Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите такой вопрос взял lukoil luxe 5w-30 для форд фокус 2. Скажите почему то верхняя крышка открутилась вместе с защитным кольцом или это нормально?

IMG_20220309_210853.jpg

Изменено пользователем Вацлав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вацлав сказал:

верхняя крышка открутилась вместе с защитным кольцом или это нормально?

 

Частое явление. можно забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацлав 

38 минут назад, Вацлав сказал:

Подскажите такой вопрос взял lukoil luxe 5w-30 для форд фокус 2. Скажите почему то верхняя крышка открутилась вместе с защитным кольцом или это нормально?

IMG_20220309_210853.jpg

Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья. Перешёл с импортного на лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celer сказал:

Поэтому остатки из канистры после замены масла целесообразнее слить в пэт бутылку 1-1,5 литра, чтобы не пачкать багажник чумазой канистрой.

А зачем с собой в багажнике возить канистру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, batov_071 сказал:

Во всех моих авто всегда литрушка в багажнике была, и часто она уходила тем, кто не возил с собой в багажнике масло на доливку!!!! 

Тупо и глупо возить в багажнике масло для другого дяди…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас возникло некоторое недопонимание. Один имеет в виду 4-литровую канистру, другой пишет про литровую баклажку. ValeRus если отталкиваться от литрушки, то она занимает места в багажнике чуть меньше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fareastwood сказал:

У вас возникло некоторое недопонимание. Один имеет в виду 4-литровую канистру, другой пишет про литровую баклажку. ValeRus если отталкиваться от литрушки, то она занимает места в багажнике чуть меньше чем ничего.

Я у чела поинтересовался, зачем он возит масло в багажнике, причем заметь те, что я про емкость ничего не писАл, подумал, что, возможно, у его автомобиля двигатель его поджирает, но оказалось все намного банальнее, челу нравится делать подарки другим водителям, но не ожидал от него получить ответ в виде слов «тупо и глупо». Я сейчас боюсь спросить у него, где у него сезонная резина храниться….:sarcastic:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вацлав сказал:

верхняя крышка открутилась вместе с защитным кольцом или это нормально?

Бывает такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ValeRus сказал:

Я у чела поинтересовался, зачем он возит масло в багажнике, причем заметь те, что я про емкость ничего не писАл, подумал, что, возможно, у его автомобиля двигатель его поджирает, но оказалось все намного банальнее, челу нравится делать подарки другим водителям, но не ожидал от него получить ответ в виде слов «тупо и глупо». Я сейчас боюсь спросить у него, где у него сезонная резина храниться….:sarcastic:

Если боишься, то не спрашивай "у чела") ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло осталось наверное последнее из доступных. Но что мы будем лить, когда прекратятся поставки иностранных присадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вовремя купил на замену. 70 наших рублей за всё отдал = масло+фильтра. Сейчас оно пропало с продажи у нас и боюсь представить за сколько будет продовать я когда появится. 

Screenshot_20220311_094849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...