Перейти к публикации

zuper001

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Читатель Ойл-клуба

О zuper001

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Звенигород
  • Масло
    0w20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry

Посетители профиля

4 825 просмотров профиля
  1. Оставалось немного PERMATEX 85184 и я использовал ее для латунного штока и резиновых колечек клапана старт стоп на мойке высокого давления(ghp5-13c). раньше использовал на кухонном смесителе и проблем не замечал. А сейчас задумался, насколько она подходит для мойки. и стоит ли ее заменить на что то другое. По консистенции она очень густая и трудно смываемая.
  2. zuper001

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Вопрос такой. Имеет ли смысл вместо чисто летней резины поставить все сезонку но эксплуатировать ее только с ранней весны и до начала полноценной зимы. Для зимы есть полноценная шиповка. Один из поводов это то что осенью протектор зимней резины забивается камнями, так как каждый день приходится ездить по грунтовке. Эксплуатация чисто город без пробок, авто камри. Диски на 16 поэтому красота значения не имеет. Климат Южный Урал. PS/ если не туда написал, надеюсь просто перенесут куда следует.
  3. zuper001

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Вопрос, насколько разумно к шестилетней запаске купить 3 новых колеса? резина Yokohama Bluearth E70BZ.
  4. zuper001

    Диски для авто

    Все зависит от качества дорожного покрытия и стиля вождения.
  5. zuper001

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Я заказал но еще не пришло
  6. А если бы егр был, то какое масло Вы бы выбрали или посоветовали?
  7. zuper001

    Лукойл бензин

    Возможно глупый вопрос но все же, возможно ли влияние топлива на долгосрочные топливные коррекции?, при условии что авто исправно.
  8. zuper001

    Свечи зажигания

    Может кто ни будь выскажет свое мнение по виду данных свечей? Авто с салона пробег 85, бензин на одной и той же заправке лукойл, 95/92 60/40процетов, масло тысяч 40использовал Zepro Eco Medalist 0W-20 а последние 5к Castle 0w20. Зазор у свечей в норме, щуп 08мм не пролазит. Расхода масла не замечал. У авто и непосредственный и распределенный впрыск. Многие спросят к чему пост, недавно в -11 после 9часовой стоянки авто запустилось с пол оборота, но я заметил неустойчивую работу движка, минуты через две перезапустил двиг и все прошло. Но в эбу осталась ошибка P160500.
  9. Есть такая штука как разделение стоимости изготовления продукции на ее общее предполагаемое количество. Так вот если количество продаваемых фрикционок меньше количества шипучек то в цену каждой единицы товара будет закладываться более высокий процент от расходов на их изготовление. И даже тот факт что в стоимости нет ни шипов ни их ошиповки не сильно влияет на стоимость.
  10. zuper001

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Обидно как то. А список из чего выбираю выглядит вот так. (В порядке увеличения цены) Yokohama iceGuard Stud iG65 Nokian HKPL 8 Pirelli Ice Zero 2 Michelin X-Ice North 4
  11. zuper001

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    А кто ни будь выбирает зимнюю резину просто по рисунку протектора, - нравится/не нравится или я один такой, к тому же пробеги у меня скромные и на практике сравнить резину разных производителей скажем каждые два года как некоторые невозможно.
  12. Прошлый раз многие уважаемые форумчане люто гневались что 5 тКм очень мало для ресурсного теста масла. И Вот новая Акция и тот же самый пробег. Анализ опять покажет.... Да ничего он не покажет если мотор чистый и исправный. А что бы были объективные результаты нужно катать десятку и более на исправном моторе, вот тогда то мы и увидим то как масло срабатывается и оправдывает средства на него потраченные. В любом случае два раза мне повести не может, да и масло я недавно поменял, но если повезет то интересно сравнить предыдущий тест и данное масло.
  13. 1). Toyota Camry. 2). 2016 г.. 3). 6AR-FSE 2.0 150л/с 4). 82к 5). Ну если 5тКм то как раз за зиму. Пол года в общем 6). Ardeca SYNTH-C5 0W20 (ACEA C5), . Ardeca SYNTH-MF 5W20 (API SP, ACEA A1/B1, C5), 4,5л 7). Магнитогорск.
  14. Вот и откатал положенные 5тКм на TCL ZERO LINE 0W-20, нужно отзыв написать а что писать то даже не знаю. Жалко что тест был в летний период, вот зимой и моточасов было бы по более да и холодные запуски с постоянными прогревами сильнее бы отразились на результатах анализа. Если сравнивать данное масло с IdemZepro то движок громче работать не стал, все так же "лязгает", По мне так он всегда так работает, хоть оригинальное масло залей, хоть что то другое. Угара не заметил хоть и пытался усмотреть. Многие тут сопли распустили видетели рано масло слил, надо было дальше катать. Ну накатал бы

×
×
  • Создать...