Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну выгнали с китай темы напишу здесь

 

Блин да надело если чесно, вы пользователи айфона все время пытаетесь сравнить его с телефонами дешевыми.

 

никогда никому не доказывал приемущества первым, когда пытались сравнивать, всегда почемуто доказывают мне что я лошара, отдал конские деньги за уё....

 

при этом повальное большинство людей купивших именно за равную стоимость тело типа нокии N97... 27 тыр гавнокия.. ча то сравнивать то?

 

а те кто покупает китайские подделки, как раз таки атакуют именно тем что у этих узкоглазых за 3 рубля 100% преводсходство!!! а совсем не так как вы говорите мол что требовать? как раз теребуют и доказывают что китайские псевдоайфоны это космос! вот это всегда заставляет положить палец на курок и выстрелить этими самыми доводами, которые тебя раздражжают даниил :crazy:

 

ДМД правильно заметил, что за 2 минуты можно показать? то же самое что и в ролике -навигацию по телу, да графическую платформу Опен ГЛ между прочем!!!

а меж тем уже более 20000 приложений на яблоко!!! и среди разного хлама там просто 90% того что никогда не сможет появится в полноценном варианте на той же гавнокии...

смотрел на ней как работает псевдо тач - ужос нах...каменый век...

ЕХЕЛь никого не удивишь, но я работаю в нём пальцем, а на нокии и прочих стилусом...

да и любое действие с ней сопровождается вынимание этого самурайского обрубка из чрева... это есть удобство??

а графика??? пикселов больше на экране а толку??? Показали НФС для 97, это на уровне древнего сименс S55 ... графика говно при том что проц вроде и мощнее, а управление- АКСЕЛЕРОМЕТР!!! круто говорят нокияводы тела за 27 кускофф... - дрова...

и это чистый объектив! ...

 

если бы ты шёл по улице и напинал яблоко, через неделю ты бы с ним не расстался!!! разве что из-за 2х симак :wacko:

Ссылка на сообщение

ну выгнали с китай темы напишу здесь

 

Блин да надело если чесно, вы пользователи айфона все время пытаетесь сравнить его с телефонами дешевыми.

 

никогда никому не доказывал приемущества первым, когда пытались сравнивать, всегда почемуто доказывают мне что я лошара, отдал конские деньги за уё....

 

при этом повальное большинство людей купивших именно за равную стоимость тело типа нокии N97... 27 тыр гавнокия.. ча то сравнивать то?

 

а те кто покупает китайские подделки, как раз таки атакуют именно тем что у этих узкоглазых за 3 рубля 100% преводсходство!!! а совсем не так как вы говорите мол что требовать? как раз теребуют и доказывают что китайские псевдоайфоны это космос! вот это всегда заставляет положить палец на курок и выстрелить этими самыми доводами, которые тебя раздражжают даниил :crazy:

 

ДМД правильно заметил, что за 2 минуты можно показать? то же самое что и в ролике -навигацию по телу, да графическую платформу Опен ГЛ между прочем!!!

а меж тем уже более 20000 приложений на яблоко!!! и среди разного хлама там просто 90% того что никогда не сможет появится в полноценном варианте на той же гавнокии...

смотрел на ней как работает псевдо тач - ужос нах...каменый век...

ЕХЕЛь никого не удивишь, но я работаю в нём пальцем, а на нокии и прочих стилусом... разница в этих мелочах!! !и их набирается с десяток или более!!!!

да и любое действие с ней сопровождается вынимание этого самурайского обрубка из чрева... это есть удобство??

а графика??? пикселов больше на экране а толку??? Показали НФС для 97, это на уровне древнего сименс S55 ... графика говно при том что проц вроде и мощнее, а управление- АКСЕЛЕРОМЕТР!!! круто говорят нокияводы тела за 27 кускофф... - дрова...

и это чистый объектив! ...

 

если бы ты шёл по улице и напинал яблоко, через неделю ты бы с ним не расстался!!! разве что из-за 2х симак :wacko:

Ссылка на сообщение

markii яблоко -это у меня первый аппарат, после которого я перестал ходить по салонам связи и высматривать что то новенькое. Знаете бывает ищешь себе вещь выбираешь а потом раз и натыкаешься на что то и все - больше ничего не надо. Дак вот сейчас именно тот момент - мне больше ничего не надо в плане коммуникатора. Афоня меня устраивает по всем статьям. Единственно чем пока интересуюсь это развивающаяся платформа андроида, в принципе реальный конкурент. Но там опять же линукс - привычная и родная мне среда.

Ссылка на сообщение

Ребята я реально не понимаю чего там такого на 20 штук :crazy: Все эти феньки которые вы описываете ну бред же. Игры? Зачем OpenGL на телефоне? Что на компе то не играется с другом по интернету или вообще на игровом сервере.

