Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня у соседа был Афоня 3Г, тут недавно его встречаю и он уже с Нокией не помню как называется модель, ну та, которую усиленно рекламировали недавно. Я его спросил чего он Афоню променял на Нокио. Он говорит, что ему как студенту, неудобно, что нельзя в Афоню файлы по Блютусу закидывать и с MS офисными прогами толи не работает, толи плохо работает Айфон, поэтому он выбрал Нокио ))) Вот такие небедные студенты бывают ;)

Ссылка на сообщение
я думал о китайце , 8500р, но у них даже при достойном качестве нет настоящей операционки..-всё имитация под винду и у некоторых даже ява нет....

 

markii, это не врите... http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=28649

 

Есть еще дешевле варианты на WM6.5... Ставим сверху SPB Mobile Shell... И iPhone нервно курит в стороне...

 

Кстати вспомнил... Тут DMD вроде (если не изменяет память) говорил, что у него винда была раньше... Так он парился с настройками Wi-Fi, а в айфоне типа одну кнопочку нажал и все.. Пи..дешь и провокация.. Одна кнопка и в винде: включить вай-фай.. И все.. Ты в сети.. На обеде пользуюсь в кафешках с вафлей...

Ссылка на сообщение
Ставим сверху SPB Mobile Shell... И iPhone нервно курит в стороне...

не курит. Был у меня последний шелл, да красиво, да есть возможности допустим выводить на экран погоду, rss и другие. Но блин память и так отжиралась нещадно утечкой пресловутой, а тут еще шелл откусывал неплохо. Короче раз-два в день был перезагруз полный, потому как нормально все работать отказывалось да еще и само в ребут уходило. Это при том что у меня по минимум приложений было установлено. Ну и давайте например сравним, сколько времени у вас займет блуждание по шеллу с целью удалить программу. У меня это заняло щас от силы 3-4 секунды. Удалил тяжелую игруху. Просто долгий "тап" по иконке, удалить?, "да" и все - приложения нет. Что же надо сделать в шелле, сначала найти меню уставновке/удаления, потом найти приложение в списке, потом ждать пока система все удалит из реестра и удалит ли вообще, возможно придется еще перезагрузится. Ну и где мой айфон курит то хотя бы в этом простом примере? И таких примеров удобной и быстрой работы много могу написать в сравнении с шеллом.

И кстати да в шелле вафля тоже быстро включается, если сеть одна. А если их несколько и надо к другой подцепиться куда ты пойдешь? да опять же гулять по окошкам винды.

что нельзя в Афоню файлы по Блютусу закидывать и с MS офисными прогами толи не работает, толи плохо работает Айфон

LEvSHA все работает замечательно, могу продемонстривать при случае. Знакомый твой просто не разобрался или не хотел.

Ссылка на сообщение

Мультисим КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - отсканируют у тебя ИМСИ и КИ коды с симки - и сделают КЛОН ОНОЙ !!! И будешь потом платить по чужим счетам ...

у нас так "БыРС" в Тюмени проиграл суд Утилю в 2007-2008 на 1 млн. руб !

Ссылка на сообщение

DMD какой у тебя ВМ комбаин был и на какой WM может просто дело в старой древней модели лохматых годов типа асуса пятисотого... Тормоза можно обьяснить. Кто знает может ты опять 286 сравниваешь с 486м? :diablo:

Ссылка на сообщение

Gloofish M800 c WM 6.1. Оперативы маловато да, но я и не об играх говорил, а об обычной работе, когда приложений запускалось одно-два и все - туши свет. Приложение откроешь\закроешь, а опретива как была занятой так и осталась. При обычной то загрузке шелла сразу отжиралось около 20 метров, а работать без шелла то еще извращение.

Кто знает может ты опять 286 сравниваешь с 486м?

что значит опять?

Ссылка на сообщение
не курит. Был у меня последний шелл, да красиво, да есть возможности допустим выводить на экран погоду, rss и другие. Но блин память и так отжиралась нещадно утечкой пресловутой

 

Может прошивка кривая была? У меня нет утечек никаких... Не ребутаю ничего..

