Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

у нас главбухша купила себе первый айвонь ... плюется ... говорит - ДУРА Я - ПОВЕЛАСЬ НА МАССОВЫЙ ПСИХОЗ ... валяется говорит НИОЧЕМ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat бугаге. дай ей мой телефончик, этой бухше, я жене хочу взять :up: а то все равно валяется, пропадает добро.

Мне всегда улыбает такое невежество, если человек не знает как и зачем нужно устройство и как им пользоваться, начинает всем рассказывать что это бесполезная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда улыбает такое невежество, если человек не знает как и зачем нужно устройство и как им пользоваться, начинает всем рассказывать что это бесполезная хрень.

 

абсолютно согласен!

 

ну ведь никто не плюётся от свежеустановленой винды когда она ГОЛАЯ!!!

почем у не кто не орёт - да это гониво так записывать диски, или где ворд!!!??? и в таком духе..

ну не умеет человек его юзать, для них это как сказал Торкон - красивый калькулятор...

я полностью согласе..

Дай ей ВМ -скажет тоже самое- тока будет ещё орать- ай он виснет постоянно!!!!!!

Нокия 1100 для бухши -само то....

 

ДМД поставь вот эти проги http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=22756

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

ДМД поставь вот эти проги

скажи а каким методом айфон связывается с машиной? Откуда он это берет?

 

 

второй вопрос: Есть вибра на айфоне? Можно ставить вместе со звонком что бы работала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii спасибо за сцылки, обязательно попробую. Классные проги :up:

У меня пока установлена только Dynolicious, но даже с ней еще не успел толком разобраться. Нужен второй человек для замеров, одному не безопасно рулить и управлять прогой.

А вообще количество и возможности прог Афони поражают, практически во всех областях жизни есть применение.

torcon вибра конечно присутсвует и очень четкая, еще ни разу звонка не пропустил в шумном месте.

скажи а каким методом айфон связывается с машиной? Откуда он это берет?

основное параметры берутся с акселерометра, а вот обороты двигателя скорее всего снимаются через микрофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы там обороты нашли? их просто привязка к мощности по задаваемым параметрам машины идёт

вобщем там походу сложный калькулятор забит типа Кар Теста в той теме + G сенсор (акселерометр) как у самых настоящих приборов типа RSM

 

мне больше Dynolicious понравился, я пробовал вручную имитировать разгон так он самый чуствительный получился и чётко кривые рисовал, а остальные как то не так...

 

Вообще акселерометр у него самый точный, не в пример как у других девайсов, где он только для переворота картинок и встряхиваний...

 

у меня прога Уровня строительного - там до десятых градуса меряет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где вы там обороты нашли? их просто привязка к мощности по задаваемым параметрам машины идёт

может быть конечно, но мне показалось он данные оборотов пишет и анализирует именно микрофоновски, он там очень чувствительный

у меня прога Уровня строительного - там до десятых градуса меряет!

прога рулез, я все свои стены после строителей измерил, нашел невидимые на глаз погрешности :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулез то рулез, только зачем она нужна на борту если сама по себе живет... :up:

 

Кстати из айфаона не делали видеорегистратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рулез то рулез, только зачем она нужна на борту если сама по себе живет...

 

всмысле сама по себе? не понял....

 

Кстати из айфаона не делали видеорегистратор?

 

делал не очень - 15 кадр в сек при быстром движении получаются рывки, а так камера при статичной и малой скорости съёмки очень приличное качество для сотика выдаёт! я в отпуске много видео и фоток на него делал, впринципе годны что к просмотру на телике что на печеть 10х15

 

у жены нокия 7900 тоже 1.3мр каммера -это ужас.... на уровне 0.3мр что фото что видео....