 

Навигация? Когда DMD показал навигацию google map которая не определила наше местонахождение по базам а наврала на метров 500 - это что ли навигация? 3500р за широкоформатный навигатор который лежит в кармане в машине где угодно... Который поддерживает все навигационные программы и связывается со спутником а не с абс.

 

Вай фай? Полистать интернет? Проверить почту? Посмотреть фильм? Нетбук который стоит 9900 самсунг 10" в связном.

 

Вы любители ездить в дождь на велике по городу, с грязной харей и поговаривать при этом "Зато я в старости буду здоровым".

Аргументы ваши я не понимаю, они притянуты за уши для самоуспокоения...

 

Iphone это просто телефон - все что от него остается. Удобненький, листать удобно. Телефон!

 

Я недавно говорил про смысл жизни норковая шуба у баб, так вот когда прокатилась волна маркетинга по айфону точно также понабрали себе за 20 штук айфонов в кредит и на последние деньги, когда зарплата теже 15-20 - смысл жизни айфон! Я не сужу DMD он не из тех, он купил БУ, не сужу markII он в Норильске нормально зарабатывает и может себе позволить телефон за 20 косых. Но то что люди стадо я убедился давно.

 

Я кстати ниразу на китайфоновом форуме не видел ниодного человека который бы говорил "те кто купили айфон лохи когда есть китайфон" обычно все говорят "китайфон шикарен за свои деньги".

Ссылка на сообщение
Навигация? Когда DMD показал навигацию google map которая не определила наше местонахождение по базам а наврала на метров 500 - это что ли навигация? 3500р за широкоформатный навигатор который лежит в кармане в машине где угодно... Который поддерживает все навигационные программы и связывается со спутником а не с абс.

в 3G ваще то полноценный ЖПС чип, а определяет местоположение по вышкам лишь когда нет уверенного приема. И это ли не плюс? Сможет ваш аппарат за 3 рубля без спутника определить местонахождение? Нет. А работа ЖПС в Айфоне заслуживает внимания. Чего только стоит время подцепления ко спутникам. Просто очень быстро. Не веришь могу показать.

Iphone это просто телефон - все что от него остается. Удобненький, листать удобно. Телефон!

нет. нет и еще раз нет. я не понимаю или ты серьезно так думаешь или просто не разобрался в вопросе. Это полноценный коммуникатор, миникомпьютер, и так любимый вами нетбук.

Я недавно говорил про смысл жизни норковая шуба у баб, так вот когда прокатилась волна маркетинга по айфону точно также понабрали себе за 20 штук айфонов в кредит и на последние деньги, когда зарплата теже 15-20 - смысл жизни айфон! Я не сужу DMD он не из тех, он купил БУ, не сужу markII он в Норильске нормально зарабатывает и может себе позволить телефон за 20 косых. Но то что люди стадо я убедился давно.

ну что ж. вот такое мы гламурное стадо. :crazy: И ты тоже где-то стадо но в другой области. Не суди и не судим будешь.

Ссылка на сообщение

Хренали вы спорите. Каждый кулик хвалит свое болото. Ктото купил айфон за 20 тыщ и он всегда будет усераться чо его айфон лучше ибо не лохонуца доперев в чо он потратил 20 тыщ когда подобное можно взять за три. А тот кто купил за 3 будет радоваться тому что во первых сэкономил 17 рублеф. Ну нету там чаво да и пох и без этого обойдусь :)

Ссылка на сообщение

у меня просто было до - 1 телефон и 2 комуникатора ...не менял я их как перчатки, поэтому объективно сужу про начинку и удобство.

все фирмы стали играть в догонялку за яблоком, объективно самый мощной это нокия 97... но она настолько сильно недотягивает по уровню технических решений которые описал, что сравнивать можно только цены.... даже перелистывание экранов там происходит рывками... кому это надо?? да тем кто отваливает эти 27 тыс, но они этого не хотят видеть потому что им важен Бренд нокии как убийцы айфона... Это и есть подсознательная война брендов, когда производитель умело "натравливает" покупателя против соперника...

 

зачем Опен Жл? да низачем... можно юзать телефон за 990р...

но за 3 рубля китаец с псевдофункциями айфона остаётся в разряде 990рублёвого телефона...

Ссылка на сообщение

markii

у меня просто было до - 1 телефон и 2 комуникатора ...не менял я их как перчатки, поэтому объективно сужу про начинку и удобство.

все фирмы стали играть в догонялку за яблоком, объективно самый мощной это нокия 97... но она настолько сильно недотягивает по уровню технических решений которые описал, что сравнивать можно только цены.... даже перелистывание экранов там происходит рывками... кому это надо?? да тем кто отваливает эти 27 тыс, но они этого не хотят видеть потому что им важен Бренд нокии как убийцы айфона... Это и есть подсознательная война брендов, когда производитель умело "натравливает" покупателя против соперника...