 

а тут еще шелл откусывал неплохо.

 

Шел жрет порядка 8М - Из моих из без того небольших 128-ми.. Капля в море...

 

Ну и давайте например сравним, сколько времени у вас займет блуждание по шеллу с целью удалить программу.

 

Неудачный пример.. Как часто ты удаляешь программу? А если часто, то ничто не мешает тебе поставить ярлык на рабочий стол и удалять за те же 4 секунды...

 

Ну и где мой айфон курит то хотя бы в этом простом примере?

Повторюсь.. Пример неудачный..

 

И кстати да в шелле вафля тоже быстро включается, если сеть одна. А если их несколько и надо к другой подцепиться куда ты пойдешь? да опять же гулять по окошкам винды.

 

Никаких гуляний.. Включить -> выбрать из предложенного списка сеть... Вуаля.. У тебя какая винда была, что у тебя такие воспоминания?

Ссылка на сообщение

Я лично верю что Iphone куда быстрее и безглючнее WM. Мне тоже на комбаине тормоза не нравились, глюков я не наблюдал но у меня был дешевый комбаин и от 3500р я большего не ждал.

 

Если отмести то что мне нужно 2сим, вот сейчас поставили бы на прилавке WM и Iphone по одинаковой цене - допустим 9 тыс, я бы взял айфон!

 

Другое дело лежит WM за 7500 и айфон за 17500. Простите выбор очевиден :diablo:

 

Кстати еще один жирный вопрос, а куда делся Iphone в МТС в Билайне в Мвидео??? Почему их нет в продаже? Где цену то узнать на него актуальную на сегодня? А то оперируем стородавними ценами.

 

Такое ощущение что он вымер...

Ссылка на сообщение

Арт тьфу блин ну о чем тогда мы вообще разговариваем... :diablo: Время только зря тратим...

Ссылка на сообщение

по мультисим - делал себе и все что для этого нужно есть. не клонируются карточки Теле2 и Мегафон, остальные все клонировались. Через меню (появится в телевоне) выбираешь тот номер которым хочешь пользоваться, телевон сам перегружается и пользуешься только 1 симкой - тоже, что и куча симок в кармане, но только в кармане не болтается и для смены не нужно телефон разбирать

Ссылка на сообщение
10 штук - это не акция а издевка какая то... Быдлу на собачку драчку. Про че я и говорил, продают пропиаренную пустышку втридорого - я их еще уважать за это должен.

 

в сочи никакого ажиотажа не надлюдал.. просто распространяют по остаточному принципу скорее....

 

перед новым годом девочка с работы заказала себе с москвы, т.к. в тюмени нигде нет

ценник получился 26 тыр

 

это за какой 3Г или уже 3ГС, разница значительна!

 

и опятьже, вот купить китайский телефон вас не пугает, не ломает, а купить с ебея 3Г вам палевно, ищите официальные в ларьке у подъезда в тридорога -,зачем так некорректно к цене подходить??? со штатов 8г 3Г можно за те самые 9 кусков купить.. где логика?????

Ссылка на сообщение

markii там с ними надувательства много. Если покупать то только новый за 500 баксов. Все кто продают бу дешевые без авторитета на ебее. Тоесть могут просто надуть.

 

А вообще проблем нет купить на ебее - согласен.

Ссылка на сообщение
markii там с ними надувательства много. Если покупать то только новый за 500 баксов. Все кто продают бу дешевые без авторитета на ебее. Тоесть могут просто надуть.

 

 

какое надувательство???? он и так новый будет, толькозалоченый под оператора

 

проблема в том что там они продаются под оператора! и разорвать контракт раньше срока нельзя! поэтому те кто продают, как то выкручиваются ..

мне так покупали абсолютно новый, через провереного человека знакомого у которого связи с теми кто продаёт так...

и реальная цена 8г никак не 500баксов уже давно...

Ссылка на сообщение

markii да там полно Unlocked продается. GS можно купить от 600 баксов. Обычный 16 G 450-500. Плюс доствка 35 :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...