Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, UhanClan сказал:

Эльдар Novus , зрители хотят видеть за сколько убивается ваше масло,  а то всё уже видели , охота нового контента 

 

Я всегда за максимальный пробег (в адекватных рамках согласно условиям эксплуатации). Эта отработка по акции и участники сами принимают решение о интервале замены. 
По экспериментам согласен - надо что-то новенькое, если есть предложения буду признателен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Legion777 сказал:

Для CGGB 2013 года похоже это масло перебор будет.

Почему это? Самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimmy сказал:

Тогда с МКПП нмкакого смысла в моторе CWVA нет

90 сильных и так продается почти все авто, но с 110л.с идут сзади ЗДТ и спереди другие тормоза, которых ему даже с излишком, когда на 90 сильных народ нередко жалуется что тормозов маловато. 

Налог да, почти 4-х кратная разница :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар NOVUS сказал:

Эта отработка по акции и участники сами принимают решение о интервале замены. 

Дело хозяйское, но вы как организатор и маслодатель имеете полное право регламентировать замену. Например, не ниже 300 моточасов. Кто не хочет - пусть идут лесом. А так, получается, вы тратите деньги впустую. Эти анализы ничего не показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Уверен, что "самое то"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advert2 сказал:

90 сильных и так продается почти все авто, но с 110л.с идут сзади ЗДТ и спереди другие тормоза, которых ему даже с излишком, когда на 90 сильных народ нередко жалуется что тормозов маловато. 

Налог да, почти 4-х кратная разница :negative:

Скрытый текст

Не знал таких тонкостей. То есть +40 тыр - это не тупая доплата за +20 л.с., а за эти деньги еще и плюшки в тормозной системе идут. Нормально тогда.

 

Только что, Legion777 сказал:

Dimmy Уверен, что "самое то"?

А что еще нужно обычному атмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimmy сказал:
Скрытый текст

То есть +40 тыр - это не тупая доплата за +20 л.с., а за эти деньги еще и плюшки в тормозной системе идут. Нормально тогда.

 

Скрытый текст

Сейчас разница в самой дешевой где есть 90л.с и ближайшей где есть 110л.с уже 86т.руб на МКПП. С 110 еще кондей в базе. В одной комплектации и МКПП разница между 90 и 110 - 54т.руб. Это я про рапид

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2,

Скрытый текст

а я Половики смотрел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy 

Скрытый текст

Поло всегда были немного дешевле и победнее 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, подобное в анализе на подобном пробеге на подобном режиме показала бы любая тридцатка со старым дряхлым АСЕА 2004, поэтому не понимаю фонтаны кончи радости из-за результатов.

у нас теперь ПАО масла уже только на 8 тык трассового режима рекомендуют?

не знал, раньше подобное только про гидрокряки писали, но и гидрокряки спокойно выхаживали под 15 тык на трассе.

ну, да я - не эксперт, поэтому пишите дальше, бумага всё стерпит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dimm7777 сказал:

у нас теперь ПАО масла уже только на 8 тык трассового режима рекомендуют?

Это не ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dimm7777 сказал:

у нас теперь ПАО масла уже только на 8 тык трассового режима рекомендуют?

Вот ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dimm7777 сказал:

поэтому не понимаю фонтаны кончи радости из-за результатов

Ну тут же фонтаны не по поводу того что масло какое-то сверхестественное, а то что даже масло созданное под заказ по допускам без кучи маркетинга и всяких approval'ов ездиит ровно так же как и "великая" тройка и при этом стоит ощутимо дешевле. Уже достаточно анализов было чтобы сказать, что масло и бренд в целом достойные и любой человек, что увидит бренд Новус - найдет эти анализы и увидит что все норм - брать можно. Ну а то что у меня расход масла ушел после титана - это вообще за гранью моего понимания, так что я уже хз, во что верить.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...