Перейти к публикации

Сотовая связь


Рекомендованные сообщения

Все мы пользуемся мобильными телефонами, все по-разному, но тем не менее - интересны мнения форумчан.

Пользуюсь одним оператором 21 год, без смены, без изменения номера... много своих родственников и знакомых по рекомендации перевёл на этого же оператора...

Не буду называть оператора, дабу не производить выплеск негатива личного характера.

Периодически у меня с этим оператором возникают казусы, на которые у меня возникает только гнев и понимания, что ни чего сделать я не могу, но такое не уважение к своим абонентам, особенно "старым" и пренебрежение мне надоело терпеть... после очередного такого "посыла" - решил сменить оператора.

Теперь вопрос - кто пользуется моб.связью Ростелеком - интересно мнение качество связи, подводные камни и что можете про него сказать.

г.Москва и область, редкие поездки по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22.11.2021 в 00:08, Grisgh сказал:

про связь не могу сказать, но инет это просто жесть!

Здравствуйте. Если есть вопросы по работе нашего интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях. В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Всё проверим.

Изменено пользователем Rostelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг у кого возникнет интерес:

196055951_.thumb.JPG.c6fdf2bdba0682db720d1bcefd662331.JPG

 

Подробности - Вызов+Прайс-лист.pdf

 

Ссылка на анкету для подключения/перехода на эти ТП - стучитесь в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstoFilya у нас как я понимаю Ростелеком мобильную связь не обслуживает. Не знаешь? У нас на слуху tele2 которая якобы купил у Ростелекома сотовую связь. МТС Мегафон Билайн. Так то тарифы дешевле, я бы перешел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2022 в 17:12, torcon сказал:

ProstoFilya у нас как я понимаю Ростелеком мобильную связь не обслуживает. Не знаешь? У нас на слуху tele2 которая якобы купил у Ростелекома сотовую связь. МТС Мегафон Билайн. Так то тарифы дешевле, я бы перешел. 

Только наоборот  Теле2 принадлежит Ростелекому, правда часть теле2 Ростелеком недавно продал ВТБ, но учитывая, что эти компании почти государственные, то получается "переложили из одно кармана в другой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же перешёл на Ростелеком по предложению свыше, но чёт так хреново связь в здании у нас в ВЛГ ловит, 

думал Мегафон сдулся, только на улице классный, а нет, Ростелеком ваще труба,

в Ашане не могу открыть приложуху для сканировании кода, в Магнитах в некоторых так же.

жаль, но обратно пока не пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon это проблема твоего местного покрытия у телекома. У меня тоже есть места где Ростелеком отсутствует или плохо ловит, МТС лучше покрывает, качественнее, но телеком дешевле в 1.5 раза за безлим, а МТС все дороже и дороже. Я плачу и пользуюсь обоими, потому как на рыбалке если МТС не ловит, то Телеком. Хоть семье отзвониться сказать что все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon , да torcon прав - плохое покрытие

причем связь для РТК обеспечивает Теле2

Скрытый текст

 

жаль что так произошло... может проблема рано или поздно исправится

теле2 вроде на месте не стоят, развиваются по-тихонечку

правда проблема с базовыми станциями (с оборудованием для них)

но они ищут "ходы и выходы"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Теле2 самовольно поменяли мне тариф, психанул, и всю семью перевел на МТС. Вначале был тариф "Тарифище", аб. плата 470₽, хватало и минут, и гигабайтов, но с апреля нахожусь на Дальнем Востоке в командировке, заметил, что интернета на 30 Гб не хватает, перешел на безлимит " МТС доступ" с аб платой 630₽/мес, бонусом бесплатно "Защитник", ни один банк еще до меня не дозвонился, только смс приходят, о блокировки звонка финансовой организации. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на МТС? Как вы знаете МТС совсем в край обнаглел и ввел доп. оплату когда расшариваешь интернет на смартфоне. То есть музыку в машине через вай фай не включить -49р. Жене нужно по работе с ноутбука работать - тоже за дополнительную плату (притом большую около 1000р в месяц). Интернетом на МТС стало невозможно пользоваться. Какая то плата за воздух. Я плачу за тариф + интернет, вы его поставляете до моего смартфона, перенаправляет интернет уже мой смартфон, какая разница на чем я сижу на смартфоне или другом устройстве? Это уже моя история. Нет мы будем брать деньги, за то, что ты используешь тот же самый интернет, но зашел с ноутбука или другого смартфона. 

 

Кто как вышел из положения? Неужто уходить с МТС? Боюсь так скоро все провайдеры последуют примеру МТС... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у меня йота инет безлимит, но +100 руб в месяц если раздавать с телефона вайфай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon только уходить и забирать номера с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

Кто как вышел из положения

Вовремя я снялся от них теперь у меня мегафон аб. Плата 225руб 650 мин 100смс безлимит интернет с раздачей, звонки внутри сети не расходуют минуты, действует по всей России:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мтс за раздачу стал брать по 49р в сутки, для раздачи скачал приложуху  PdaNet https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=138332&st=3520

ставится на смартфон и ноутбук и раздача идет через это приложение. Танцы с бубном, но мне тоже в поездках надо интернет на ноуте иметь для работы. Либо менять тариф на котором есть бесплатная раздача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк какой у тебя тариф глянь переведу супругу туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...