Перейти к публикации

Василий В.

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Василий В.

  1. помнится раньше тоже самое сначала говорили про кастрол, потом про шелл и т.д.)
  2. согласен! масло отличное, я катал предыдущую версию Х1, акционное в 5 литровках( помнится покупал что то в районе 3500-4000 рубаса) и оно мне прям очень нравилось! теперь вот залил в измененными допусками, и возможно что то поменяли в рецептуре.. будем наблюдать, время покажет..
  3. смотрите еще какой момент- например масло в Казахстане стоит 30 000 тенге. когда курс рубля был 6- то это 5000 рублей, в данный момент курс рубля 5- это 6000 руб! ну и маркетплейс свой интерес закладывает.. так что все относительно в цене! вот мое масло, покупали у представителя кулан-ойл. кстати в -23 в канистре было вполне текучее, мотор чувствует себя на нем отлично!
  4. вот эта фотка с подделкой я думаю а вот похоже оригинал!
  5. кстати, мокупайте только в магазинах с офиц.придствительтвом мобила! или чтоб наклейки были Кулан-ойл- это офиц.дистриб. мобила в Казахстане! щас такие красные, в виде круглой печати. также можно посмотреть на сайте кулан-ойл офиц. точки продаж, чтобы не попапсть на подделку!
  6. честно не в курсе. мне 2 привез товарищ, еще себе он брал 3 шт. вопросов не было на таможне.кстати можно будет оттуда отправить транспортной, вообще не проблема, сдэк точно в Казахстане работает. может еще какие транспортные. узнавайте!
  7. 6-6.5 рубасов за 5 литровку французского разлива)! в Казахстане!
  8. вы поспешили сделать выводы и попали впросак) масло куплено в Казахстане, в магазине который является официальным дилером компании Кулан-ойл, которая является офиц. дистрибьютором масле Мобил1 в Казахстане!!!
  9. не понял иронии. машина не kомается потому что это тойота м обслуживается этот автомобиль очень тщательно и с щепетильным подходом!!! и на масле стараюсь не экономить! оригинальный мобил 1 по моему скромному мнению- лучшее что идет в 2ARFE!
  10. вышло так что приобрел опять мобил! поменялись допуски и дизайн этикеток!
  11. произведено во Франции. канистра 5 литров. поменялись допуски, теперь ген 3! производство 16 мая 2023 года. изменился дизайн этикетки. друг привез из Казахстана, цена примерно 6 руб за пятерку. сверху наклейка Кулан ойла, это офиц. поставщик мобила в Казахстане. заливать буду примерно зимой, когда откатаю мобил который залил но со старыми допусками.
  12. не хочу лить в свою машину не пойми что. ни отзывов, ни опыта на нем не нашел, одна реклама.
  13. по поводу кикса, у меня есть свой опыт, брали 20 литровку с товарищем пополам, что у него что у меня сливалась вода черная через 5 тыс км, да и звук работы моторов не нравился. но это было до камри. поэтому кикс нет!
  14. вот тоже смотрел на это масло, интересно, как оно себя покажет зимой, какие то стереотипы у меня похоже при виде арабской вязи) но цена подкупает.
  15. всем привет. закончились запасы любимого Мобил 1 х1 5-30, залил последнюю канистру, теперь вот смотрю допуски поменялись, да и дорого очень.. вопрос- на какое масло переходить? рассматриваю только 5-30! масла на китайских присадках не вызывают доверия, отзывы 50 на 50. китайские/турецкие масла мимо. пробег 80000, режим только городской. спасибо откликнувшимся!
  16. у меня камри, но двигатель такой же 2 ARFE, 2.5 литра
  17. вот поэтому лью в данный мотор золотую середину- мобил 1х1 5-30!!! и по допускам и по вязкости- то что доктор прописал! мотору нравится! расход масла- нулевой! движка шепчет! но в чисто городской езде и средней скорости 19-20 км.ч максимум до 7000 км менять!
  18. лью круглый год 5-30, вообще никаких проблем.
  19. странно, моя ни грамма не жрет этот Х1! отличное масло, на 6700 поменял, по моточасам примерно 300 вышло, слилось конечно черненькое.
  20. 6000 накатал с последней замены, масло, напомню мобил 1 х1 5-30! претензий к маслу нет вообще, уровень как вкопанный! по моточасам 272 пока получается! скоро надо будет поменять, благо масло закуплено ранее с запасом на 2 ТО еще! на 5 тыс км как то рука не поднялась менять, как в недавние времена)))
  21. тыкайте себе, не переходили! это во первых. во вторых- я указал вам на несоответствие вами же предоставленных паспортных данных по разным двигателям и разным поколениям камри. это все же технический форум, будьте точнее! в третьих- где я утверждал что показания спидометра в камри идентичны реальной скорости по джипиэс??? речь шла только о заявленных официальных характеристиках и о том как вы все путаете! и да, даже смотреть не стал ваши ролики, потому как динамика камри 70ок меня вообще не интересует, третий раз говорю- речь шла конкретно о 50ках!!!!!! учитесь воспринимать написанное так как о
  22. вы читать то умеете?я про 50 камри, вы про 70.. 70 ка задушена почти на секунду в угоду экологии!!! речь о 2.5 про 3.5 там другие цифры!
  23. именно! особенно классно по трассе, а 3.5 только для быстрых обгонов на трассе! поэтому динамика- это второстепенное качество при выборе камри!
  24. это на 70ках, а на 50ках 7.1 показывает, речь о 50ках в данной теме! путем нехитрой смены прошивки машина легко привозит 6.5-6.9 сек. не динамика?????

×
×
  • Создать...