Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, ЕвгенийЮ сказал:

Как маслице то в итоге? что то описания нет.

Вся информация сверху в шапке(помогите себе сами):sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕвгенийЮ сказал:

Как маслице то в итоге? что то описания нет.

вы можете поучаствовать в сборе средств на гонорар писателю, который в легкой и понятной форме опишет данный продукт, и даже можете сами побороться за литературную премию в номинации "лучший описатель типовых свойств масла ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто из гуру сайта не сделал описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю гуру ли я, вроде два три раза высказался по этому маслу, времени просто не хватает на описание всех масел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2021 в 13:11, torcon сказал:

Индекс вязкости 149 у синтетики? Сдаст ли это масло CCS? Хотя может и сдаст. 

вот и задавили вязкость при 100оС до нижнего предела, потому как типичную для API сделать не могут по причине своей проблемной группы III 4сСт

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy я слышал что у них Group III иногда не дотягивает до индекса 120. (это слухи) Ты это имеешь ввиду? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Itseasy я слышал что у них Group III иногда не дотягивает до индекса 120. (это слухи) Ты это имеешь ввиду? :)

да, бьются уже который год. говорят, что вот-вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло неплохое для любителей минералки/полусинтетики.

Но это масло по-моему как кот в мешке! Сегодня 0.89 по ИК Фурье, а в TDS "полностью синтетическое". Как верить Роснефти с этим маслом? Может действительно была ошибка/проблемы с блендингом? А завтра зальют в соответствии с TDS (VHVI с 1.0 по ИК Фурье, ИВ=160-170)- и масло будет совсем другое, и какое покупаешь не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kirill2k сказал:

Масло неплохое для любителей минералки/полусинтетики.

Но это масло по-моему как кот в мешке! Сегодня 0.89 по ИК Фурье, а в TDS "полностью синтетическое". Как верить Роснефти с этим маслом? Может действительно была ошибка/проблемы с блендингом? А завтра зальют в соответствии с TDS (VHVI с 1.0 по ИК Фурье, ИВ=160-170)- и масло будет совсем другое, и какое покупаешь не понятно.

Сейчас собирают на другие Ультратеки вот и проверим. Был это брак или у них всё масло такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, что меня забавляет в этом масле;

по анализу минералка, а на сайте синтетика

Rosneft_Magnum_Ultratec_FE_5W-30.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, что у этого масла Ноак 10,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасное масло с минералкой в составе во всех отношениях, а цена, с учетом возможных акций, делает его просто вне конкуренции.

любителям минералки стоит присмотреться, как и любителям тихой работы мотора или с "капризными" уплотнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 RN эта наша PC:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ss333 сказал:

dimm7777 RN эта наша PC:)?

да, у П-К, кажется, были похожие масла. 

конкретно в этой партии или серии масла от роснефти использована минералка и/или п.загуститель с прекрасными свойствами, если посмотреть на Ноак и температуру вспышки. 

у конкурентов подобное сочетание, как правило, встречается только в в премиум- или высшем сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...