Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Народ, кто сетовал на то, что мелкие производители указывают в своих маслах все спецификации до кучи. Посмотрите сколько спецификов у этого мобила :)

Мультижижа как она есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз заявляет наверное можно лить его в коробку вместо вязких жди типа D3 хотя хз. У вальвика и несте давно уже такие жижи и насколько знаю они очень даже популярны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло делают на заводе VADO в Италии. Обратите внимание на написание батч-кода ,кому интересно...

IMG_20210921_100541.jpg

IMG_20210921_100758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, жижа со спецификацией Honda DW1 от всемирно признанного бренда . Интересно что бы тут спел тот наяривающий на исключительность OEM жиж очарованный пользователь, не помню ник, у которого аж пена идёт при одном только упоминании про заливание в хонды неоригинальных жидкостей :D . И кстати, @torcon , не такая уж она и мульти если посмотреть всякие Зик, Валволайн и подобные. У неё прослеживается специализированность ) . Мультижижа всё таки вот эта у мобила.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U в батч-коде на канистре - это не Uddevalla (производство в Швеции)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ai_gelios сказал:

Вот пожалуйста, жижа со спецификацией Honda DW1 от всемирно признанного бренда . Интересно что бы тут спел тот наяривающий на исключительность OEM жиж очарованный пользователь, не помню ник, у которого аж пена идёт при одном только упоминании про заливание в хонды неоригинальных жидкостей :D . И кстати, @torcon , не такая уж она и мульти если посмотреть всякие Зик, Валволайн и подобные. У неё прослеживается специализированность )

Mobil очень щепетилен к своим партнерам...:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою цену, вполне:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я бы такое масло в прадика залил, цена гуманная. Сейчас Idemitsu TLS-LV дороже стоит, а рецептура у нее скорее всего древнее чем у Mobil. 

Вообще я мультижидкостей не боюсь, 20 лет по факту их уже лью... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

В общем я бы такое масло в прадика залил, цена гуманная. Сейчас Idemitsu TLS-LV дороже стоит, а рецептура у нее скорее всего древнее чем у Mobil. 

Вообще я мультижидкостей не боюсь, 20 лет по факту их уже лью... 

а рекомендованные спецификации у тебя какие? Етож Dexron 6 , чего ему в возрастной тойоте делать?

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota WS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, torcon сказал:

В общем я бы такое масло в прадика залил, цена гуманная. Сейчас Idemitsu TLS-LV дороже стоит, а рецептура у нее скорее всего древнее чем у Mobil. 

Вообще я мультижидкостей не боюсь, 20 лет по факту их уже лью... 

у меня пиналась коробка в Рейндже. Менял масло раза 3-и частично и полностью. Пиналась. Лил Тойоту WS, как по мануалу. По итогу заменил фильтр и залили мне СТОшники Мотул МультиАТФ-уже год идеально. От фильтра или от масла-хз.

Изменено пользователем urman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urman у меня такая же фигня на зике, а на Idemitsu TLS-LV не было пинков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, VW G055025A2 тут явно не к месту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, этот мобил идет как аналог тойоты атф вс? в камри в автомат можно заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...