Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)


корнунт

Рекомендованные сообщения

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)

Sintec Premium 9000 5W-30 A3-B4 4л.jpg

Спецификации: API: SL/CF, ACEA: A3/B3; A3/B4-16, MB 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0710/0700, OPEL A/B

Описание: Синтетическое моторное масло «SINTEC Premium SAE 5W-30 ACEA A3/B4» производится на основе смеси высококачественных синтетических базовых масел и высокоэффективного многофункционального пакета присадок. Идеально подходит для обслуживания большинства современных бензиновых и дизельных двигателей европейских и американских автопроизводителей, где требуется применение масел уровня ACEA A3/B4, API SL/CF.

Область применения: Предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгких грузовиков, где
- рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса ACEA А3/B4 или API SL (или более ранних спецификаций) и соответствующего класса вязкости SAE 5W-30
- рекомендованы для применения в автомобилях марок Mercedes-Benz, где требуется масло эксплуатационного уровня MB 229.5
- рекомендованы для применения в автомобилях Volkswagen Group (VW, Skoda, Audi, Seat), где требуются масла по спецификации VW 502 00/505 00.

Заявленные характеристики: 

TDS SINTEC PREMIUM 9000 5W-30 A3B4.jpg

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы свежие - VOA oil-club.ru

Sintec Premium 5W-30 A3/B4

 

Лабораторные анализы отработки - UOA oil-club.ru

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 10000 км

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 9000 км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Volvo C30 после 12 209км

Sintec Premium 5w-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 8550км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 на Fiat Stilo 1.2 после 5580км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 11 002км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Chevrolet Niva после 5013 км

 

Артикулы для заказа в интернет-магазине:

600102 - Sintec Premium 9000 5W-30 1L
600103 - Sintec Premium 9000 5W-30 4L

 

Отчеты форумчан:

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Niva Chevrolet - ezhzhyk

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Opel Astra H - Bankol

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Vasya- сказал:

 до 1 тыс км не стучал ?

На машине ездит жена, я сегодня погнал машину к мастеру, а он говорит гидрокомпенсатор шумит, поэтому цифра 1000 это когда я узнал об этом).

Изменено пользователем Tuzemec444
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tuzemec444 сказал:

Залил данное масло в фольксваген поло седан cfna, проехал примерно 1 тысячу км и начал стучать гидрокомпенсатор, совпадение? До этого было залито shell eco 5-40 и ездил один год, всё было нормально.

Не совпадение. Левый Шелл насрал, а Синтек начал мыть. 

Ссылка на сообщение

Я на сабже откатал 6200 вообще вопросов не возникало, заменил неделю назад. Эксплуатация по городу 80%. Но правда маслота 21 года, поэтому на сегодня неактуально об нем говорить к сожалению.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ВасилийПтз сказал:

Не совпадение. Левый Шелл насрал, а Синтек начал мыть

Да, сабж хорошо моет, по отзывам, у человека так намыл что забило сетку маслоприёмника. В нём ведь база 5 группы имеется -АL, моют как и эстеры.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Скажите пожалуйста, подойдёт ли данное масло для моего Audi Q7 (2007 г.в.) 3,6 бензин (280 л.с.)? Пробег 208 000 км. Масло не ест совсем! Смущает отсутсвие допуска VW 504/507 у данного масла. До этого заливал только VAG Longlife III 5w30. После того, как тендер на поставку масла выиграл Лукойл, перешёл на Castrol Edge Professional Longlife III 5w30.

Ссылка на сообщение

-Yurdos- ,нет, это масло не подойдет, ваше масло Premium C3 5W-30 под артикулом 900376

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dima62rus сказал:

-Yurdos- ,нет, это масло не подойдет, ваше масло Premium C3 5W-30 под артикулом 900376

 

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение

Вложу и я свои 5 копеек. У меня Skoda Fabia 1.2 CGPA. Август 22. Залит был Sintec Premium a3/b4 5W-30. Что могу сказать. Субъективные ощущения. Мотор начал работать тише после росневти магнатек с тем же допуск да вязкость 5W40 была не спорю он густой и все же. Проехал на данном масле я примерно 6200 км и 190 м/ч. Не могу сказать когда конкретно он сработал но на момент замены было угар 200гр. Бензин заправляю исключительно 95 на татнефте. Масло слил так скажем "гражданского цвета". В принципе полностью остался им доволен. Сейчас на пробе залита 0W-30 a3/b4. Из первого заметил, при эффекте свежего масла, сравнивая с 5-ой. Холодный пуск стал чуть легче при -15-20С. Опять же возможно эффект плацебо. Набирать обороты стал так же легче по экономии топлива ничего пока не скажу. По шумности в режиме вощь драйв. двигатель вообще не слышно до 2700к. Он в принципе тихий. А тут как-будто аля электро тяга

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Murkin сказал:

Вложу и я свои 5 копеек. У меня Skoda Fabia 1.2 CGPA. Август 22. Залит был Sintec Premium a3/b4 5W-30. Что могу сказать. Субъективные ощущения. Мотор начал работать тише после росневти магнатек с тем же допуск да вязкость 5W40 была не спорю он густой и все же. Проехал на данном масле я примерно 6200 км и 190 м/ч. Не могу сказать когда конкретно он сработал но на момент замены было угар 200гр. Бензин заправляю исключительно 95 на татнефте. Масло слил так скажем "гражданского цвета". В принципе полностью остался им доволен. Сейчас на пробе залита 0W-30 a3/b4. Из первого заметил, при эффекте свежего масла, сравнивая с 5-ой. Холодный пуск стал чуть легче при -15-20С. Опять же возможно эффект плацебо. Набирать обороты стал так же легче по экономии топлива ничего пока не скажу. По шумности в режиме вощь драйв. двигатель вообще не слышно до 2700к. Он в принципе тихий. А тут как-будто аля электро тяга

Доброго времени суток. Масло заливали уже после февральское?

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Две последние замены катал на премиуме:первая 5w40 замена в июле, вторая 5w30 замена в октябре. Двигатель работал тихо, масло как стояло около максимума так и стояло. Вчера залил снова 5w30. Застучали гидрокомпенсаторы даже на прогретом двигателе. Обычно на холодную 20-30 сек и тишина. Hyundai Accent. Двигатель чистейший. Про то, что отмыло что то где то... . Что-то поменялось в масле опять.

Ссылка на сообщение

Сегодня заменил на zic x9 5w30, стук ушёл совсем. Больше не куплю синтек, видимо рецептура плавает от партии к партии, а в рулетку играть не хочется

Ссылка на сообщение

Подскажите анализ масла есть на новом китайском пакете присвдок ? Что то не видел анализ . 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Panda68 сказал:

Подскажите анализ масла есть на новом китайском пакете присвдок ? Что то не видел анализ . 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Panda68 сказал:

Подскажите анализ масла есть на новом китайском пакете присвдок ? Что то не видел анализ . 

0-30 SP поинтереснее будет. 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ВасилийПтз сказал:

0-30 SP поинтереснее будет. 

Вы про какое масло имели виду .? Sintec premium ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...