Перейти к публикации

TCL Zero Line 0W-20 API SP GF-6 отработка на Toyota Camry после 4850км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Ждунидзе сказал:

Это кто у вас так барыжит? Можно ссылочку? :)  Средняя цена на это масло в РФ 2600 в рознице. 

Барыги…

 

4BD66818-F317-47A6-8B2E-9CFDF9A31157.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smold ясно. Они не работают с нами по маслу, просто подгружают наш прайс из свободного доступа, наценивают 100% и выкладывают у себя, в надежде на дурака. :) 
Лучше смотреть официальных продавцов, на сайте tcl-japan есть информация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smold сказал:

Барыги…

 

4BD66818-F317-47A6-8B2E-9CFDF9A31157.jpeg

Так вы забивайте не Z0040020, а Z0040020SP. Z0040020 - так и есть, предлагается за +4000 р., а Z0040020SP - есть предложения от 2250 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Удивительное рядом".

Оно на ≈800₽ дешевле izem с новым артикулом.:pardon:IMG_20210917_120527.thumb.jpg.240db4975f4167d3e56d41cf3f38359c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Владимир09 сказал:

Так вы забивайте не Z0040020, а Z0040020SP. Z0040020 - так и есть, предлагается за +4000 р., а Z0040020SP - есть предложения от 2250 р.

Так и есть 2247р, про код и не знал. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Cwork's, протестированный, конкурент или они сильно разные, чтоб сравнивать?:blush:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol примерно одинаково, просто разные школы Afton и Chevron Oronite.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Nickol примерно одинаково, просто разные школы Afton и Chevron Oronite.

Я уверен, что многие новички, как я, ждут от Вас мнение - какое более стойкое в одних условиях? Мне, по "свежаку" Cwork's (Chevron Oronite) больше симпатезирует, хотя и здесь отработка нра. Спасибо.

 

Вот думаю, продолжить коллекционировать 0w-20 Japan oil, или для зим закупать начать 0w-16.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти вопросы кто круче, soil или eurol, cworks или quaker обескураживают. Сами же знаете, все масла сейчас сменили рецептуры на API SP, они только появились, мы их только что увидели и сами ничего понять не успели :) По анализу все примерно одинаково, что chevron oronite, что infineum, что afton. Больше молибдена в шевроне не значит лучше, вязкостные одинаковы, детергенты такие же. Больше походит на знак "равно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Вы меня извините, ничего личного, но как тогда выбрать лучшее, а? Если все ≈, в ходе нового SP GF-6A(B).

Испытания свежего масла на сработку полимерного загустителя, затеяные Вами для нас, смогут помочь нам выбрать лучшего масловара?

И как узнать по отработке новичку:blush:, насколько он сработался, именно в его условиях эксплуатации, например у izem?

Спасибо.

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nickol сказал:

 

 

 

 

Вы меня извините что встреваю,но хочу вас успокоить...

Для того чтоб сработался полимерный загуститель и об этом стоило беспокоиться надо проезжать 15-20т.км или 350-400м/ч . В вашем случае и при ваших условиях: рабочая машина и машина выходного дня ( такое могут позволить только обеспеченные люди) вам не стоит об этом беспокоится...:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92й заливается для экономии денег на анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol лучшего нет))) вот и весь секрет. 

Выбирать нужно вязкость, интервал под условия эксплуатации, а пакет присадок и бренд- вторичны. Главное, чтоб не подделка и масло свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Booster сказал:

Nickol лучшего нет))) вот и весь секрет. 

Выбирать нужно вязкость, интервал под условия эксплуатации, а пакет присадок и бренд- вторичны. Главное, чтоб не подделка и масло свежее

КМК, @Nickol  ,  за выбор передовых масел, и пакет и бренд первичны для него. Могу ошибаться:unknown:. Удивляюсь даже, тому, что предложенный им PETRONAS SYNTIUM 7000 HYBRID 0W‑20, был забыт, в пользу Oilway (понятно, что для сообщеста, ничего против этого не имею). А, ведь топовое масло Петронаса, уходит и больше его можем не увидеть, в спецификации API SN+, которое, быть может:unknown:сдобрено ИЖами

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

Может быть причиной, повышенного износа по Al,Fe..., сработка полимерного загустителя? Если вязкость при 100°С в стойле и нет загущения, и hths до 5ткм вряд ли увеличено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...