Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну 16 -450 стоит а речь то за 8г версию, она 300баксов стоит, как их распрадовали

Ссылка на сообщение

markii зачем сейчас покупать 8г версию? 300 баксов отдавать за диозавра который вымер. Нам главный менеджер обещал новинки по 300 баксов - где же эти обещания?

Ссылка на сообщение

ну погоди год и 3ГС БУДЕТ 300 БАКСОВ , тока ты опять скажешь -нафига мне этот динозавр, когда скоро 4Г ВЫЙДЕТ!!! это закон рынка, ты никогда в выигреше по ценам не будешь...

Ссылка на сообщение

markii о чем я и говорю, жертва маркетинга не стоящая 600 баксов. Цена нетбука блин! И какие бы небыли там возможности и экран и кнопками и удобству он проиграет нетбуку :)) Как бы не странно это звучало... Надувают...

Ссылка на сообщение

А между делом, айфон стал еще больше и теперь он называется iPad - планшетный комп от Apple. http://hard.compulenta.ru/499846/?r1=yandex&r2=news

Стив Джобс и ко молодцы, год за годом делают грамотные продукты и грамотный маркетинг, продажи растут. А планшетник мне понравился, хоть и ограничен он конечно в некоторых функциях, допустим нет видеокамеры для конференций. Но это они наверное такой же подход как с айфоном, вкусности добавляли по чуть чуть, чтобы подогреть интерес. В целом получился очень конкурентный продукт, сравните хотя бы iPad с тем, что недавно показывала Микрософт. Интересно сколько он будет у нас стоить...

Ссылка на сообщение

DMD, всегда пытаюсь оценивать объективно... И если iPhone считаю УГ, то этот аппарат довольно интресная штуковина. Вес небольшой, но при этом большой экран.. Отличная читалка, браузилка, и просто развлекуха, например, в дороге.... Цена, заявленная для СШП - $500.... Таких денег аппарат, я думаю, стоит. Дороже - проще взять нетбук.. Однако когда девайс прийдет в Рашку, стоить он будет, ИМХО, раза в полтора, а то и два дороже.. Вот тут уже, если опять же судить объективно, данный аппарат будет уже абсолютно не стоить своих денег..

Хотя, людей, подверженных прогрессирующему анальному вау-импульсу я думаю будет достаточно чуть более чем полностью.. Так что аппарат найдет своих покупателей... Но лично я даже за $500 , есть на то свои веские причины.

Ссылка на сообщение
Хотя, людей, подверженных прогрессирующему анальному вау-импульсу я думаю будет достаточно чуть более чем полностью..

Maxxвсе бы ничего ваш объективный взгляд, но.... у вас какие то проблемы по этой части (анальный вау импульс) что вы так часто это упоминаете? Просто противно читать такое, ставите себя выше остальных? Не подвержены никаким ипульсам? Без обид, просто всегда утомляют люди который начинают говорить вот вы стадо я дартаньян на белом коне, умнее всех и прочее.

Ссылка на сообщение

Вся проблема Apple в том что заявляют цену в 200 а продается за 1000долларов. Тоже самое будет и с этой поделкой.

DMD правильно сказал как маркетологи и пиарщики Aplle молодцы, по аналогии Мавроди с МММ. Грамотные ребята :)

Ссылка на сообщение

torcon ну это конечно не секта в прямом понимании, типа Кирби и прочих, но обрабатывают они тоже хорошо - подход к презентации очень похож на 25 кадр для уха :)

Ссылка на сообщение
у вас какие то проблемы по этой части (анальный вау импульс) что вы так часто это упоминаете?

 

DMD, а я так понял, что Вы не удосужились почитать статейку про импульсы, раз у вас эта фраза вызывает какие-то ассоцииации... У меля лично ассоциируется с желанием человека тратить больше денег на то, чтобы почувствовать себя комфортно. Лично я при выборе товаров подвержен другим импульсам, но статистика неумолима... Большинство именно получают удовольствие от траты денег, а не от качеств товара.

 

Классические пример, телефон Vertu - унылые по своему функционалу, но очень, с.ка, дорогие... Как ты думаешь, от чего человек получает удовольствие, от функционала или от траты денег?

