Перейти к публикации

TCL Zero Line 0W-20 API SP GF-6 отработка на Toyota Camry после 4850км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Nickol сказал:

Я бы не сказал так про в любое авто. Даже 117 М/ч разные бывают, например за 12 мес. 

 

:bye:

Я про все авто не говорил, даже ручаться не буду.

117 м/ч за 12 месяцев мне трудно представить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mymessengers сказал:

:bye:

Я про все авто не говорил, даже ручаться не буду.

117 м/ч за 12 месяцев мне трудно представить. 

:drinks:

Это был shell HU 0w-20 SN +супротек+L132+карантин. Очень много нюансов бывает и без привязке к авто. И отличной отработки, как здесь, у меня не получилось:unknw:.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuper001 

Есть разница сабжа с izem? 

Одно печалит меня - цена.:Cherna-facepalm:

Запасы иссякнут, куплю.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

Я видел ваш анализ. Склоняюсь к тому, что все эти добавки в масло сделали только хуже.

Во время самоизоляции оформил постоянный пропуск на свою организацию и катался в свое удовольствие по делам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex323 сказал:

Два бесполезных анализа. Не зачёт. 

Представителям урок. Когда проводят подобные акции, надо закреплять условия  для теста масла (пробег/мч/период, на выбор). А то с таких анализов никакого положительного выхлопа).

Ну почему же) если я катаю всегда масло 3-5 тыс, то зачем мне подписываться под маринованием масла в течение 7-10 тыс. да и я думал что оно за 5000 трупом станет. Куча холостых при температуре воздуха +38, обгоны в пол по серпантинам, говнобензин с НоНэйм АЗС… все это ни разу не щадит масло.

я конечно могу ошибаться, но за 5000 км есть масла (а может моторы) которые ухлопывают масло в усмерть.

тут может все же TCL варит хорошее SP/GF-6 которое защищает говномотор в жару на говнобензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья09 сказал:

говнобензин с НоНэйм АЗС

Это единственный аргумент для раннего слива. На Пензойл Ультра Платинум 0-20  я проехал  на этом же моторе 290 мч и 9000+ км. И по Кавказу и по Крыму, со всей семьёй и боксом на крыше. Масло ещё далеко не труп было. 

У Думуса несколько анализов 250 мч и он тоже на Юге живёт. И ничего страшного с маслом не происходит. Этот мотор не убийца масел. Вполне нормально с ними обращается. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuper001 вы писали итоговый отчет? Дайте ссылку на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ModeratorSigma сказал:

zuper001 вы писали итоговый отчет? Дайте ссылку на него

Пока нет, в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот что то не понимаю гундежа по поводу что рано слил, По условиям минимальный пробег 5к, что не так то???

Что ж Вы все молчали когда правила акции только огласили. Я вот что то не припомню ни одного комента что пробега 5к мало, надо 10. и чтоб моточасов за 300. Почему то все молчали и всех все устраивало. 

Если бы в условиях минимальный пробег был установлен не меньше 10к, то я бы катался десятку, только времени бы это почти год заняло, пробеги у меня маленькие.

Вы лучше скажите насколько критичен параметр, "содержание топлива 1,5 процента" Насколько это важно и какие здесь могут быть допуски?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zuper001 сказал:

скажите насколько критичен параметр, "содержание топлива 1,5...

Нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuper001 получилось как получилось. Всё в дело в том что все хотели увидеть следы какого то износа и изменения самого масло, а этого не произошло. Вот все и "расстроились" из за того что масло слилось как свежее. Никто не знал как оно отработает и вы тоже. Я сейчас тоже катаю масло с пакетом С4 и наверное сделаю анализ раньше чем обычно (9 т. км) потому как в неведении. Так что не воспринимайте это как личное, это произошло. Забейте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Роман 73 сказал:

Могу ещё я присоединиться, я вообще катаю 100м/ч и на слив

Наверно это спасёт ваш мотор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zuper001 сказал:

Я вот что то не понимаю гундежа по поводу что рано слил....

....пробеги у меня маленькие.....

Вы лучше скажите насколько критичен параметр, "содержание топлива 1,5 процента" 

 

Когда-то один товарищ ответил, на подобную гундёжку. Даже я присел, хоть и лежал, ну очень доходчиво :smile:. Кстати он здесь рядом, привет ему :bye:.

Самое главное для тебя это то, что в твоих условиях масло отработало отлично.

Топлива нормально - ниже среднего. Есть на форуме расшифровка %, помойму torcon красиво всё там расписал.

Спасибо за работу, жду отзыв.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, smold сказал:

По цене этот сабж чегото так поднялся не хило, 4500 рэ:sarcastic:

Это кто у вас так барыжит? Можно ссылочку? :)  Средняя цена на это масло в РФ 2600 в рознице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zuper001 сказал:

Я вот что то не понимаю гундежа по поводу что рано слил, По условиям минимальный пробег 5к, что не так то???

Что ж Вы все молчали когда правила акции только огласили.

да никто на самом деле не знал, как масло у тебя отработает, пока не увидел отработку. Люди судят пост-фактум, после того как уже увидели результат. 

НО на будущее всем урок, не относитесь к акционному маслу, раз оно досталось бесплатно, как к промывочному. На нем можно и поездить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...