Перейти к публикации

Масла Partnumber 710


Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Maxxixx сказал:

Простите, в каком таком???

Настоящая пао синтетика,знаете я почему-то уверен что твn=tan это не повод для замены масла,почему потому что грязные моторы,грязные от того что, да действительно гидрокрекинг не выдерживает и разрушается отсюда и проблемы, на ПАО маслах перекат в 15 тыс км не так уж и страшен.Всё извините больше такую глупость писать не буду.:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
1 час назад, cwolo4 сказал:

в Подмосковье тару заполнят минералкой или еще с фишками керамическими

100%, добиться таких результатов на одноруком бандите на обычном пао масле пусть даже самом технологичном в мире,без добавления спец присадок считаю не возможным,в нём добавлены или хлор парафины или ещё что,а мотюль для прикрытия по цене.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Valeruc сказал:

Настоящая пао синтетика,знаете я почему-то уверен что твn=tan это не повод для замены масла,почему потому что грязные моторы,грязные от того что, да действительно гидрокрекинг не выдерживает и разрушается отсюда и проблемы, на ПАО маслах перекат в 15 тыс км не так уж и страшен.Всё извините больше такую глупость писать не буду.:Cherna-facepalm:

 

чтобы вы смогли рассуждать на тему ПАО, так как вы пытаетесь, то вам следует ответить на очень простые вопросы

 

Ternary-diagram-showing-praffinic-compos

 

вот вам схемка про нефть

и 2 простых вопроса -

 

1. в какую часть помещаем ПАО ?

2. что пытались создатели ПАО получить от этой искусственной базы и на какие потери шли ? На схеме есть подсказки.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Valeruc сказал:

100%, добиться таких результатов на одноруком бандите на обычном пао масле пусть даже самом технологичном в мире,без добавления спец присадок считаю не возможным,в нём добавлены или хлор парафины или ещё что,а мотюль для прикрытия по цене.

У вас  есть честные сравнения(стандарты)диаметров износа ?  На одноруком .... Вот как можно это утверждать и предполагать, если мы не видели как срабатывает шарик ПАО , ПАО и эстеры, ПАО и  керамика и прочие.. Ну нет такой статистики  (как например пик 722 на ИК спектре) 

Если отбросить мысли об обсурдности этого теста для моторки... 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Аргентум сказал:

но если серьезно посмотреть на проблему, то стоимость 10 приборов из лаборатории серьезной компании может быть больше, чем все оборудование всего блендинга двух этих noname блендеров.

Главное знания а знания бесценны,а водить машину можно и обезьяну научить.:D

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Valeruc сказал:

100%, добиться таких результатов на одноруком бандите на обычном пао масле пусть даже самом технологичном в мире,без добавления спец присадок считаю не возможным,в нём добавлены или хлор парафины или ещё что,а мотюль для прикрытия по цене.

какое отношение однорукий бандит имеет к ДВС?

 

Знаете СEC или ASTM - номер - однорукого бандита ?

2 минуты назад, Valeruc сказал:

Главное знания а знания бесценны,а водить машину можно и обезьяну научить.:D

Согласен. А какие знания?

Вы вот про ПАО рассуждали. Ответите мне на 2 вопроса? Второй интереснее?

 

 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hanval Rus сказал:

Приобретайте 710 для друга/недруга !   Надо же с кого то начинать :cool:

Я владею определёнными знаниями:sarcastic:,знаю скоро у 710 появятся масла для мотоциклов и грузовой спецтехники.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Valeruc сказал:

Я владею определёнными знаниями:sarcastic:,знаю скоро у 710 появятся масла для мотоциклов и грузовой спецтехники.

Афигеть!  Скоро испытания на  Восход 2М  и на  бульдозере дт 75  у блогеров?  ) 

Или опять тереть между кирпичами будет? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Афигеть!  Скоро испытания на  Восход 2М  и на  бульдозере дт 75  у блогеров?  ) 

Или опять тереть между кирпичами будет? 

Цепь смазывать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tattoed.arm сказал:

Ни один уважающий себя мотоциклист себе это не зальёт в мотор. Мотоциклисты люди очень избалованные рынком и делятся на 2 категории. Заливают за очень дорого, но крупное, имеющее под собой что-то кроме громких пуков, что самые самые. Или наоборот льющие что подешевле, но тем не менее тоже то, что уже проверенно.

Скрытый текст

А кто тогда покупает  масло мото gt oil  ?  2 t  и 4 t.. Я вот сам иногда не понимаю)  цена не дешёвая . Средняя  .   Качество хорошее. Мало известное. Покупают же ..Но немогу себе представить бородатого байкера.. ))   Хотя мы давали рекламу у байкеров... Давно это было. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
1 час назад, Hanval Rus сказал:
  Скрыть содержимое

А кто тогда покупает  масло мото gt oil  ?  2 t  и 4 t.. Я вот сам иногда не понимаю)  

 

А какой процент  моторынка в России занимает ?  Уверен, что до крупных, известных в широких кругах производителей, Gtoil почти столько же, как перевернутой маслёнке до корейцев . Что-то мне подсказывает, что даже Репсол, который в России не раскручен от слова совсем имеет и то большую долю.

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение

Просто тут отношение совсем другое. Мотоцикл это роскошь, игрушка. Стоимость километра пути значительно дороже чем у машины, так ещё и практического смысла намного меньше. Про стоимость ремонта и ресурс вообще молчу. Поэтому и относятся к нему не так, как к машине, и на этот рынок зайти ещё сложнее. Вон, возьми тот же самый мотюль. Сколько на него говна льют, масло совершенно обычное, но тем не менее в России занимает огромную долю рынка, ибо это все льют, ничего не сломалось. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tattoed.arm сказал:

А какой процент  моторынка в России занимает ?  Уверен, что до крупных, известных в широких кругах производителей, Gtoil почти столько же, как перевернутой маслёнке до корейцев . Что-то мне подсказывает, что даже Репсол, который в России не раскручен от слова совсем имеет и то большую долю.

Никаю долю) 500 литров в месяц. Что бы  заявляться на долю, надо  мото тему выводить в отдельное направление с кучей ассортимента и плюшек. Сейчас это просто до продажа. Направление корейцам точно нам не по зубам, чисто есть в ассортиментеассортименте пару позиций сейчас и  потом ещё одну... А надо гораздо больше. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hanval Rus сказал:

Никаю долю) 500 литров в месяц. Что бы  заявляться на долю, надо  мото тему выводить в отдельное направление с кучей ассортимента и плюшек. Сейчас это просто до продажа. Направление корейцам точно нам не по зубам, чисто есть в ассортименте. 

 

Кстати, как по мне на моторынке средняя цена это путь к провалу изначально, как раз из выше описанных причин. Ни одной из категорий не соответствует.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...