 5-30  502 есть.  Но RN?!?и да, у Тигуана 3 бензинки и 2 разных масла в них. Возможность выбора мотора в подборе на сайте  отсутствует. Тока бенз/дизель. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Partnumber 710 сказал:

схлопотал бан за акции без согласования

Ну, предлагать масло на тест можно и без бана. Политика Ютуба и "бессонных ночей" не везде прокатывает :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Я так и знал что масла не достанется всём. Расходимся. 

Скрытый текст

Попкорн, произведенный промышленным путем, содержит диацетил, который оказывает негативное воздействие на организм, приводя к заболеваниям дыхательных путей. Масло и сироп на котором готовят попкорн вредное. Солёный попкорн способствует накоплению воды в организме.  Всё это не относиться к самостоятельно приготовленному попкорну, но вы врятли сами его будите готовить. 

 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Добавлю свои пять копеек, банки то до боли знакомые:blink:, а вспомнил, такие же как у меня:yes:, тока мои в четыре раза дешевше по цене получаются, хотя тута может в натуре крутое паошмао+эстеры

Скрытый текст

Ваши другого цвета вот и дешевле.. Ну и замёрзнут в Сибири наверное?) 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:
  Скрыть содержимое

Ваши другого цвета вот и дешевле.. Ну и замёрзнут в Сибири наверное?) 

 

Чета желтые и черные и не замерзнут

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...