Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
DMD, вот это я поржал...

да на здоровье, ржите сколько душе угодно. смех вообще удлиняет жизнь, так что почаще заходите в тему и ржите :)

И рад по уши, что могу поставить себе дубльгис, чего ты собственно не можешь...

убится тапком, поставил ты дубельгис - какое щасте ;) я не могу поставить - какой ужас, ночами не сплю ворочаюсь

есть у меня дубельгис, пока онлайновый да и того хватает, с удобством Сафари я быстрей найду адрес пока он у тебя загрузится на телефоне. ну даже и если не сделают полноценной версии, блин это нифига не та программа из за которой я откажусь от удобства, функциональности и быстроты работы айфона.

не стоит 20 с хером тыщ... Если бы тебе нужны были только эти опции, ты бы выбрал обычный коммуникатор в два раза дешевле.

не стОит. мой телефон стоит 13 рублей для меня. за 20 да вряд ли бы купил. да выбирал я обычный коммуникатор в два раза дешевле, ну его на... это недокоммуникатор, тормознее и глючнее надо еще придумать, а менюшки WM дак вообще вызывает отторжение как увижу. Чего только стоили постоянные утечки памяти, которые не прошивками ни сторонними прогами никак не лечились.

Ссылка на сообщение

спор неуместен ... у меня когда то в 80-х мечта детства была - ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙССТВО ...купили мне тогда за 10р. ... (родители получали по 120-150р) ...так вот ...спаяли мы с другом это дело ... каково же было разочарование от тихого звука этой ХРЕНИ и быстрого высасывания дорогущих Крон ... А ВЫ ЩА СПОРИТЕ ...

Ссылка на сообщение

DMD

мой телефон стоит 13 рублей для меня. за 20 да вряд ли бы купил.

Почему врятли бы купил? Изза того что денег столько нету или просто жалко отдавать за телефон 20 тыс?

У меня ведь такие же претензии к айфону - он не стоит выставленного за него ценника.

 

13 тысячами в данном случае нельзя бравировать потому что купилен БУ айфон...

Ссылка на сообщение

3Г распродавался во всех слонах по осени за 9900р 8гиговый с тарифом фреш!!!.. чё вы не бежали его покупать то???

Ссылка на сообщение

markii первый раз слышу, ты уверен что у нас это было? За 300 баксов это хороший телефон! Но не дороже...

Ссылка на сообщение

у вас спор идёт лишь о соотношении цена/качество. У великих вещей это соотношение всегда плохое, будь то телефон айфон, автомобиль мерседес, коттедж сделаный под замок, часы тиссот или яхта... НО они лучшие ;)

Ссылка на сообщение

Арт про себя добавлю, не могу сказать что он мне нахрен не нужен, но я лично сейчас не побегу его покупать даже за 5 тыс. Почему? Потому что мне прежде всего как опция нужно две симки ;) А лучше три :)) Айфон мне просто не подходит...

 

Многие говорят нахрен нам ненадо две симки - вам ненадо - мне надо это основной параметр при выборе средства общения :)

 

Zver стереотипный вывод, мерседес не лучший, тиссот не лучший, - яхта замок это немного размазанное понятие тут их вообще упоминать не стоит. Понятие лучший все время меняется... То что стоит дороже не лучшее, лучшее это то что стоит в несколько раз дешевле и обладает теми же возможностями.

Ссылка на сообщение
markii первый раз слышу, ты уверен что у нас это было? За 300 баксов это хороший телефон! Но не дороже...

 

это было перед презентацией 3ГС, тк маркетинг знал что рынок старых айфонов рухнет, и продать надо было все запасы

был это августа конец, сам лично рекламу по радио в сочи слышал, по маршруткам листки расклеены , а потом в связном лицезрел, потом в москве в салонах.....

 

Потому что мне прежде всего как опция нужно две симки А лучше три Айфон мне просто не подходит...

 

 

чем вас мультисим не устраивает??? там до 20 номеров можно зашить....

Ссылка на сообщение
чем вас мультисим не устраивает??? там до 20 номеров можно зашить....

 

че такое мультисим?

че куда надо зашивать? в любом случае наверное проще купить готовое решение и все ;)

Ссылка на сообщение

markii мультисим это один номер пашет остальные трупы, а надо что бы две три симки работали на прием, на передачу одна. Хотябы.

Ссылка на сообщение

markii у нас в Тюмени тоже прошли эти акции в М-видео вроде. Народ с 4 часов утра очередь занимал, а хватило лишь первой десятке. Люди еще и наварились на них при этом, продавали потом по 15.

А вообще насчет цены, стоит этот товар или не стоит своих денег - это не нам с вами решать. Нам решать платить или не платить.

Ссылка на сообщение

DMD

спасибо

 

нашел вот:

Клонирование SIM-карты — копирование данных, идентифицирующих абонента сотовой сети, на другой физический носитель. Обычно используются так называемые мультисим-карты, позволяющие записывать в себя данные нескольких обычных SIM-карт.

 

Мультисим-карта работает совершенно аналогично обычной SIM-карте. Она позволяет переключение между номерами либо «на лету», с помощью сим-меню, либо путём перезагрузки телефона. При этом, в отличие от телефонов с поддержкой двух SIM-карт (Dual-SIM), в конкретный момент времени активен только один номер из всех.

 

Клонирование SIM-карт может наносить некоторый экономический ущерб сотовым операторам из-за гибкой смены тарифов пользователем. Например, разговор абонент может вести по номеру с низкой платой за разговор, а подключение серез GPRS осуществлять с другого номера, с высокой платой за голосовые вызовы, но низкой за интернет-трафик.

 

для меня неудачный вариант. надо чтобы все номера были активны в любой момент времени

Ссылка на сообщение
А вообще насчет цены, стоит этот товар или не стоит своих денег - это не нам с вами решать. Нам решать платить или не платить.

Стоит товар денег или нет покупатель решает для себя перед покупкой этого товара.

 

10 штук - это не акция а издевка какая то... Быдлу на собачку драчку. Про че я и говорил, продают пропиаренную пустышку втридорого - я их еще уважать за это должен.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...