Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

markii надо будет тоже попробывать, но я еще в эту не налетался . Также очень нравится ралли то что ты картинку выше приводил. Вообще как в реальной жизни блин, вот где точно понимаешь все тонкости прохождения связок и вилок :) Выдели бы вы мое лицо когда я прохожу трассы :fool:

Еще один ресурс интересный нашел http://3iphone.ru

Седня тестировал программу измерения скорости. Ваще очень точно показывает. Погрешность со спидометром была 1-2 км/ч.

Ссылка на сообщение

markii а вот такая прога http://iphonepk.net/2009/10/26/speedometer...one-ipod-touch/ качай пока ссылка живая. Там даже ничего настраивать не надо вроде, просто выбираешь мили или км/ч. Ну службы размещения включить может быть потребует еще.

 

Седня кстати зашел на обеде в кафешку Cheeseman`s. А там сделали бесплатный быстрый wifi. 2-3 движения пальцами и я уже в сети шарил. Просто вспоминаю как раньше 5 минут стилусом ковырялся, ползал по этим дурацким менюшкам винды чтобы все настроить.

Там же сразу скачал прогу для измерения сетевой скорости и померял

19142765.png

Ссылка на сообщение

вот померил скорость :):))) :))) :)))

 

645853200.png

Ссылка на сообщение

DMD какие ещё примочки поставил??? просто я давно не обновялся всё недосуг..

 

понравилась в релизе прога ТВ инфо вроде наша разработка , показывает все передачи каналов ТВ в реальный час, но она демка...

Ссылка на сообщение

markii

из тех прог что постоянно использую:

1. My Convert lite - многофукциональный конвертер величин и т.п.

2. Terminal - ну тут понятно, работаем с телефоном через командную строку. Советую кстати сменить пароль админа со стандартного.

3. Guitar Toolkit - настройка гитары, аккорды, метроном и пр.

4. SMS2MAil - ну тут понятно, скидывает нужные смски на почту.

5. Road trip - расчет расхода топлива, пока сильно в нее не вдавался.

6. Shop shop - программулька по типу списка покупок, записал и потом ходишь по магазину вычеркиваешь.

7. Quickoffice - ну тоже понятно работа с вордом экселем.

8. Agile messendger - удобная аська.

9. LiveJournal - для тех кто ведет блоги.

10. Clinometer - строительный уровень в разных плоскостях.

11. Игруха Balloonimals - незаменимый инструмент чтоб успокоить и развеселить любого ребенка :)

12. Winterboard - мега программка для применения тем, изменения системных шрифтов и прочего.

13. Stanza - чтение книжек.

14. speedtest измерение скорости тырнета. Просто в safari забиваешь адрес speedtest.net прога сама через itunes скачивается и устанавливается.

15. Cycoder - запись видео.

Ну это только те с которыми постоянно работаю и успел разобраться. А в сети всего еще столько неизведанного что даже не знаю когда это все смотреть.

Седня например узнал что есть программа Shazam Encore, которая может помочь распознать автора и название играющей песни через микрофон. Прикольно, надо попробывать.

Да, еще на форуме Навитела прочитал что они собираются выпустить iphone версию в следующем году.

Ссылка на сообщение

надо поставить будет

 

Shop shop и Agile messendger, в остальном часть есть часть не нужна :)

 

Terminal нафига? читал что для установки прог через него?

Ссылка на сообщение

Terminal нужен для установки прав доступа на файлы, правки разных конфигов, создания удаления файлов, папок и прочего, чего нельзя сделать посредством обычного интерфейса. Кто знаком в unixовой средой знает какие возможности предоставляет консоль. В винде аналог это cmd. Пароль rootа меняется также через консоль. Надеюсь ты его сменил, а то уже червяков начинают под айфоны писать.

markii у тебя что интересненького есть?

Ссылка на сообщение
Terminal нужен для установки прав доступа на файлы, правки разных конфигов, создания удаления файлов, папок и прочего, чего нельзя сделать посредством обычного интерфейса

 

ну я когда проги ставлю через комп то через айфонебраузер там всё это выставляется...как бы через телефон небыло надобности это править...

 

Пароль rootа не менял даже понятия не имею где это :)

я как то вообще не люблю в системе просто так копаться тем более если не знаю что надо :)

 

насчёт прог у меня 1.5 гига их на компе... я даже и 1/10 их не перюзал, хотя половина уже устарелии имеют скорее новые версии...

 

у еня из за того что щас 2.2 много всяких патчей стоит с сидии улучшалок системы, трудно сказать нужны они в 3 версии уже....

 

проги что установлены кину позже списочек списочек :)

Ссылка на сообщение
Пароль rootа не менял даже понятия не имею где это

я хоть и не параноик, но сменил все же. :) Там все просто. У нас конечно мало пока спецов кто может хакнуть пока ты в интернет кафе сидишь. Но все же вероятность есть. Как сменить пароль вот тут можешь глянуть.

http://www.iphones.ru/iNotes/42545

Ссылка на сообщение

Я стал обладателем такого аппарата

 

http://www.htc.com/ru/product/hero/overview.html

Ссылка на сообщение

вот эта мода на виджеты конечно очередной развод...

давно уже гибкое меню пора сделать.... всё деньги высасывают то то добавят то это...

Ссылка на сообщение

про виджеты которые засовывать стали во все телефоны (которые и у тебя тоже ),которые ещё и покупать надо

Ссылка на сообщение

markii

Ну хрен знает. Я еще не одного платного на свой не нашел :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...