 

другое дело 3ГС - там и 3мр и 30 к/с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рулез то рулез, только зачем она нужна на борту если сама по себе живет... :)

 

Кстати из айфаона не делали видеорегистратор?

torcon я тоже че то не совсем догнал про "сам по себе живет"

По поводу регистратора, из 3G конечно же ниче не выйдет, как уже сказал markii изображение очень смазывается при резком движении и ну кадров/сек маловато. Но тот же 3GS вполне ничего себе снимает, осалось только программерам выпустить прогу наподобие MyDVR чтобы накладывались дата/время/координаты/скорость и все будет отлично. Если уже такую прогу не выпустили :up:

Вот пример съемки на 3GS http://www.youtube.com/watch?v=dxUIUuvwxp8

Если не ошибаюсь кол-во приложений для Афони уже перевалило за 100 тыщ :diablo:

Недавно поставил NFS и X-plane, вот это тема я скажу очуметь :diablo: :((( :up: Сын в гонки шпарит даже на слова не реагирует, а я больше посадкой боинга занимаюсь, реализм сравним с Microsoft Fligth Simulator :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал он берет параметры с компа EFI и показывает как бортовой - а он сам по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал он берет параметры с компа EFI и показывает как бортовой - а он сам по себе...

 

есть и такая тема -чел полностью реализовал управление своей маздой РХ8 через яблоко! сигналка, запуск и пр, правда ставил приблуду - обменник по вафле который управлял уже всем.

 

 

 

Недавно поставил NFS и X-plane, вот это тема я скажу очуметь

какие версии поставилDMD ? я уже качаю хпрлан новые 09, там уже 6 самолётов и Ехтрим там военные бомберы!и уже nfs новая версия, а также что выше выкладывал..

 

у тебя какая прошивка? я 3.2 качнул, уже взломали :)

буду на выходных ставить...

 

ресурсы http://iphone-best.ru http://www.softportal.com/ http://idownloads.ru вот 3 реальных ресурса

 

 

 

Star Walk IYA2009

Star Walk - программа для любителей астрономии. Приложение отображает подробную информацию о звездах и созвездиях, метеорах, планетах, фазах Луны и т.п. Есть возможность посмотреть как выглядели созвездия в различные времена. О любом объекте можно получить справочную информацию, воспользовавшись линками на Wikipedia. Реализован "ночной режим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

у меня щас прошивка 3.0.1, пока что обновлять не буду. Насколько я понял, каких то существенных изменений вроде нет. Айтюнс еще предлагает сделать прошивку операторскую какую то, но я пока не соглашаюсь т.к. хз чем грозит.

Как поставишь 3.2 напиши плиз как оно и нужно ли вообще обновляться.

У меня X-Plain Airlainer_9.08 там вроде тоже 6 самолетов, я пока на 747 зажигаю, вот ведь бегемот неповоротливый какой :down: . Я когда в живую на нем летал, тоже удивлялся как такая хрень вообще способна летать :) Но это цветочки, А380 вот это хреновина так хреновина :down:

NFS 1.2.0 очень крутая игруха, но и тяжелая собака для обработки, из нее выходит в главное меню достаточно долго. А так все играет как на компе, не тормозит и музычка еще в тему как всегда :down:

От себя могу посоветовать ресурсы http://www.ru-iphone.com, http://ifreeapps.ru ну и Itunes конечно же, хоть я думаю ты и так там давно зарегился. Я в американском сразу регился, там выбор прог поболее.

Блин у меня уже 6 страниц разных прог и игрух, я просто не знаю когда я со всеми с ними разберусь и поиграю :D

Из игрушек могу порекомндовать Real Racing GTI очень реалистичные кольцевые гонки на на Гольфах, и угарное приложение Squeeze It издевательства над фотографиями, реально уссаца можно :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня щас прошивка 3.0.1, пока что обновлять не буду. Насколько я понял, каких то существенных изменений вроде нет.

 

есть изменения, она стабильнее

 

У меня X-Plain Airlainer_9.08 там вроде тоже 6 самолетов, я пока на 747 зажигаю, вот ведь бегемот неповоротливый какой

 

да блин с ним бороца приходится вообще аллес...

а если ещё боковой ветери и турбулентность, это крышка...

А 380 как по рельсам вообще....

 

есть сайт прошивка he ? там всё по прошивкам на яблоко и патчи всякие - поройся удивишся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли новые Х Плане 10 версии, скачал :) но пока не ставил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...