Во наконецто обьективное сравниние с однокласниками!

 

зачем Опен Жл? да низачем... можно юзать телефон за 990р...

но за 3 рубля китаец с псевдофункциями айфона остаётся в разряде 990рублёвого телефона...

опять занесло на повороте :)

Ссылка на сообщение
вот здесь ты ошибаешься на 100%. Испосльзую его в качестве телефона только % на 5. Остальное браузер, почта, погодп, смс сообщения, навигатор, ежедневник, напоминальник, туду-лист. да безграничное у него применение. Чего только стоит мультимедиа среда, просто нет равных пока - поверьте. Хотя вот щас андроиды догоняют, вполне конкуренты.

 

DMD, вот это я поржал...

 

Кетайцы, про которые арт писал - конечно по большому счету говневый телефон, но звонилка отличная.. И стоит копейки...

 

А браузер, погода, смс, навигатор, ежедневник, туду лист и другое безграничное применение - не стоит 20 с хером тыщ... Если бы тебе нужны были только эти опции, ты бы выбрал обычный коммуникатор в два раза дешевле... Я лично купил себе такой вообще за копейки.. Новый и китайский (кстати айфон тоже китайский)... И рад по уши, что могу поставить себе дубльгис, чего ты собственно не можешь... И это главное преимущество любого КПК на мобайле над айфоном.. Других прейимуществ у айфона кроме как пропиареный маркетинговый ход, на который ты повелся, как и многие другие, нет...

 

Согласись... Когда ты покупал айфон, тобой двигал анальный вау-импульс...

 

РЕКОМЕНДУЮ ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ НАРОДНОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

 

Касаемо темы я уже отписал... У китайцев есть хорошие товары.. И телефон у арта 3 рубля стоит (чуть дешевле конечно, ибо Арт переплатил)... Но этих денег он стоит... Ни больше ни меньше...

Ссылка на сообщение
Кетайцы, про которые арт писал - конечно по большому счету говневый телефон, но звонилка отличная.. И стоит копейки...

 

ключевое слово звонилка....

 

 

зачем Опен Жл? да низачем... можно юзать телефон за 990р...

но за 3 рубля китаец с псевдофункциями айфона остаётся в разряде 990рублёвого телефона...

 

опять занесло на повороте

 

почему же занесло??? ну да у тела за 990р нет телика... и экран будет поменьше, но как было сказано выше -ключевое слово звонилка, то например если взять сотик бренда МТС за 3000р, то думаю он ничем не хуже по функционалу китайуа... ведь в китайце кроме телика ничего иновационного нет !!!!!....

 

Самый кайф коммуникатора когда зимой на ходу пытаешся набрать телефонный номер

 

на сенсорном дисплее трудно, бывало даже стилус приходилось доставать...

на айфоне пишут что пальцы холодные не воспринимает, но мы то живём не в европе и ходим в перчатках -потому лично у меня даже в -40 небыло проблем позвонить или принять твет...

 

 

 

опять же самое главное -функционал комуникатора или смартфона определяют его ПРИЛОЖЕНИЯ!!!!!

 

я не встречал чтобы ктото имел стока приложений.. надо будет скрин кинуть из Арр сторе....

 

да даже те приложения что имеют копии у конкурентов -это лажа полнейшая, доказывающая что платформа и решеие технических моментов просто лажовые

 

например хвастались программой "карта метро"

 

вроде бы одинаково всё но у 97 выставлять станцию надо стилусом тыкать -в метро это неудобно -рукой держаться надо...

у яблока проркутка пальцем потому что ТАЧ!!!

карта -появляется участок -без возможности увеличить..

У яблока, двумя пальцами раздигаешь карту и двигатеш её...

 

Это самый простой пример который определяет функционал и удобство.. а что ещё надо?? и никто не виновать что дорго.. потому что за дёшиво абсолютной копии НЕТ....

Ссылка на сообщение

зы, пробовал заливать видео без уменьшения разрешения, тока формат менял -тянет! прочие мои смарты и близко не могли это сделать, и кстати на Глофиш 500 тоже лили неконверченый АВИ прям с компа -фиг, слайдо шоу, а у глофиша проц 400! но винда и нет толковой графической поддержки...

Ссылка на сообщение

markii

Ща попробую фильм залить и посмореть как произведет :)

Ссылка на сообщение

markii

Плиа искать надо. Попробывал телесинх фильма Ивана грозного. Чото звук один идет и черный экран %) Но он 300 метровый и хрен знает какова качества :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...