Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Народ, кто сетовал на то, что мелкие производители указывают в своих маслах все спецификации до кучи. Посмотрите сколько спецификов у этого мобила :)

Мультижижа как она есть :)

Ну, раз заявляет наверное можно лить его в коробку вместо вязких жди типа D3 хотя хз. У вальвика и несте давно уже такие жижи и насколько знаю они очень даже популярны.

масло делают на заводе VADO в Италии. Обратите внимание на написание батч-кода ,кому интересно...

IMG_20210921_100541.jpg

IMG_20210921_100758.jpg

Вот пожалуйста, жижа со спецификацией Honda DW1 от всемирно признанного бренда . Интересно что бы тут спел тот наяривающий на исключительность OEM жиж очарованный пользователь, не помню ник, у которого аж пена идёт при одном только упоминании про заливание в хонды неоригинальных жидкостей :D . И кстати, @torcon , не такая уж она и мульти если посмотреть всякие Зик, Валволайн и подобные. У неё прослеживается специализированность ) . Мультижижа всё таки вот эта у мобила.

Edited by ai_gelios

U в батч-коде на канистре - это не Uddevalla (производство в Швеции)? 

1 минуту назад, ai_gelios сказал:

Вот пожалуйста, жижа со спецификацией Honda DW1 от всемирно признанного бренда . Интересно что бы тут спел тот наяривающий на исключительность OEM жиж очарованный пользователь, не помню ник, у которого аж пена идёт при одном только упоминании про заливание в хонды неоригинальных жидкостей :D . И кстати, @torcon , не такая уж она и мульти если посмотреть всякие Зик, Валволайн и подобные. У неё прослеживается специализированность )

Mobil очень щепетилен к своим партнерам...:drinks:

За свою цену, вполне:popcorm:

В общем я бы такое масло в прадика залил, цена гуманная. Сейчас Idemitsu TLS-LV дороже стоит, а рецептура у нее скорее всего древнее чем у Mobil. 

Вообще я мультижидкостей не боюсь, 20 лет по факту их уже лью... 

9 минут назад, torcon сказал:

В общем я бы такое масло в прадика залил, цена гуманная. Сейчас Idemitsu TLS-LV дороже стоит, а рецептура у нее скорее всего древнее чем у Mobil. 

а рекомендованные спецификации у тебя какие? Етож Dexron 6 , чего ему в возрастной тойоте делать?

Edited by ai_gelios

Toyota WS

12 минут назад, torcon сказал:

у меня пиналась коробка в Рейндже. Менял масло раза 3-и частично и полностью. Пиналась. Лил Тойоту WS, как по мануалу. По итогу заменил фильтр и залили мне СТОшники Мотул МультиАТФ-уже год идеально. От фильтра или от масла-хз.

Edited by urman

urman у меня такая же фигня на зике, а на Idemitsu TLS-LV не было пинков. 

Да, VW G055025A2 тут явно не к месту. 

скажите пожалуйста, этот мобил идет как аналог тойоты атф вс? в камри в автомат можно заливать?