Другой пример - болезнь 80% женщин - шубы... Они будут в кредит брать за 100 и более тысяч рублей только за то, чтобы типа выглядеть очень красиво и здорово.. А в итоге выглядят как 80% женщин одинаково.. Но это не останавливает.. Трата денег приносит удовольствие...

И эта трата приносит тем большее удовольствие, чем более человек закомплексован и несостоятелен в жизни.. На подсознательном уровне он замещает одни неудачи другими успехами (типа я вот смог потратить, а другие не смогли). И самое веселое в этой ситуации, человек этого не осознает.

 

Просто противно читать такое, ставите себя выше остальных?

 

DMD, я книшки читаю по психологии... Очень интересно подчеркнуть в себе определенные вещи, описанные в книге.. А еще более интересно наблюдать за другими..

А вот что дейстительно противно, когда люди не включают мозг, а ведутся на всякую шнягу.. Сникерсы, прокладки с крылышками, МММ, Русский дом селенга, честные выборы, iPhon'ы - все!!! это грамотный развод быдла умными чуваками..

Ссылка на сообщение

Maxx да читал я вашу ссылку по импульсам, может оно так и происходит. Но извините написано в такой форме унизительной. Да вообщем то, какое ваше дело, от чего человек получает удовольствие в этой жизни, от шубки, от верту или от штопора золотого? Человек такой какой он есть и какой сформировался и получает удоволствие от того на что хватает денег и ума. Зачем всех людей по себе то судить? Ну не ведетесь вы на всякие импульсы, вы умный, каждый шаг просчитываете. А многие люди другие, просто другие. И никогда не будут такими как ВЫ. Невозможно чтобы вокруг нас были одни сплошные умникы и разумники. Люди РАЗНЫЕ и для каждого правда своя. Вы подвержены другим импульсам, ну и хорошо, зачем другим то тыкать в нос всякие анальные импульсы и прочее. Вам противно что люи ведутся на шнягу? Ну а почему люди не имеют права вестись на шнягу - это их личное дело. Вы умный, ну посмейтесь про себя, да пройтиде мимо. Зачем кого то оскорблять пусть и не явным образом.

Я вот никого же в этой теме не агитирую, не говорю что вы вот тупые не понимаете ничего, как аппарат крут, и прочее. Просто пишу о своих ощущениях и опыте по работе с айфоном.

Что касается лчино меня и вашего импульса, меня он не затронул, можете быть уверены. Мне деньги вовсе ляжку не жгли, просто надоело ипаться с глофишем и к айфону я долго и кропотливо присматривался прежде чем купить. Когда я понял что он будет быстрее и лучше выполнять те задачи, которые стояли перед глофишем, я безболезненно взял и перешел на него. А Да, некоторые функции потерял, но более чем доволен аппаратом и что он позволяет делать.

У меля лично ассоциируется с желанием человека тратить больше денег на то, чтобы почувствовать себя комфортно.

а что противоестессвенного в этом желании, можно узнать? Каждый человек стремится к комфорту любыми доступными ему способами.

А вообще - "Каждый дрочит, как он хочет" (с)

Ссылка на сообщение
не говорю что вы вот тупые не понимаете ничего, как аппарат крут, и прочее.

 

Со стороны это выглядит именно так...

 

Что касается лчино меня и вашего импульса, меня он не затронул, можете быть уверены.

 

Логично... Мои импульсы трогают только меня.. Иногда сказываются на близких..

 

Мне деньги вовсе ляжку не жгли

 

Когда гламурныя девачки покупают себе шубку, им тоже как правило деньги ляжку не жгут.. В кредиты влазят..

 

а что противоестессвенного в этом желании, можно узнать? Каждый человек стремится к комфорту любыми доступными ему способами.

 

Ничего... Просто странный способ, ИМХО.. Можно потратить те же деньги на анлогичную вещь, но более дешевую... А оставшиеся средства - опять же на себя любимого.. Гораздо больше сатисфакшн...

Ссылка на сообщение

Арт приколол ;):):D

не встревай мальчик в разговоры умных дяденек, видишь я тоже молчу :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...